Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237939

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 07:18:50

ДААА ДЕМОНОМ БЫТЬ ТЯЖЕЛО! ПОЭТОМУ ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ ИЩУТ СЛЕДУЮЩИХ ПРИЕМНИКОВ ДОБРОВОЛЬНО ЗАМЕНЯЮЩИХ ИХ...СПАСИБО! ТАК ИНТЕРЕСНО!

avatar
01.04.2020, 06:39:16

мда...вот это даа....поскорее бы развязка...жуть как интересно) спасибо)

спасибо громное!!! очень интересно читать!!!

avatar
01.04.2020, 06:28:07

СПАСИБО...эмоции, эмоции...буду ждать продолжения ...И Габор должен всех спасти , но не превратиться в нового Дракона

Даже жалко Крампуса нынешнего стало несчастный влюблённый мужчина, готовый все простить жене, а ведь в какой то мере он стоит на страже мира и пускает в него тьму, хотя его армия далеко ангелы.

avatar
01.04.2020, 06:04:59

самая простая и действенная мысль, любой демон когда то был человеком.
ох лесечка держись... самое ужасное все еще впереди, верно маша?
спасибо большое))))

avatar
01.04.2020, 06:00:00

Это слишком круто !!!спасибо Маша

avatar
01.04.2020, 05:44:40

Спасибо

avatar
13.03.2020, 00:51:55

Капец, "булки сжались", честное пионерское))))))
У меня прям перед глазами весь этот обряд, брррррррр.
Где наш герой, он должен всех победить, потому что такие ужасные товарисчи в нашей истории нам больше не нужны))))))))))))

Чувствую себя дедом из мультфильма "Падал прошлогодний снег", который все время повторял: "Ничего не понимаю!" :))) Я запуталась во всех загадках и так хочется уже наконец-то узнать, что все это значит: вороны, монеты, проход к Крампусу через замок... Может, действительно, род матери Габора поклонялся Крампусу и платил дань, чтобы тот их не трогал, к примеру?

avatar
13.03.2020, 22:17:57

Автор будоражит своим воображением!спасибо за продочку!

Машенька, спасибо огромное!
Напряжение, как натянутая струна, вибрирует и звенит в воздухе....

забежала поздоровать, надеюсь у вас все благополучно! муза и удачи!

Спасибо большое, спокойно ждем продолжение! автора поддерживаем , любим!

avatar
14.03.2020, 13:40:51

Маша, спасибо за продолжение!
Конечно, очень жаль, что книга пишется медленно.
Я очень не хочу быть злым-грубым-требующим фанатом, но все же хотелось бы высказать свое мнение как преданного (надеюсь) читателя.
Книга безумно интересная и, если честно, я не знаю, как объяснить тот факт, что пишется она очень медленно. Личная жизнь автора, работа и так далее - да, безусловно! Но при этом вы дописываете "Неземного", на п..не выходит новый роман и в группе в вк объявлен анонс на новый роман тут, на Литнете. То есть время работать над литературой в принципе есть. Только почему-то именно этот роман вы не дописываете. Не хочется? Не лежит душа? Думаю, что писательство для вас уже давно вторая работа, и как и в любом деле есть вещи, которые надо доделывать через "не хочу". Сейчас "Постучи в мою дверь" похож на нелюбимого ребенка: и бросать не бросишь, но и заботы минимум.
Также вы часто оправдываете тем, что роман бесплатный. Неужели вы думаете, что по завершении его не купит 90% читателей?? То есть у нас год была возможность перелистывать в любом направлении, а потом бац и "Заплатите 100 рублей" и мы такие "Нее, это дорого, нафиг". Конечно купим. Пожалуйста, допишите роман. Спасибо!

avatar
15.03.2020, 21:43:48

очень медленно ((((( книга безумно интересная, но! желание ждать проды 2-3 недели пропадает. И азарт пропадает на чтение

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 15:46:54

А что можно позвать деда Мороза, как демон позвал Крампуса, может попробовать, не зря второй ворон показывает Деда. А он бы взял и заморозил бы лаву, а что?! Можно пофантазировать
Спасибо. Интересно.

avatar
15.03.2020, 05:52:45

Машенька, жду не дождусь, когда же продолжение будет!??

avatar
14.03.2020, 20:14:44

Буду ждать продолжения, очень интересно!
Удачи вам в делах!)))