Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237880

Текущий рейтинг:
#1070 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор, простите, если это спойлер- Габор займет место крампуса и Олеся пойдет за ним в преисподнюю- так и прервется этот ужас?
она уже испила его крови- значит ли что кровь этого Крампуса на нее не влияет?

avatar
02.04.2020, 19:12:35

Спасибо за продочку!

Ничего себе! Вот так и узнаешь страшные тайны)
Спасибо за продолжение!
Жду следующую проду!

avatar
02.04.2020, 18:56:58

Я передумала - не жалко его.

avatar
02.04.2020, 17:45:53

А когда Габор пил кровь Крампуса?

avatar
02.04.2020, 18:15:40

Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2020, 18:09:58

Мне кажется, экс крампус просто "уходит" как душа... Он же бессмертный... Устал от жизни и тд.. Но разворот просто вау! Жду каждую "главку "!

И что, Габор станет Крампусом? А Крампус Габором? А Олеся за своим и в огонь, и в воду, и в преисподнюю!
Машенька, спасибо дорогая!

avatar
02.04.2020, 17:43:30

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 16:50:31

я так понимаю габор примчится спасать олесю, поменяется с дедом крампусом местами чтоб тот стал человеком, причем поменяются они телами (крампус получит тело габора, а габор тело крампуса), олеся сиганет в преисподню вслед за габором, и технически проклятье исполнившись разрушится и все вернется на свои правильные места?

Маша, а крампуса все таки невероятно жаль, он отдал все ради женщины которая даже не поняла что ее драгоценный король попросту избавился от нее наигравшись. королевских бастардов всегда было много и если они были от матерей аристократок почти всегда признавались... что помешало предыдущему королю это сделать?

Если Крампус "должность" передающаяся, то куда девается экс Крампус??? Куда делся первый демон, ведь он только тогда впервые??? поменялся с человеком

avatar
02.04.2020, 16:33:00

Вот ко мне пришла мысль: чтоб остановить кровопролитие, Габор поменяется местами с этим Крампусом, а Олеся пойдет за любимым любя куда угодно. И это наверное, сможет снять проклятье.

avatar
02.04.2020, 16:45:11

Спасибо, прода 2 дня подряд, это подарок для нас!!!

Спасибо Вам!

Супер! Спасибо. Очень жду проду. Невозможно оторваться

Спасибо

avatar
02.04.2020, 16:11:00

Теоретически, Габор уже наполовину Крампус. Он и кровушку его пил (через демонов). Хоть нынешний Крампус слегка ку-ку, но мне тоже его жалко. Жена стерва, видела, что делает, и делала дальше. Он и ребёнка пытался принять и в ад шагнул... И мне тоже интересно, а куда предыдущие Крампусы девались??... Маша, такая прода мрачная, перед глазами стоят картины, как сейчас спать идти))

avatar
02.04.2020, 15:40:35

жалко мне того мужчину, что стал Крампусом: баба об него ноги вытирала до последнего а он ради Нее душу продал....Олеся бы за Габором шагнула в преисподнюю я уверена)спасибо, очень интересно

avatar
02.04.2020, 15:53:45

Мне одной кажется что Габор поменяется местами с крампусом и станет им , а Олеся за ним пойдет ) так и исполнится пророчества что она предназначена крампусу ?

avatar
02.04.2020, 15:50:40

Наверняка Габор придёт спасать Олесю и поменяется местами с крампусом ,демоническую кровь она пила и за своим мужчиной пойдёт куда угодно .ждем .спасибо