https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мы ждём продолжения такой увлекательной истории!
Спасибо! С нетерпением жду!
Спасибо огромное Вам, Машенька!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Маша, безмерная благодарность вам!!!
Прочла за день, просто невозможно было оторваться! спасибо автору! очень жду продолжения! такое чувство, что Габор это следующий Крампус, тогда по сути она действительно предназначена ему! эх поскорей бы все узнать!
Автор! Что-то долго зависли с продолжением !! Когда новая часть будет ? ?
Уффф, жду не дождусь продолжения, надеюсь на ХЭ,пожалуйста автор!
Блииин, хоть бы он быстро все нашел и понял, что там открывать и куда идти... Может знаки какие увидит.... Я все локти искусала, пока читала, такой напряг) спасибо!!!!
Спасибо большое ! Очень интересно.С удовольствием читается и жду продолжения!
Огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!! Очень много переживаний!!! Болею за них и даже не представляю как они теперь будут выбираться из этого!!! Если только Габор согласиться стать Крампусом, а Олеся его женой...
Большое Спасибо .☀️☀️☀️
Спасибки!
Маша, спасибо за увлекательную книгу. с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение. Автору Сил и Терпения.
Да, Маша, многие великие авторы выстрадали свои произведения: переписывали, сжигали, рвали.
Видимо и Вам нужно это произведение перестрадать... по-своему, по-своевременному. Сейчас весь мир слегка остановился, нам всем не стоит никуда спешить, вот и Вы не спешите. Просто продолжайте.
Уж, очень красиво у Вас это получается.
А вот в моих фантазиях, проснется Олеся в палате больницы, после длительной комы, и постучит к ней в дверь он, Габор.... а точнее, начальник.
Удачи, Маша, и вдохновения
Дорогие читатели! Важное объявление.
К сожалению, у меня нет компьютера, и работаю я на телефоне. В помощь мне была мини-клавиатура, которая долгое время меня выручала. Но сегодня она решила, что хватит ей работать, и... в общем, теперь я вынуждена набирать продолжение на экране телефона. А это раза в три дольше. Я буду очень стараться писать быстрее, но очень надеюсь на ваше понимание.
Вы видите, я не начинаю новинок, дописываю книгу. Но все против меня(((
Если вы согласны ждать продолжения романа, то постараюсь вас не разочаровать. Но писать мне, что долго пишется, что редко выходят проды не надо!!! Это совсем не помогает. Если вас не устраивает скорость, то просто закройте роман и не читайте.
Тем, кто остается со мной, огромное спасибо! Я буду искать выход из ситуации, но сейчас, как видите, не до покупки новой техники. В любом случае, буду просто набирать на экранной клавиатуре.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку!♥
спасибо огромное, Маша!!! Руки трясутся... так жду продолжения.....
К сожалению в таких ситуациях , стрессовых и аховых почти все стараются искать виновных а не поступать так как надо((((
Драган был свидетелем смерти Миклоша. Он застал Габора в не лучшем виде. Господарь всё правильно сделал, но для посторонних такая жестокость непонятна и пугающа.
Не понятно, Драган только стоял и смотрел, как Габор сражается с монстрами? Почему не помог тогда, раз был там? Почему Господарь в одиночку бился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена