https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и родственнички у Габора- один садист и маньяк, вторая - глупая курица. Олесю жалко, Габора, как ни странно, тоже.
Спасибо!
А вот и ревность подкралась на мягких лапах к Олесе.
Спасибо за продолжение,Маша.
Маша, Вы умница... Так интересно узнать, что скажет Бражена... !!!Просто умираю от любопытства!!!
За что я люблю нас женщин, так это за умение найти способ выяснять отношения везде: от древнего мрачного леса до шезлонга на пляже) спасибо за продку!
спасибо
Надо чтоб сбежала. А то хочет на двух стульях усидеть
как грустно и тревожно за Олесю....спасибо, очень интересно
Героиня странная,мысли у неё вперёд паровоза, ещё ни чего не случилось она накручивает себя.
Спасибо
Спасибо большое!
Машенька, очень интересно и захватывающе написано, спасибо дорогая!!!
С выздоровлением, крепкого здоровья!!!
Олеся сделала преждевременные выводы о Габоре, но на то она и девушка: услышала, додумала, поверила, обиделась/рассердилась)))
Благодарю ❤️
Предупреждал ведь Габор,чтобы сестрёнка рот закрыла,но не на ту напали.Чтобы она его закрыла,нужно кляп вставить.Зато теперь Олеся поняла причину визита королевского семейства в замок.да,нелегко ей.Уже влюбилась в Господаря,и хочется ей верить ,что она ему тоже дорога,но сомнения -сомнения.Интересно,как Габор эту ситуацию "разруливать" будет? Прямо-таки одни любовные треугольники нас окружают.Олеся /Габор/Принцесса и Габор/ Олеся/Крампус (хотя демона в этот треугольник ,наверное,не нужно привлекать,но ведь на Олесю же охотится,гад рогатый).
Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак, то есть младшая сестра, есть люди у которых вода во рту не держится
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение ☺️
урра! Вот и продолжение!! Все жду, что ж скажет им Бражена...
Выздоравливайте, Маша!!! Побольше сил и энергии!!!!
Спасибо за проду, Олеся слишком неуверенна в себе( как я ее понимаю
Спасибо!!!
Но, я то чем автор занят! Новую книгу пишет " Неземной"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена