https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДААА ДЕМОНОМ БЫТЬ ТЯЖЕЛО! ПОЭТОМУ ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ ИЩУТ СЛЕДУЮЩИХ ПРИЕМНИКОВ ДОБРОВОЛЬНО ЗАМЕНЯЮЩИХ ИХ...СПАСИБО! ТАК ИНТЕРЕСНО!
мда...вот это даа....поскорее бы развязка...жуть как интересно) спасибо)
спасибо громное!!! очень интересно читать!!!
СПАСИБО...эмоции, эмоции...буду ждать продолжения ...И Габор должен всех спасти , но не превратиться в нового Дракона
Даже жалко Крампуса нынешнего стало несчастный влюблённый мужчина, готовый все простить жене, а ведь в какой то мере он стоит на страже мира и пускает в него тьму, хотя его армия далеко ангелы.
самая простая и действенная мысль, любой демон когда то был человеком.
ох лесечка держись... самое ужасное все еще впереди, верно маша?
спасибо большое))))
Это слишком круто !!!спасибо Маша
Спасибо
Капец, "булки сжались", честное пионерское))))))
У меня прям перед глазами весь этот обряд, брррррррр.
Где наш герой, он должен всех победить, потому что такие ужасные товарисчи в нашей истории нам больше не нужны))))))))))))
Чувствую себя дедом из мультфильма "Падал прошлогодний снег", который все время повторял: "Ничего не понимаю!" :))) Я запуталась во всех загадках и так хочется уже наконец-то узнать, что все это значит: вороны, монеты, проход к Крампусу через замок... Может, действительно, род матери Габора поклонялся Крампусу и платил дань, чтобы тот их не трогал, к примеру?
Автор будоражит своим воображением!спасибо за продочку!
Машенька, спасибо огромное!
Напряжение, как натянутая струна, вибрирует и звенит в воздухе....
забежала поздоровать, надеюсь у вас все благополучно! муза и удачи!
Спасибо большое, спокойно ждем продолжение! автора поддерживаем , любим!
Маша, спасибо за продолжение!
Конечно, очень жаль, что книга пишется медленно.
Я очень не хочу быть злым-грубым-требующим фанатом, но все же хотелось бы высказать свое мнение как преданного (надеюсь) читателя.
Книга безумно интересная и, если честно, я не знаю, как объяснить тот факт, что пишется она очень медленно. Личная жизнь автора, работа и так далее - да, безусловно! Но при этом вы дописываете "Неземного", на п..не выходит новый роман и в группе в вк объявлен анонс на новый роман тут, на Литнете. То есть время работать над литературой в принципе есть. Только почему-то именно этот роман вы не дописываете. Не хочется? Не лежит душа? Думаю, что писательство для вас уже давно вторая работа, и как и в любом деле есть вещи, которые надо доделывать через "не хочу". Сейчас "Постучи в мою дверь" похож на нелюбимого ребенка: и бросать не бросишь, но и заботы минимум.
Также вы часто оправдываете тем, что роман бесплатный. Неужели вы думаете, что по завершении его не купит 90% читателей?? То есть у нас год была возможность перелистывать в любом направлении, а потом бац и "Заплатите 100 рублей" и мы такие "Нее, это дорого, нафиг". Конечно купим. Пожалуйста, допишите роман. Спасибо!
очень медленно ((((( книга безумно интересная, но! желание ждать проды 2-3 недели пропадает. И азарт пропадает на чтение
Спасибо за продолжение!!!
А что можно позвать деда Мороза, как демон позвал Крампуса, может попробовать, не зря второй ворон показывает Деда. А он бы взял и заморозил бы лаву, а что?! Можно пофантазировать
Спасибо. Интересно.
Машенька, жду не дождусь, когда же продолжение будет!??
Буду ждать продолжения, очень интересно!
Удачи вам в делах!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена