https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Эротическое фэнтези
#1436 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоу, чуть не обожглась.....а им то каково?!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо, Вам большое, за возможность окунуться в сказку)) порой это так необходимо))
Давно не читала чужих книг,так как занималась работой над своими либо просто не находила интересных сюжетов.И вот в комментариях к одному из рекомендованных сайтом романов нашла совет читательницы обратить внимание на Вашу книгу) Заинтересовалась)И не зря)История захватила с первых строк) Нравится и как читателю,и как писателю)Вы создали очень правдоподобный и до мелочей продуманный мир,подобрали удачные характеристики и эпитеты для героев)Читаешь-и понимаешь главную героиню,видишь настоящего мужчину)Эротические сцены не пошлые,а чувственные,вечно сомневающаяся и всюду сующая свой нос героиня не кажется глупой и не раздражает,как большинство попаданок,герой действительно мужественный,а не жестокий и,к огромной радости,не превращается в тряпку к середине сюжета.Также нравятся наполненные смыслом и эмоциями диалоги,после каждого из которых чуть лучше узнаешь героев.С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибки!
Олеся как на качелях в эмоциях. Неуверенна она в себе, хотя Габор конкретно ей сказал что она единственная для него и будет его женой, но Олеся всё равно не верит до конца. Надеюсь она всё же расслабиться как только они выберутся из домика Бражены и перестанет сомневаться в своём мужчине.
Благодарю ❤️
Огромное спасибо за продолжение, Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое!
надеюсь они будут счастливы
Спасибо!
Спасибо
Ну никак в страсть не сорваться. Прощупывают, проверяют, разговоры ведут, узнают друг друга. Выматывающая поездка к ведьме получилась. )
спасибо.
Первый урок по изучению местной азбуки прошёл,теперь нужно целыми и невредимыми в крепость вернуться,чтобы закрепить усвоенное и продолжить дальнейшее изучение "алфавита".
Спасибо)))
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду) Очень нравится ваша книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена