https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1076 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
МАШЕНЬКА ,а может Миклоша отправить в мир ОЛЕСИ и пусть он там ))) ОБМЕН!!!
Спасибо большое
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как часто выкладывается продолжение?Смотрю книга год пишется, сколько месяцев ещё ждать до окончания?
Спасибо за продолжение!!!
Огромное спасибо за продолжение ! Вдохновения !
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!!
Как волшебно! Просто невероятно. не могу оторваться от чтения такие теплые эмоции. Автору огромная благодарность за такие теплые эмоции. Всем ЛЮБВИ.
Топовый топ топового топа
Спасибо за Вашу преданность этой книге! С первых страниц история захватывает и продолжение ждёшь как одержимый )) Необыкновенные повороты сюжета, и все ещё остаётся много вопросов, ждём легенд и развязки ) И как Олеся с Габором создадут семью ) Неутихающего вдохновения и неиссякаемых сил, Маша!)
Спасибо большое!!! Как интересно, что там за сказки)))))). Легенды и сказки, которыми Вы дополняет произведение отдельная увлекательная история))
Знал бы ты Габор, что натворил Миклош убил бы брата раньше и без раздумий.....
Уважаемый Автор, очень, очень ждала продолжения! Хочется чтобы Олеся на новогоднем балу была самой, самой и Габор глаз не мог отвести от нее ( а он и так ею уже болен). Волнующе и сладко. Спасибо!!!
Трудный выбор забыть в темнице или убить. Думаю братец сам подставится и все решится. Все-таки он не белый и пушистый. Спасибо. С прошедшими праздниками и с нашим старым Новым годом!
Да уж циник жуткий и такой же собственник.
Спасибо Маша за продочку. Я жду её каждый раз с нетерпением
Прекрасная книга, прекрасные герои! Не верится, что уже год она с нами! Я бы не отказалась от продолжения ещё на год! Не хочется с Олесей и Габором расставаться!
Маша, мы хотим ещё ! Так не хочется прощаться с героями этой сказки.
Мне кажется, это будет самая дорогая книга на Литнет- она большая, история интересная, а стиль написания так вообще огонь) эротическая сказка)))
Пусть Миклоша поразит неизвестная болезнь, что поселится в лёгких. Пневмоцистоз по-нашему. Нечего Габору руки в крови брата марать.
Рядом с Олесей и Габором всегда интересно, а главное горячо! Мне очень нравится. Спасибо, Маша, за старания. 8)))
Маша, огромная благодарность за фантастические продочки и ЭМОЦИИ!!)) ❤️❤️❤️
Вот проблема у мужчины, как привязать к себе женщину?! Даже рассматривает убийство брата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена