Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237948

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа!! Завтра, наступай скорее! Уж очень интересен исход

avatar
16.04.2020, 21:36:10

Ух, сколько страстей! Завтра финал, хочется успеть перечитать с начала (по ходу надо сейчас уже начинать)
История - огонь и лед просто!

Спасибо.
Пойду в начало, продлю удовольствие...

потрясающая история!!! Маша- вы талантище! спасибо Вам

avatar
16.04.2020, 21:12:21

Жду с нетерпением!

avatar
16.04.2020, 21:03:21

Для меня эта история ужасно страшная, и не смотря на это, безумно интересная. Читаю каждую проду не откладывая, переживаю за пару Олеси и Габора, жду ХЭ, но с автором останусь дальше ))) Пугайте меня дальше )))

avatar
16.04.2020, 20:59:16

Парадокс. Когда даты финала книги еще не было, подавляющее большинство (и я в том числе) стонало, что когда же продолжение? А вот теперь - все, завтра финал. И как-то грустно. Потому что сказка закончится, пусть и ХЭ, но ведь все? ... Помню, такое же чувство было после просмотра в кинотеатре последней части "Гарри Поттера". Сказочке конец, ждать больше нечего.
Маша, спасибо вам заранее! У вас просто чудо фантазия и к этому - бесценный дар облекать фантазию в хороший текст.

avatar
16.04.2020, 20:57:47

Можно будет купить "Постучи..." перед уходом в заморозку на редактирование?
Безумно люблю эту вашу историю, но детали уже призабылись. Неохота читать эпилог без "раскатывания на языке" полной палитры вкуснейших эмоций.

avatar
16.04.2020, 20:39:33

я так и думала) и жаль, конечно, то еще местечко, но зато вместе ♡

avatar
16.04.2020, 20:25:24

спасибо за продочку!

Страсти накаляются) спасибо. Горяченькое будет в конце? Эпилог?

avatar
16.04.2020, 19:48:10

Последний бой он трудный самый.

avatar
16.04.2020, 19:46:48

Ух! Не передать словами свои эмоции от этой книги!:)

avatar
16.04.2020, 19:45:39

Затаила дыхание,жду! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 19:33:27

❤️❤️❤️ Спасибо!!!!!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 19:30:56

Сейчас будет решающий бой.

avatar
16.04.2020, 15:35:34

ой ой ой!!!
как волнительно! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 19:29:25

Надеюсь все таки Габор не станет Крампусом и все будут счастливы

avatar
16.04.2020, 19:26:51

Я так и знала еще с прошлой проды где Крампус рассказывал Олесе как стал Крампусом и что она предназначена ему,сразу поняла что следующим Крампусом станет Габор ради Олеси

avatar
16.04.2020, 19:17:30

Дорогие мои! Еще одна продочеа выложена. Оповещения могут не приходить
Чтобы было веселее ждать, заглядывайте в мою новинку) https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-oborotnya-b223850