Книга. "Потеха Его Величества" читать онлайн

Потеха Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, романтическое фентези, король и шут

Рейтинг:
902
1225 81277

Текущий рейтинг:
#8062 в Любовное фэнтези


Полный текст 98 стр.

17.02.2023 — 17.02.2023

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Потеха Его Величества"

Шут без чувства юмора и маг, не владеющий магией.
Юный король, у которого есть всё, кроме самого главного и его нахальная девица-шут, у которой ничего нет, кроме самого главного.
Бесхитростная история о любви и о том, что все могут короли, кроме… Ну дальше вы знаете.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как описать те чувства, которые я проживала наблюдая за историей любви героев? Это было тревожное наблюдение развития отношений между героями. Было изложено просто, но о таком глубоком чувстве любви. Момент первой близости героини потряс. Пишу коментарий, а сама рыдаю. Автор спасибо за эту историю. Ваш слог изложения такой правильный для этой истории, вот именно так, и никак иначе. Тронуло до глубины души.

Что это было?
Я столько всего перечитала, но этот роман... Вообще заключение такое: мало. Прочитала на одном дыхании, хочу ещё. Буду сейчас думать как отвлечься. Из этой книги можно сделать три равноценно вкусных, растянуть это удовольствие. Причём развитие событий сами по себе интересны и завершены и в целом сложились в что-то неожиданное.
Спасибо!

avatar
23.02.2023, 19:08:59

Дорогая Тапатунья, спасибо за Ваши книги! Читаю с огромным удовольствием!

Большое спасибо за все истории! Прочитала на одном дыхании и на паре пригоревших сковородок)

avatar
22.02.2023, 17:38:59

Удивительная, очаровательная и восхитительная история!!! Ни в коем случае не назвала бы её бесхитростной (как в аннотации у автора). Напротив, история очень интеллектуальная и совсем не простая! Мне очень-очень понравилась! Я под впечатлением!

avatar
22.02.2023, 14:44:26

Необычно, завлекающе, интересный сюжет. Спасибо, автор, за такую прекрасную историю, заставляющую переживать.

avatar
22.02.2023, 00:23:50

Спасибо за эмоции. Уже читала эту историю пару лет назад и теперь с удовольствием перечитала.

avatar
21.02.2023, 21:54:59

Рыдала и вдруг на последней главе мне повеяло Волшебником Земноморья. Просто, как ветерок пролетел. Огромная благодарность.

avatar
21.02.2023, 09:37:17

Огромное, огромное спасибо за эту замечательную историю. Вы просто АВТОР с большой буквы. Вы пополнили список моих любимых авторов....

avatar
19.02.2023, 14:50:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
прекрасный конец истории, который бывает только вв сказке!!!!!!!!!!!
читала и наслаждалась!!!!!!!!!!!!!! Радости и Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!

Весьма испугавшись непривычному началу, расслабилась в процессе, а к концу растаяла, как мороженое. Не то, чтобы начало стало хуже, - нет! Просто это одна из тех редких книг в которых каждое слово изысканное удовольствие - как бы по-дурацки пафосно это не звучало - и их замену воспринимаешь как настоящую потерю. Когда-то в юности читала книги, закладывая особо удачные мысли и сцены. Так вот в эту книгу не вложила бы ни одной закладки, потому что здесь это - непрерывный поток. В общем, я Вас люблю, чего же боле...
Ещё очень желаю "Эту девочку". " Потеха" и "Девочка" - книги, в которых слово "любовь" встречается от силы два раза, а между тем, они пронизаны ею насквозь. Для меня это - высший пилотаж.

avatar
17.02.2023, 09:42:33

Очень люблю эту книгу❤️✨✨✨. Переживала за героев до слез (постоянные читатели уже, наверное, заметили, что если автор скромно пишет в анно «бесхитростная», значит, на самом деле «очень непростая»☺️). Для меня это история под тэгом «на что способна любовь». Кстати… А ведь о каждой книге автора, которую я прочитала и люблю (для произведений Тапатуни это тождественные понятия❤️) можно так сказать! Звучит как название издательской авторской серии✌️☺️

avatar
18.02.2023, 21:35:00

Очень люблю эту книгу! Одной из первых книг-фэнтези в моей жизни был "Ключ от всех дверей" С.Ролдугиной, так вот Тили и Леди Опал для меня теперь связаны — из-за "нового взгляда" на шутовскую жизнь, наверное. Но для меня очень ценно, что столько всего — и сказочники, и шуты, и страшные маги, и королевские семьи поместились в одну небольшую книгу. Очень полно и емко, но очень стройно все сложилось в "Потехе Его Величества".

avatar
18.02.2023, 16:09:03

Спасибо Вам за творчество. Я только с ним знакомлюсь и очень рада найти прекрасного автора, что редкость в наше время.

avatar
17.02.2023, 23:01:37

Спасибо- спасибо- спасибо! У меня была ужасно тяжелая неделя, я думала пятницу просто не дотяну. И сегодня утром открыла эту книгу. Я читала в дороге, я читала в перерывах между работой, читала весь вечер… И с ужасом ждала, что сейчас она оборвется на середине и я просто не смогу спать, не зная как там эта смешная сильная девочка. Но книга оказалась завершенной, а я сейчас опять улыбаюсь и у меня есть силы встретить новый день. Как всегда прекрасно! С огромным удовольствием читаю Вас, сказочница Тапатуня))

avatar
17.02.2023, 22:21:26

Очень классная книга!!!!

"Потеха..." прекрасна, трогательна и пробивает прямо в сердце. Замечательная новая обложка. Спасибо!

avatar
17.02.2023, 19:22:08

в свое время эта вещь меня потрясла. И очаровала

avatar
17.02.2023, 19:46:45

Перечитала! Как замечательно, благодарю!!!
А как скучаю по Ваньке и Тарасову, слов нет...

avatar
17.02.2023, 08:55:43

С новинкой!