Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1068 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 01:04:02

Моё знакомство с вашим творчеством началось с этой книги, и, знаете, я никогда подобного не читала прежде, с первых страниц я попала в сказочную атмосферу этого мира и не могла оторваться, например, когда Олеся шла в подземелье у меня кровь стыла от ужаса, я даже не могла двинуться от страха :)) книга очень реалистично передаёт всё: настроение, героев, обстановку... Чтобы вы понимали, я молюсь, чтобы у вас всегда было крепкое здоровье и неиссякаемое вдохновение для вашего творчества

Ох Маша, не пропадайте так надолго, нет сил ждать!

avatar
06.01.2020, 22:09:20

Только бы король не застукал их алфавит))

Спасибки!

avatar
06.01.2020, 21:09:06

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 20:04:57

Очень необычная история. Габор и впраду появился очень вовремя. Надеюсь поверит в ее рассказ. Хотя...
С Рождеством христовым!

avatar
06.01.2020, 18:44:06

Очень нравится!Когда продолжение?

Класс. На самом интересном месте. Уже жду следующую проду. Браво.

avatar
06.01.2020, 00:36:06

Большое спасибо за продолжение! Вовремя Габор появился )))

Спасибо за продолжение!=) С Рождеством!))

avatar
06.01.2020, 17:37:24

Очень люблю сюжеты со старинными легендами. Здесь прямо все есть, что нужно для интереснейшего чтения. Благодарю!!!

avatar
06.01.2020, 16:20:15

Мда, всё равно Олесю считают с сумасшедшинкой(
Очень понравилось как Адриана поставила короля на место, а то совсем зазнался, рррр !!!
Благодарю ❤️

Какую же букву алфавита сейчас будут изучать?
Спасибо.

avatar
06.01.2020, 15:10:31

Спасибо за проду к Рождеству)

Он ей не верит. Я бы тоже, наверно, не поверила.
Вот пускай доказывает, как и говорил Морозный дед.
Спасибо.

спасибо огромное, очень интересно!!

avatar
06.01.2020, 13:25:17

Спасибо большое!!! Так хочется расслабиться и наблюдать за счастьем Олеси и Габора, но......призыв демонов Миклошем......
И ведь с королём встреча будет явно не их приятных.

avatar
06.01.2020, 12:36:11

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!