Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237880

Текущий рейтинг:
#1071 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 16:02:19

Наверное Габор попросит Крампуса поменяться с ним местами, и когда Габор спросит Олесю- она пойдет за ним. Наверное это и будет победа над злом, ну Вы надеюсь поняли о чем я))))) А этого мужика всё равно жалко, любовница сама виновата и я считаю что она заслужила то что с ней сделали. Да, это жестоко, но она сама выбрала свою судьбу, а он....в отчаянии люди вообще способны на что угодно, и увы- любовь бывает слепа и жестока, раз не смотря ни на что он всё равно пытался заполучить её внимание. Она сама взрастила в нём монстра. А он к сожалению был слаб духом и не смог забыть о ней.....печально. А самое ужасное что последствия надо разгребать Олесе и Габору((((( Спасибо за проду♡

avatar
02.04.2020, 15:56:28

Надежда только на любимого. Интересно, Крампус согласился бы поменяться с Габором? Спасибо.

avatar
02.04.2020, 15:34:27

Спасибо большое! Похоже Габону придётся стать следующим Крампусом (((

avatar
02.04.2020, 15:32:20

Жуть просто. Власть больного на голову.

avatar
02.04.2020, 15:24:25

Вот это экшен, Маша!
Прочла все непрочитанные мной проды и "зависла" немного.Даже и не знаю,что в данной ситуации может произойти,чтобы можно было остановить Крампуса,хотя версий много,но что предложит Автор?
Но во всех твоих книгах любовь побеждает все,поэтому переживаю,но спокойно жду счастливого окончания.

avatar
02.04.2020, 15:13:31

Дорогие читатели! Продолжение добавлено в 31ую главу.
Увлекательного чтения!

avatar
02.04.2020, 09:56:02

Не бывает добрых или злых животных/людей, всё идёт от воспитания. Питбули, бультерьеры и кавказские овчарки, воспитанные с любовью, будут друзьями, так и с людьми. Ворон отражение того, каким его сделали, он несчастный и нелюбимый человек (ну или почти человек). Да, он зло в том месте, но если вспомнить средневековые пытки когда на протяжении долгого времени, постоянно человеку падала капля на голову, то результат был один, сумасшедствие.

В Китае тоже применяли данную пытку на практике. Человека закапывали в глубокую яму (примерно 2 метра) так, чтоб он не смог пошевелить даже пальцем. Голова слегка выглядывала из земли. Примерно в ста сантиметрах над головой человека помещали чайник или кувшин с водой. В итоге получалось что-то очень похожее на современный кран, только со слабым напором. Жертву оставляли на сутки наедине с природой и капающей водой. Эффект был колоссальный. Даже полностью здоровый человек спустя это время сходил с ума и готов был признаться во всем, даже в том, что не совершал, лишь бы его поскорее откопали и вода перестала капать на лоб.

Сутки и человек становится сумасшедшим. А Ворона унижали, гнобили, издевались дольше чем сутки...(((

avatar
02.04.2020, 13:54:20

здравствуйте, просто потрясающе! жду с нетерпением проду!!!
скажите что ещё недолго и продолжаем читать?)

avatar
02.04.2020, 13:52:46

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 01:49:42

Ааааа я знала ,я знала! Что крампус будет хоть и ужасным но мужчиной. Спасибо за проду, очень жду продолжения.

Спасибо за продолжение!

Не могу сказать что мне Крампуса жаль. Он же мнением своей невесты перед свадьбой не интересовалься, если она его любит.

avatar
01.04.2020, 13:02:49

Похоже это приемный отец матери Габора, и раз так, то Король нынешний, ему дядя))))))). И Габор может спокойно взойти на престол))))). А ещё думаю, что Габору нужно стать тем кем стал этот нещасный мужчина , 2 в одном и тогда проклятие спадет. ( простите, стакая формулировка, те кто читал поймут, не хочу сильно спойлерить )

avatar
02.04.2020, 08:27:03

я конечно в восторге от книги,так завернуто,такие повороты! такие эмоции! Автор спасибо!!

avatar
02.04.2020, 05:00:51

Продолжение выйдет примерно в 14:00 по мск

avatar
02.04.2020, 07:08:51

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 03:57:33

Маша... это просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 02:44:23

Спасибо огромное! Я просто в восторге от этой истории!!!

О боги, как всё закручено и переплетено между героями!
Машенька, спасибо!

Здравствуйте, очень нравится история и каждый раз с нетерпением жду продолжения. Получается, Габор сын приемной дочери Крампуса, почему же они так похожи ?