Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237968

Текущий рейтинг:
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 19:41:22

Спасибо, очень непростая история, и горько, и радостно за героев, они достойны счастья, но с таким финалом, - они будут гореть своими чувствами вечно, тоскуя и вознаграждая за разлуку друг друга, такой не ванильно-зефирный вариант "жили они долго и счастливо" по-бергандски

Шикарно! Столько эмоций, что нет слов!

avatar
17.04.2020, 19:39:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
17.04.2020, 19:38:56

Очень сильно написано! Ждём эпилога! И для себя я точно приобрету эту книгу для перепрочтения.

avatar
17.04.2020, 19:37:47

Боже, это ШЕДЕВР!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо Вам за такую прекрасную книгу!

avatar
17.04.2020, 19:37:46

Как все чувственно описано. Ох!

avatar
17.04.2020, 19:31:49

От счастья хочется плакать...
Спасибо Машунь за героев, за их историю, за любовь, за эмоции, которые всю книгу преобладали и тянули в разные стороны❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо, Маша, книга замечательная! Лишь бы и окончилась прекрасно. Как же она сможет объяснить, что Габор стал Крампусом? Или уж рубить, так с плеча!

avatar
17.04.2020, 19:29:51

Спасибо. Как ни странно, поучительная сказка получилась.

avatar
17.04.2020, 19:28:32

Что я хочу сказать про вашу книгу!..... Да она просто великолепная... Она просто офигенная... Я вообще не любитель читать, но прочитав вашу книгу, я поняла, что еще бы таких штук 10 прочитала. А лучше бы по вашим книгам фильмы снимали!!!! Вы талант, вы просто талантище. Вроде бы читаю, а в голове картинки как-будто я это вижу на яву))))

avatar
17.04.2020, 19:27:40

Просто нет слов одни эмоции, спасибо дорогой автор:)))

avatar
17.04.2020, 19:25:50

Спасибо огромное!Как жалко расставаться с героями.

avatar
17.04.2020, 16:05:40

Фильм бы снять! Я как будто с ними там, и все происходящее вижу своими глазами! Все детали так описаны!!!

Я умру от ожидания))) эта книга запомнится мне надолго. Думаю куплю её позже, чтобы перечитывать её не раз. Спасибо вам за такое чудесное произведение. Тут сплетено все - и ужасы, и любовь, и страсть, и сказки. Жду продолжения!

avatar
17.04.2020, 15:52:38

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!!!!

Почти конец?! Это печально и радостное одновременно!

avatar
17.04.2020, 19:15:14

Новую книгу пока не буду читать, надо сначала пережить эмоции от этой. Ну и награда автору, хоть и небольшая. :)

avatar
17.04.2020, 19:06:47

Дорогие мои, пока все...
Но сегодня еще эпилог.

avatar
17.04.2020, 18:26:49

Дорогие мои! Спасибо за ваши комментарии! Все читаю, отвечу чуть позже)
И это еще не все!