Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237939

Текущий рейтинг:
#1088 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 08:21:00

Ух,ты ж гад какой...

avatar
07.04.2020, 08:17:38

ой-йей! На самом интересном...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2020, 08:03:08

наконец то он появится) спасибо большое)

avatar
07.04.2020, 08:01:54

Маша, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️

Спасибо вам за ваш труд! Потрясающая история)

avatar
07.04.2020, 06:59:27

Спасибо большое!

В ожидании продолжения) Спасибо

avatar
07.04.2020, 06:56:38

спасибо большое! Сколько несчастных людей в одном месте....

avatar
07.04.2020, 06:27:12

сейчас придет?! ну, наконец то!!! Крампуса убить нельзя? Неужели Габор займет его место?

avatar
07.04.2020, 06:25:46

Благодарю, автор! Читаю с удовольствием! Талантливо пишете! Жду продолжения!

Спасибо

avatar
07.04.2020, 00:39:29

Большое Спасибо, очень интересно.☀️☀️☀️

avatar
06.04.2020, 19:43:58

Дорогие мои, немного объявлений!
Продолжение будет сегодня, но поздно ночью. Хотела выложить вчера, но многие из вас просили все расписывать поподробнее и детальнее, поэтому я решила переписать часть написанной главы. Очень надеюсь, что вам понравится.
Так же, постараюсь сегодня выложить в главки визуализацию. Кто состоит в группе ВКонтакте знает, что к этому роману есть очень много красивых коллажей, хочу их разместить и здесь.
P.S.: если кто-то замечает в романе опечатке, пожалуйста, пишите мне. Глаз замыливается, и я пропускаю иногда банальнейшие ошибки.
Люблю вас, ваша Маша ♥♥♥

Маша а когда продолжение ждать, ооочень заинтригованно!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2020, 23:23:41

Книга - супер. Спасибо автору, за прекрасные эмоции перед сном (читать есть время только вечером). Но очень долго ждать новой главы

как хочется дочитать эту история, очень зовараживает. интересная и читается на одном дыхании. хочу еще! нет сил ждать, так хочется ее читать.

avatar
04.04.2020, 10:49:52

Згараю от любопытства что будет дальше очень хочу х э, и втоже время не хочу чтобы это история заканчивалась,в любом случае желаю вам Маша успехов и вдохновения вашему музу,и конечно здоровья вам и вашей семье.