Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротическое фэнтези
#546 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот, на самом интересном месте закончилось((

avatar
10.01.2020, 19:15:41

Проды нет уже 5 дней, начинаю забывать сюжет книги.

avatar
10.01.2020, 06:24:49

Спасибо за проду!Ждем продолжения...

avatar
09.01.2020, 17:16:03

Будем ждать изучения алфавита)))

avatar
09.01.2020, 18:42:21

С нетерпением жду продолжения

avatar
09.01.2020, 06:57:54

Спасибо крутая книга? А когда продолжение??

avatar
06.01.2020, 00:55:33

Вот как выучат весь алфавит. А потом еще раз и еще...и так до утра )) спасибо за проду

Надеюсь, Габор поверит Маргит)
Машенька, спасибо!

avatar
08.01.2020, 15:25:11

Дочитала до 20 главы,понимаю что это нужно для сюжета,но на месте Габора я бы уже придушила Олесю.

avatar
08.01.2020, 15:02:01

спасибо

avatar
08.01.2020, 14:37:40

С праздниками Вас! Спасибо за проду.

avatar
08.01.2020, 01:06:35

Мне нравится история. Спасибо автору. Но эта больная ревность главной героини порою просто выводит из себя. В реальной жизни мужики от таких женщин быстро сбегают

avatar
08.01.2020, 00:21:52

это просто прекрасно, не передать словами) с каждой главой, все интереснее, Вы так виртуозно владеете словами, что они превращаются в изображение, все так красочно и сочно, спасибо огромное, жду с нетерпением продолжения

avatar
07.01.2020, 23:03:59

Маша, с праздниками Вас! Спасибо большое за удивительные сказки! И хочется поскорее с героями во всем разобраться, и жаль расставаться :)

avatar
07.01.2020, 18:09:27

Какая же у Вас красивая сказка получается! Спасибо Машенька ☺ прям жду с нетерпением продолжения! Как буду жить без сказки прям не знаю... хочу что б сказка не кончалось!

Книга интересна, атмосфера классная, но не смогла дочитать, героиня бесила своим ииии

avatar
07.01.2020, 11:34:42

ну не томи милая,давай уже закругляться,я хочу снова её перечитать,поэтому не могу дождаться когда уже допишешь эту книгу,Прости за фамильярность это эмоций.

avatar
07.01.2020, 04:53:11

Интересно, Габор был против поиска старика, Деда, а сейчас бесится от рассказа о встрече. Думала он знаком с морозным, но.. Маша, откройте завесу, пожалуйста, Габор знаком с Дедом?)) Переживательно и волнительно все, пишете Вы вкусно и эмоционально напряжённо ) Но вот Леську уже пора на путь уверенности ставить, а то даже родному деду смерть вспоминать в обиду, что бросил, Хм) В общем, спасибо и лёгкого пера, уверенна - читатели ждут продолжения всегда как на иголках, у Вас, что ни книга, то все съедобно и мало )))