https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1070 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, простите, если это спойлер- Габор займет место крампуса и Олеся пойдет за ним в преисподнюю- так и прервется этот ужас?
она уже испила его крови- значит ли что кровь этого Крампуса на нее не влияет?
Спасибо за продочку!
Ничего себе! Вот так и узнаешь страшные тайны)
Спасибо за продолжение!
Жду следующую проду!
Я передумала - не жалко его.
А когда Габор пил кровь Крампуса?
Спасибо за продолжение
Мне кажется, экс крампус просто "уходит" как душа... Он же бессмертный... Устал от жизни и тд.. Но разворот просто вау! Жду каждую "главку "!
И что, Габор станет Крампусом? А Крампус Габором? А Олеся за своим и в огонь, и в воду, и в преисподнюю!
Машенька, спасибо дорогая!
Спасибо!
я так понимаю габор примчится спасать олесю, поменяется с дедом крампусом местами чтоб тот стал человеком, причем поменяются они телами (крампус получит тело габора, а габор тело крампуса), олеся сиганет в преисподню вслед за габором, и технически проклятье исполнившись разрушится и все вернется на свои правильные места?
Маша, а крампуса все таки невероятно жаль, он отдал все ради женщины которая даже не поняла что ее драгоценный король попросту избавился от нее наигравшись. королевских бастардов всегда было много и если они были от матерей аристократок почти всегда признавались... что помешало предыдущему королю это сделать?
Если Крампус "должность" передающаяся, то куда девается экс Крампус??? Куда делся первый демон, ведь он только тогда впервые??? поменялся с человеком
Вот ко мне пришла мысль: чтоб остановить кровопролитие, Габор поменяется местами с этим Крампусом, а Олеся пойдет за любимым любя куда угодно. И это наверное, сможет снять проклятье.
Спасибо, прода 2 дня подряд, это подарок для нас!!!
Спасибо Вам!
Супер! Спасибо. Очень жду проду. Невозможно оторваться
Спасибо
Теоретически, Габор уже наполовину Крампус. Он и кровушку его пил (через демонов). Хоть нынешний Крампус слегка ку-ку, но мне тоже его жалко. Жена стерва, видела, что делает, и делала дальше. Он и ребёнка пытался принять и в ад шагнул... И мне тоже интересно, а куда предыдущие Крампусы девались??... Маша, такая прода мрачная, перед глазами стоят картины, как сейчас спать идти))
жалко мне того мужчину, что стал Крампусом: баба об него ноги вытирала до последнего а он ради Нее душу продал....Олеся бы за Габором шагнула в преисподнюю я уверена)спасибо, очень интересно
Мне одной кажется что Габор поменяется местами с крампусом и станет им , а Олеся за ним пойдет ) так и исполнится пророчества что она предназначена крампусу ?
Наверняка Габор придёт спасать Олесю и поменяется местами с крампусом ,демоническую кровь она пила и за своим мужчиной пойдёт куда угодно .ждем .спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена