https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1066 в Эротическое фэнтези
#546 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, на самом интересном месте закончилось((
Проды нет уже 5 дней, начинаю забывать сюжет книги.
Спасибо за проду!Ждем продолжения...
Будем ждать изучения алфавита)))
С нетерпением жду продолжения
Спасибо крутая книга? А когда продолжение??
Вот как выучат весь алфавит. А потом еще раз и еще...и так до утра )) спасибо за проду
Круто!
Надеюсь, Габор поверит Маргит)
Машенька, спасибо!
Спасибо!
Дочитала до 20 главы,понимаю что это нужно для сюжета,но на месте Габора я бы уже придушила Олесю.
спасибо
С праздниками Вас! Спасибо за проду.
Мне нравится история. Спасибо автору. Но эта больная ревность главной героини порою просто выводит из себя. В реальной жизни мужики от таких женщин быстро сбегают
это просто прекрасно, не передать словами) с каждой главой, все интереснее, Вы так виртуозно владеете словами, что они превращаются в изображение, все так красочно и сочно, спасибо огромное, жду с нетерпением продолжения
Маша, с праздниками Вас! Спасибо большое за удивительные сказки! И хочется поскорее с героями во всем разобраться, и жаль расставаться :)
Какая же у Вас красивая сказка получается! Спасибо Машенька ☺ прям жду с нетерпением продолжения! Как буду жить без сказки прям не знаю... хочу что б сказка не кончалось!
Книга интересна, атмосфера классная, но не смогла дочитать, героиня бесила своим ииии
ну не томи милая,давай уже закругляться,я хочу снова её перечитать,поэтому не могу дождаться когда уже допишешь эту книгу,Прости за фамильярность это эмоций.
Интересно, Габор был против поиска старика, Деда, а сейчас бесится от рассказа о встрече. Думала он знаком с морозным, но.. Маша, откройте завесу, пожалуйста, Габор знаком с Дедом?)) Переживательно и волнительно все, пишете Вы вкусно и эмоционально напряжённо ) Но вот Леську уже пора на путь уверенности ставить, а то даже родному деду смерть вспоминать в обиду, что бросил, Хм) В общем, спасибо и лёгкого пера, уверенна - читатели ждут продолжения всегда как на иголках, у Вас, что ни книга, то все съедобно и мало )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена