https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, романтическое фентези, король и шут
Текущий рейтинг:
#8109 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.02.2023 — 17.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не совсем понятна концовка. Кто эти мальчик и девочка?
Волшебно!
Какая история! Шикарно!! Браво, Автор!!!❤️❤️❤️
Потрясающе! Спасибо ❤️❤️
Замечательная история! Прочитала за раз, не хотелось прерываться!
Волшебная история написанная прекрасным языком, спасибо.❤️
Как классно! Очень понравилось. Спасибо💐!
Спасибо большое!!!
Зачем спать если можно до 7 утра читать ваши книги. Это прекрасно до жути.
и отвратительно, что не все изданы в бумаге чтобы я могла истрепать страницы перечитывая по несколько раз в год, когда особенно хочется убежать из этого мира если не на неуловимый тардис, так в мертвое дерево, ну или равнодушный черный пластик, что лупит мой больной мозг синим светом.
больше всего меня покоряет то, что не угадаешь ни жанр, ни сюжетные тропы ничего. Только можно сказать что будет мало мне мира с такой любовью и точностью созданного вами. И при этом не звонятся просить у вас продолжения весь автор как кот, то сам выбирает где спать, в коробке или на лежанке.
всего вам прекрасного и не теряться в мирах. Спасибо за толчок в сторону жить сейчас а не потом, хотя тили и антипример в этом плаее
Уже 4 раз возвращаюсь и перечитываю с перерывали до полу года. Так хочется еще
Ныряю в ваши книги как в омут с головой. За двое суток, это вторая. А всего прочитано уже четыре. Во время чтения забываю дышать. На работе подпёрла стулом дверь в кабинете, чтобы дочитать.
Спасибо. Вы прячете меня от очень не простой реальности.
шикарно!!! спасибище огромное за удовольствие!!!
❤❤❤перечитываю в который раз❤❤❤хоть разорвись, везде хочется продолжения🙏🙏🙏
Так внезапно быстро прочиталась книга! А хотелось еще приключений Тили! Автор, пишите больше - невозможно оторваться !Творческого вдохновения и много разных сюжетов вам!❤️❤️❤️
ОГО , какое чудо. Как легко , ярко и сочно написано!!! Читать одно удовольствие!
Ваши герои, это просто волшебство какое-то. И мир! Прекрасная книга.
Книга замечательная! Спасибо!
Щемящее в груди послевкусие... спасибо
Вы шикарны!!! Я считаю это судьба, я просто в вк, прочитала под постом , что читать когда всё надоело вашу фамилию, и вот я здесь, я давно не читала такого крутого автора как вы!!!
Вау) Никто не сказал люблю, но сердце понимает, что оно написано в каждой главе! Спасибо, сильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена