https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа!! Завтра, наступай скорее! Уж очень интересен исход
Ух, сколько страстей! Завтра финал, хочется успеть перечитать с начала (по ходу надо сейчас уже начинать)
История - огонь и лед просто!
Спасибо.
Пойду в начало, продлю удовольствие...
потрясающая история!!! Маша- вы талантище! спасибо Вам
Жду с нетерпением!
Для меня эта история ужасно страшная, и не смотря на это, безумно интересная. Читаю каждую проду не откладывая, переживаю за пару Олеси и Габора, жду ХЭ, но с автором останусь дальше ))) Пугайте меня дальше )))
Парадокс. Когда даты финала книги еще не было, подавляющее большинство (и я в том числе) стонало, что когда же продолжение? А вот теперь - все, завтра финал. И как-то грустно. Потому что сказка закончится, пусть и ХЭ, но ведь все? ... Помню, такое же чувство было после просмотра в кинотеатре последней части "Гарри Поттера". Сказочке конец, ждать больше нечего.
Маша, спасибо вам заранее! У вас просто чудо фантазия и к этому - бесценный дар облекать фантазию в хороший текст.
Можно будет купить "Постучи..." перед уходом в заморозку на редактирование?
Безумно люблю эту вашу историю, но детали уже призабылись. Неохота читать эпилог без "раскатывания на языке" полной палитры вкуснейших эмоций.
я так и думала) и жаль, конечно, то еще местечко, но зато вместе ♡
спасибо за продочку!
Страсти накаляются) спасибо. Горяченькое будет в конце? Эпилог?
Последний бой он трудный самый.
Ух! Не передать словами свои эмоции от этой книги!:)
Затаила дыхание,жду! Спасибо!
❤️❤️❤️ Спасибо!!!!!!❤️❤️❤️
Сейчас будет решающий бой.
ой ой ой!!!
как волнительно! ❤️❤️❤️
Надеюсь все таки Габор не станет Крампусом и все будут счастливы
Я так и знала еще с прошлой проды где Крампус рассказывал Олесе как стал Крампусом и что она предназначена ему,сразу поняла что следующим Крампусом станет Габор ради Олеси
Дорогие мои! Еще одна продочеа выложена. Оповещения могут не приходить
Чтобы было веселее ждать, заглядывайте в мою новинку) https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-oborotnya-b223850
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена