Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237880

Текущий рейтинг:
#1071 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 09:17:25

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 06:35:27

Я чуть разревелась когда увидела, что вышло продолжение! 13 дней ждала с нетерпением!
Очень жду финала! ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2020, 06:23:52

спасибо за книгу.каждое утро проверяю,вышла новая часть?и когда вижу,что вышла ,ужасно радуюсь. :)

Олеся наша, а значит быть женой декабриста у неё в крови. только декабрист должен быть любимым, а не а бы кто.

avatar
03.04.2020, 00:58:18

Маша, это было нечто!!! Спасибо!

avatar
03.04.2020, 01:08:40

Что же он ей покажет? Неужели помощь не придет? Может Морозный дед опять подаст руку помощи? Хотя и Крампуса в глубине души жалко, несчастный монстр, которого таким сделала сама любовь. Эх, как все завернуто.

avatar
02.04.2020, 23:54:31

О, кажется я поняла! Габор займёт место Крампуса. Вот тогда и пойдёт добровольно.

avatar
02.04.2020, 23:45:16

Жуткая глава, когда же уже наступит свет в конце тоннеля. Бедная Олеся, столько раз её рвало, она там часом не беременна?

avatar
02.04.2020, 23:33:41

Ёпрст,безумный человек(((
Значит добровольно должна пойти Олеся за Крампусом. Она добровольно только за Габором готова идти хоть куда ;)
Благодарю ❤️

Маша, подскажите пожалуйста, когда будет финал книги?)

avatar
02.04.2020, 23:14:29

неужели Габор поменяется с Крампусом местами? и тогда Олеся добровольно пойдет с ним.. спасибо большое!

Спасибо

avatar
02.04.2020, 22:47:14

Спасибо

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.04.2020, 22:29:10

Жуть какая,сейчас Олеся еще увидит прошлое ! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
02.04.2020, 22:24:35

вроде бы движемся к финалу. но, кажется, было упоминание про бал. но как-то уже не до него совсем. А с платьем такая интрига вышла...

avatar
02.04.2020, 22:11:45

Так все круто! Вдохновения вам!

avatar
02.04.2020, 21:34:01

Мне кажется, это самая круто-замешенная по сюжету книга у любимого автора!

avatar
02.04.2020, 21:19:29

Спасибо.

avatar
02.04.2020, 21:17:07

Спасибо большое!