https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия читаю и реву. вроде знаю что все будет хорошо (ну относительно) и все равно реву.
Маша, как так писать надо?)))
Капец)))) Мы победили))))
Как говорится, сказка - ложь, да в ней намек. Будет всем нам сей урок!!!!!
За подарки надо быть благодарными!!!
Маша, это прям до слез)))))
Даже не верится, что уже скоро конец((
Уууххх, жду развязки!!!
Спасибо, очень жду развязку!!!
Автор, спасибо! До слез просто!
Спасибо большое за интересную книгу. Удачи!
Господи, я плачу. Ладони дрожат, словно на морозе. Эмоции переполняют душу и требуют ещё. Мне так нравится ваша небоязнь слов. Вы берёте самые нужные и редкие, ставите их во фразы и выворачиваете наизнанку, заставляя сердца читателей биться сильнее от страха, боли, а иногда прыгать по все комнате в честь радостных моментов. Сейчас я вам скажу, что всем нам очень страшно. Страшно за Габора, Олесю, а также огрязнённого всеми способами, но тем не менее несчастного Крампуса. Дыхание сбито, но какое же облегчение я ощутила, когда Миклош здох к чертям собачьим. Сама поразилась своей жестокости - но это вы, своей книгой и своим написанием вызываете самые неожиданные для нас, реальные чувства. Восхитительно. Низкий поклон.
Ну, что сказать - я впечатлена! Очень понравилось: необычный сюжет, всю книгу находишься в напряжении. Сплошной драйв!!! Успехов и легкого пера автору!!!
Маша спасибо за шедевр .купим и будем перечитывать и вас благодарить снова и снова .
Маша, спасибо. Я утираю слезы, но восхищаюсь...
В эпилоге должно присутствовать название книги! Потому что на протяжении всей книги об стуке в дверь не было ни слова! Очень жду!!!
спасибо, все очень понравилось)
Спасибо автору. Замечательная история. Прочла с удовольствием. Удачи Вам, вдохновения и благодарных читателей.
Спасибо за книгу!!! История просто невероятная, читалась на одном дыхании. Каждую проду ждала с нетерпением.
спасибо большое! здоровья и удачи во всем!
Думала что это книга никогда не закончиться теперь конец и мне очень грустно! Прекрасная сказка! Последняя глава написано так эмоционально! Спасибо дорогой автор!
очень понравилась книга с первых глав с вами! спасибо!
Прям класс, 500+ страниц, это нечто еще и бесплатно, книга очень интересная ничего подобного не читала!
Ну........
Потрясающая история)
Такая сладкая и сташная сказка в темную рождественскую ночь)
супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена