Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2607 в Эротическое фэнтези
#1436 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 19:40:59

оу, чуть не обожглась.....а им то каково?!!!

avatar
09.12.2019, 19:41:42

Спасибо!

avatar
09.12.2019, 19:55:14

спасибо, Вам большое, за возможность окунуться в сказку)) порой это так необходимо))

avatar
09.12.2019, 20:14:44

Давно не читала чужих книг,так как занималась работой над своими либо просто не находила интересных сюжетов.И вот в комментариях к одному из рекомендованных сайтом романов нашла совет читательницы обратить внимание на Вашу книгу) Заинтересовалась)И не зря)История захватила с первых строк) Нравится и как читателю,и как писателю)Вы создали очень правдоподобный и до мелочей продуманный мир,подобрали удачные характеристики и эпитеты для героев)Читаешь-и понимаешь главную героиню,видишь настоящего мужчину)Эротические сцены не пошлые,а чувственные,вечно сомневающаяся и всюду сующая свой нос героиня не кажется глупой и не раздражает,как большинство попаданок,герой действительно мужественный,а не жестокий и,к огромной радости,не превращается в тряпку к середине сюжета.Также нравятся наполненные смыслом и эмоциями диалоги,после каждого из которых чуть лучше узнаешь героев.С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.12.2019, 20:25:56

Спасибо за проду)

avatar
09.12.2019, 10:54:18

Олеся как на качелях в эмоциях. Неуверенна она в себе, хотя Габор конкретно ей сказал что она единственная для него и будет его женой, но Олеся всё равно не верит до конца. Надеюсь она всё же расслабиться как только они выберутся из домика Бражены и перестанет сомневаться в своём мужчине.
Благодарю ❤️

avatar
09.12.2019, 23:30:34

Огромное спасибо за продолжение, Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2019, 23:35:27

спасибо большое!

надеюсь они будут счастливы

avatar
10.12.2019, 10:39:07

Ну никак в страсть не сорваться. Прощупывают, проверяют, разговоры ведут, узнают друг друга. Выматывающая поездка к ведьме получилась. )

avatar
10.12.2019, 13:03:12

Первый урок по изучению местной азбуки прошёл,теперь нужно целыми и невредимыми в крепость вернуться,чтобы закрепить усвоенное и продолжить дальнейшее изучение "алфавита".

avatar
10.12.2019, 16:43:25

Спасибо большое за проду!

avatar
10.12.2019, 22:55:06

Спасибо за проду) Очень нравится ваша книга)