https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1077 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку!!!! Очень интересно и переживательно))
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Скорее всего, Миклоша демон и сжует. Не хочется, чтобы Габор брал на себя такую ответственность и такой груз.
Маша, огромное спасибо за продолжение!!!
спасибо за продолжение) хочется узнать чем все закончится, но расставаться с главными героями будет немного грустно))
Спасибо большое за продолжение!!!
Маша,спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Машенька, спасибо за новый кусочек счастья, очень долгожданный)
Наказать брата за то,что хотел втихоря демона вызвать,проход ведь так и открыт в замок , пиктограмма под ковром осталась,мы помним)
Спасибо! Страстно и жутко одновременно) Сказка зачаровывает!)
ох,поскорее бы уже Олеся и господарь были вместе...Совсем не хочется печального конца...Хочется сказкииии)))
Это самому надо проверять, чтоб он не сбежал оттуда и не наворотов чего, может какого палача к нему отправить, чтоб уж наверняка!?! "Добрая" я,да??? Спасибо большое!!!
Как... завершение?.. Перечитала несколько раз, а в глазах все та же разочаровывающая действительность, в которую не хочется верить... Мария, спасибо за вкусное продолжение! P.S. Скажите, вы ведь не будете отходить от традиции и для верных читателей первая цена будет минимальна? Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями после эпилога)
Вдохновения Вам!
Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо, жду ,что же будет дальше,есть ведь король ещё с дочкой,,,,?
Спасибо за продолжение, действие становится все более захватывающим. Ах, как хочется продолжения и счастливого конца. Габор и Олеся так подходят друг другу...
Машенька, спасибо!
Второй вариант в их случае самый действенный и надёжный, либо Миклоша, либо Миклош!
Спасибо
Спасибо за продолжение)).
Давно автор не баловала нас продой. И тут такой подарок на старый Новый год )))
спасибо большое, как всегда очень интересно! кажется так много ещё всего непонятного, а книга уже заканчивается) жаль будет расставаться с героями..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена