https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708936142_79.png
#9766 в Женский роман
#13628 в Романтическая эротика
04.06.2023 — 16.07.2023
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория классная!!!! Читаю с большим удовольствием, но на Марка злюсь с таким же большим,но неудовольствием! Нет,я понимаю, причины есть(силикон так быстро не сдувается), но всё же??? Раз появилась метка, значит прошёл через многое,но даже из мест отдаленных весточки шлют,хотя, возможно,он опасался за её жизнь? Ладно, дождусь,что он поведает.
Опа а вот Марк нарисовался фиг сотрешь. Ай дарагой шо пришёл, шо надо, али потерял шо нибудь. Спасибо
Ну давай Маркуша поведай нам де был че делал где шрам словил как там силиконовая кукла поживает и зачем Дашку искал?Ведь искал?Или в Москве юристы вывелись как вид?)Спасибо,классная история!)
Как всё запущено!?!? Серпентарий в своём репертуаре.Не женщины,а чудо(в плохом смысле слова).Посмотрим,как поведёт себя Марк(жеребец)))))
К чему эти красавица,садитесь?Порядочнее было бы объяснить, почему он так поступил и кто ему лицо подкорректировал? Надеюсь объявился он не просто так,а искал.Поздновато,но обстоятельства по-разному складываются.
Да уж я на стороне Даши, чо приперся чо надо. Так и хочется послать Марка в кругосветное эротическое путешествие. Спасибо
Уххх! Захватывающая история! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!
Что же с ним случилось, и откуда этот шрам?
Дружный ядовитый женский коллектив. Спасибо
ох марк но почему пропал то ты и теперь вернулся да и там где даша работает
Класс!Но очень обидно,что так не везёт Даше в личном.Марк разочаровал меня.Использовал и свалил..Обещал позвонить и не позвонил,а позвонила его силиконовая кобыла.Прошу простить.
Надеюсь он объяснится с Дашей
Добрый день, хотелось бы в день хотя бы 2-3 главы, по одной слишком мало
про подругу вопще лесом ее
ох бедная ничего главное избавились от мусара избавиться смогла а вот марк почему так пропал то не поняла иета Анжелика мутит
Спасибо девочки, очень нравится ваша книга, как-то сразу к душе, интересная героиня, вдохновения вам и удачи.
Умница Даша, не распускает нюни. Раздавить как таракана нужно бывшего муженька. И подружку такую совсем не должно быть жалко.
???
Роман полон сюрпризов. И жизнь Даши резко изменилась. События однако происходящие дают понять, как есть кто.
Не хрен всё имущество бывшему и его прошмандовке оставлять. Марк тоже хорош
Уехал и с концами. Ладно героиня с таким именем Дарья выйдет выйдет победительницей из всех этих передряг. Марк пожалеет что оставил Дашу и позволил оскорбить своей любовнице её. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена