https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё знакомство с вашим творчеством началось с этой книги, и, знаете, я никогда подобного не читала прежде, с первых страниц я попала в сказочную атмосферу этого мира и не могла оторваться, например, когда Олеся шла в подземелье у меня кровь стыла от ужаса, я даже не могла двинуться от страха :)) книга очень реалистично передаёт всё: настроение, героев, обстановку... Чтобы вы понимали, я молюсь, чтобы у вас всегда было крепкое здоровье и неиссякаемое вдохновение для вашего творчества
Ох Маша, не пропадайте так надолго, нет сил ждать!
Только бы король не застукал их алфавит))
Спасибки!
Спасибо за продолжение!
Очень необычная история. Габор и впраду появился очень вовремя. Надеюсь поверит в ее рассказ. Хотя...
С Рождеством христовым!
Очень нравится!Когда продолжение?
Класс. На самом интересном месте. Уже жду следующую проду. Браво.
Большое спасибо за продолжение! Вовремя Габор появился )))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!=) С Рождеством!))
Очень люблю сюжеты со старинными легендами. Здесь прямо все есть, что нужно для интереснейшего чтения. Благодарю!!!
Мда, всё равно Олесю считают с сумасшедшинкой(
Очень понравилось как Адриана поставила короля на место, а то совсем зазнался, рррр !!!
Благодарю ❤️
Какую же букву алфавита сейчас будут изучать?
Спасибо.
Спасибо за проду к Рождеству)
Он ей не верит. Я бы тоже, наверно, не поверила.
Вот пускай доказывает, как и говорил Морозный дед.
Спасибо.
спасибо огромное, очень интересно!!
Спасибо большое!!! Так хочется расслабиться и наблюдать за счастьем Олеси и Габора, но......призыв демонов Миклошем......
И ведь с королём встреча будет явно не их приятных.
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена