Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237957

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мы ждём продолжения такой увлекательной истории!

avatar
16.04.2020, 13:08:23

Спасибо! С нетерпением жду!

avatar
16.04.2020, 13:05:29

Спасибо огромное Вам, Машенька!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2020, 12:57:21

Маша, безмерная благодарность вам!!!

avatar
15.04.2020, 22:07:06

Прочла за день, просто невозможно было оторваться! спасибо автору! очень жду продолжения! такое чувство, что Габор это следующий Крампус, тогда по сути она действительно предназначена ему! эх поскорей бы все узнать!

avatar
16.04.2020, 11:43:31

Автор! Что-то долго зависли с продолжением !! Когда новая часть будет ? ?

avatar
13.04.2020, 21:32:12

Уффф, жду не дождусь продолжения, надеюсь на ХЭ,пожалуйста автор!

avatar
13.04.2020, 18:39:14

Блииин, хоть бы он быстро все нашел и понял, что там открывать и куда идти... Может знаки какие увидит.... Я все локти искусала, пока читала, такой напряг) спасибо!!!!

avatar
15.04.2020, 16:08:09

Спасибо большое ! Очень интересно.С удовольствием читается и жду продолжения!

avatar
15.04.2020, 12:39:34

Огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 17:54:54

Спасибо за продолжение!!! Очень много переживаний!!! Болею за них и даже не представляю как они теперь будут выбираться из этого!!! Если только Габор согласиться стать Крампусом, а Олеся его женой...

avatar
14.04.2020, 23:48:34

Большое Спасибо .☀️☀️☀️

Спасибки!

Маша, спасибо за увлекательную книгу. с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение. Автору Сил и Терпения.
Да, Маша, многие великие авторы выстрадали свои произведения: переписывали, сжигали, рвали.
Видимо и Вам нужно это произведение перестрадать... по-своему, по-своевременному. Сейчас весь мир слегка остановился, нам всем не стоит никуда спешить, вот и Вы не спешите. Просто продолжайте.
Уж, очень красиво у Вас это получается.
А вот в моих фантазиях, проснется Олеся в палате больницы, после длительной комы, и постучит к ней в дверь он, Габор.... а точнее, начальник.
Удачи, Маша, и вдохновения

avatar
08.04.2020, 22:48:46

Дорогие читатели! Важное объявление.
К сожалению, у меня нет компьютера, и работаю я на телефоне. В помощь мне была мини-клавиатура, которая долгое время меня выручала. Но сегодня она решила, что хватит ей работать, и... в общем, теперь я вынуждена набирать продолжение на экране телефона. А это раза в три дольше. Я буду очень стараться писать быстрее, но очень надеюсь на ваше понимание.
Вы видите, я не начинаю новинок, дописываю книгу. Но все против меня(((
Если вы согласны ждать продолжения романа, то постараюсь вас не разочаровать. Но писать мне, что долго пишется, что редко выходят проды не надо!!! Это совсем не помогает. Если вас не устраивает скорость, то просто закройте роман и не читайте.
Тем, кто остается со мной, огромное спасибо! Я буду искать выход из ситуации, но сейчас, как видите, не до покупки новой техники. В любом случае, буду просто набирать на экранной клавиатуре.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку!♥

avatar
13.04.2020, 21:31:18

спасибо огромное, Маша!!! Руки трясутся... так жду продолжения.....

avatar
13.04.2020, 20:22:23

К сожалению в таких ситуациях , стрессовых и аховых почти все стараются искать виновных а не поступать так как надо((((

avatar
13.04.2020, 19:18:18

Драган был свидетелем смерти Миклоша. Он застал Габора в не лучшем виде. Господарь всё правильно сделал, но для посторонних такая жестокость непонятна и пугающа.
Не понятно, Драган только стоял и смотрел, как Габор сражается с монстрами? Почему не помог тогда, раз был там? Почему Господарь в одиночку бился?