Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237964

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротическое фэнтези
#536 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, ждём продолжения с нетерпением

avatar
06.01.2020, 04:23:15

а раны промыть, сразу алфавит учить)

avatar
06.01.2020, 03:56:23

Большое спасибо за продочку!!

avatar
06.01.2020, 03:42:22

Спасибо! Адрианна мудрая женщина) Но ничего, Олеся тоже всему научиться) Габор злиться, но простит)

avatar
06.01.2020, 02:21:52

Габор ещё сравнительно выдержанно отреагировал. Наверное возрадовался, что Олеся все же нашлась. А Андрианна порадовала, так вклепала королю и дочке) спасибо за продку!

avatar
06.01.2020, 01:30:23

Спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 01:26:26

Да блин на самом интересном месте!!!! Еще нам нужно еще!!!!

avatar
06.01.2020, 01:16:39

Вот это кусище тут у нас , спасибо большое , с праздниками вас )

avatar
06.01.2020, 01:06:06

Ой спасибо, порадовали перед сном! Я безумно счастлива, что Габор вернулся сам, не оставил Олесю одну надолго, к тому же очень интригует обещание Деда, что очередное доказательство любви к ней Габора станет ее наказанием... Что бы это могло быть? Жизнью своей он уже рисковал ради неё, что ещё круче? Очень интересно, огромное спасибо! Верю, что Габора впечатлило, как Олеся молила Адрианну спасти его)

avatar
06.01.2020, 00:55:54

Спасибо!!!
Если честно, я уже не надеялась на ближайшие проды, и тут такой подарок!! )))

Маша, мне кажется, вы начинаете сильно оправдываться перед нами: эти большие отступления про внутренние переживания Олеси, про ее осознание своей неправоты. Это ведь уже было, мне кажется, кто вдумчиво читают, уже поняли эту мысль. Но в любом случае спасибо!

Отдельно спасибо за дорисовку образа Адрианы. Очень порадовало и приятно удивило, жемчужинка. Принцессу я ожидала более человечную, действительно странно, что это Адриана хотела брата на ней женить?.. не для личного его счастья, это уж точно. Во благо рода и страны?

Учить алфавит дальше - это, конечно, приятно ))) Но сейчас уже не до этого, да? Все собрались в замке, а мы помним про открытую решетку в камине (или где она там?)

avatar
01.01.2020, 13:48:20

Спасибо за продолжение! С новым годом!

avatar
01.01.2020, 15:28:26

Спасибо большое за продолжение ! С новым годом вас! Пусть новый год принесет вам счастье и новые успехи в творчестве !

avatar
05.01.2020, 09:42:53

Хочу сказку!!! Хочу сказку!!!!!

avatar
05.01.2020, 20:06:28

Захватывающая сказка, чуть страшная, но со своими секретами и интригой! Герои просто супер, от Габора вообще в восторге! Такой накал страстей кипит, читаю, не отрываясь, спасибо огромное, дорогой автор! Замечательная история!

avatar
05.01.2020, 17:16:37

Написано просто завораживающе. Читаю и наслаждаюсь. Но вот главная героиня - такая дурааа))) хочется ее все время стукнуть чем-то, чтоб в себя пришла.

avatar
05.01.2020, 01:03:32

ждем продууууууууууууу

avatar
04.01.2020, 20:11:20

Вот это украшение зала! Самое то к Новому году!
Такого правителя не грех и сменить. В общем много дел у Габора впереди 8))

avatar
04.01.2020, 12:39:29

Невероятная сказка! Одна из самых лучших, что читала. Спасибо автору за такой замечательный новогодний подарок!

avatar
04.01.2020, 03:28:02

Большое спасибо за продочку!! Счастья и радости в Новом году!!

avatar
04.01.2020, 14:53:53

здравствуйте, когда продолжение?)