Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237882

Текущий рейтинг:
#1077 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 12:14:24

Большое спасибо за продочку!!!! Очень интересно и переживательно))

avatar
13.01.2020, 11:41:43

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
13.01.2020, 11:24:17

Скорее всего, Миклоша демон и сжует. Не хочется, чтобы Габор брал на себя такую ответственность и такой груз.
Маша, огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.01.2020, 11:20:22

спасибо за продолжение) хочется узнать чем все закончится, но расставаться с главными героями будет немного грустно))

avatar
13.01.2020, 10:53:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.01.2020, 10:26:26

Маша,спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
13.01.2020, 10:17:48

Машенька, спасибо за новый кусочек счастья, очень долгожданный)

avatar
13.01.2020, 09:30:07

Наказать брата за то,что хотел втихоря демона вызвать,проход ведь так и открыт в замок , пиктограмма под ковром осталась,мы помним)

avatar
13.01.2020, 09:20:44

Спасибо! Страстно и жутко одновременно) Сказка зачаровывает!)

avatar
13.01.2020, 08:24:37

ох,поскорее бы уже Олеся и господарь были вместе...Совсем не хочется печального конца...Хочется сказкииии)))

avatar
13.01.2020, 08:17:44

Это самому надо проверять, чтоб он не сбежал оттуда и не наворотов чего, может какого палача к нему отправить, чтоб уж наверняка!?! "Добрая" я,да??? Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2020, 08:08:19

Как... завершение?.. Перечитала несколько раз, а в глазах все та же разочаровывающая действительность, в которую не хочется верить... Мария, спасибо за вкусное продолжение! P.S. Скажите, вы ведь не будете отходить от традиции и для верных читателей первая цена будет минимальна? Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями после эпилога)
Вдохновения Вам!

avatar
13.01.2020, 07:24:37

Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо, жду ,что же будет дальше,есть ведь король ещё с дочкой,,,,?

Спасибо за продолжение, действие становится все более захватывающим. Ах, как хочется продолжения и счастливого конца. Габор и Олеся так подходят друг другу...

Машенька, спасибо!
Второй вариант в их случае самый действенный и надёжный, либо Миклоша, либо Миклош!

avatar
13.01.2020, 06:26:47

Спасибо за продолжение)).

avatar
13.01.2020, 05:44:05

Давно автор не баловала нас продой. И тут такой подарок на старый Новый год )))

спасибо большое, как всегда очень интересно! кажется так много ещё всего непонятного, а книга уже заканчивается) жаль будет расставаться с героями..