https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Эротическое фэнтези
#536 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ждём продолжения с нетерпением
а раны промыть, сразу алфавит учить)
Большое спасибо за продочку!!
Спасибо! Адрианна мудрая женщина) Но ничего, Олеся тоже всему научиться) Габор злиться, но простит)
Габор ещё сравнительно выдержанно отреагировал. Наверное возрадовался, что Олеся все же нашлась. А Андрианна порадовала, так вклепала королю и дочке) спасибо за продку!
Спасибо большое!
Да блин на самом интересном месте!!!! Еще нам нужно еще!!!!
Вот это кусище тут у нас , спасибо большое , с праздниками вас )
Ой спасибо, порадовали перед сном! Я безумно счастлива, что Габор вернулся сам, не оставил Олесю одну надолго, к тому же очень интригует обещание Деда, что очередное доказательство любви к ней Габора станет ее наказанием... Что бы это могло быть? Жизнью своей он уже рисковал ради неё, что ещё круче? Очень интересно, огромное спасибо! Верю, что Габора впечатлило, как Олеся молила Адрианну спасти его)
Спасибо!!!
Если честно, я уже не надеялась на ближайшие проды, и тут такой подарок!! )))
Маша, мне кажется, вы начинаете сильно оправдываться перед нами: эти большие отступления про внутренние переживания Олеси, про ее осознание своей неправоты. Это ведь уже было, мне кажется, кто вдумчиво читают, уже поняли эту мысль. Но в любом случае спасибо!
Отдельно спасибо за дорисовку образа Адрианы. Очень порадовало и приятно удивило, жемчужинка. Принцессу я ожидала более человечную, действительно странно, что это Адриана хотела брата на ней женить?.. не для личного его счастья, это уж точно. Во благо рода и страны?
Учить алфавит дальше - это, конечно, приятно ))) Но сейчас уже не до этого, да? Все собрались в замке, а мы помним про открытую решетку в камине (или где она там?)
Спасибо за продолжение! С новым годом!
Спасибо большое за продолжение ! С новым годом вас! Пусть новый год принесет вам счастье и новые успехи в творчестве !
Хочу сказку!!! Хочу сказку!!!!!
Захватывающая сказка, чуть страшная, но со своими секретами и интригой! Герои просто супер, от Габора вообще в восторге! Такой накал страстей кипит, читаю, не отрываясь, спасибо огромное, дорогой автор! Замечательная история!
Написано просто завораживающе. Читаю и наслаждаюсь. Но вот главная героиня - такая дурааа))) хочется ее все время стукнуть чем-то, чтоб в себя пришла.
ждем продууууууууууууу
Вот это украшение зала! Самое то к Новому году!
Такого правителя не грех и сменить. В общем много дел у Габора впереди 8))
Невероятная сказка! Одна из самых лучших, что читала. Спасибо автору за такой замечательный новогодний подарок!
Большое спасибо за продочку!! Счастья и радости в Новом году!!
здравствуйте, когда продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена