https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень непростая история, и горько, и радостно за героев, они достойны счастья, но с таким финалом, - они будут гореть своими чувствами вечно, тоскуя и вознаграждая за разлуку друг друга, такой не ванильно-зефирный вариант "жили они долго и счастливо" по-бергандски
Шикарно! Столько эмоций, что нет слов!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤
Очень сильно написано! Ждём эпилога! И для себя я точно приобрету эту книгу для перепрочтения.
Боже, это ШЕДЕВР!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо Вам за такую прекрасную книгу!
Как все чувственно описано. Ох!
От счастья хочется плакать...
Спасибо Машунь за героев, за их историю, за любовь, за эмоции, которые всю книгу преобладали и тянули в разные стороны❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Маша, книга замечательная! Лишь бы и окончилась прекрасно. Как же она сможет объяснить, что Габор стал Крампусом? Или уж рубить, так с плеча!
Спасибо. Как ни странно, поучительная сказка получилась.
Что я хочу сказать про вашу книгу!..... Да она просто великолепная... Она просто офигенная... Я вообще не любитель читать, но прочитав вашу книгу, я поняла, что еще бы таких штук 10 прочитала. А лучше бы по вашим книгам фильмы снимали!!!! Вы талант, вы просто талантище. Вроде бы читаю, а в голове картинки как-будто я это вижу на яву))))
Просто нет слов одни эмоции, спасибо дорогой автор:)))
Спасибо огромное!Как жалко расставаться с героями.
Фильм бы снять! Я как будто с ними там, и все происходящее вижу своими глазами! Все детали так описаны!!!
Я умру от ожидания))) эта книга запомнится мне надолго. Думаю куплю её позже, чтобы перечитывать её не раз. Спасибо вам за такое чудесное произведение. Тут сплетено все - и ужасы, и любовь, и страсть, и сказки. Жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Почти конец?! Это печально и радостное одновременно!
Новую книгу пока не буду читать, надо сначала пережить эмоции от этой. Ну и награда автору, хоть и небольшая. :)
Дорогие мои, пока все...
Но сегодня еще эпилог.
Дорогие мои! Спасибо за ваши комментарии! Все читаю, отвечу чуть позже)
И это еще не все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена