https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, романтическое фентези, король и шут
Текущий рейтинг:
#8042 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.02.2023 — 17.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак описать те чувства, которые я проживала наблюдая за историей любви героев? Это было тревожное наблюдение развития отношений между героями. Было изложено просто, но о таком глубоком чувстве любви. Момент первой близости героини потряс. Пишу коментарий, а сама рыдаю. Автор спасибо за эту историю. Ваш слог изложения такой правильный для этой истории, вот именно так, и никак иначе. Тронуло до глубины души.
Что это было?
Я столько всего перечитала, но этот роман... Вообще заключение такое: мало. Прочитала на одном дыхании, хочу ещё. Буду сейчас думать как отвлечься. Из этой книги можно сделать три равноценно вкусных, растянуть это удовольствие. Причём развитие событий сами по себе интересны и завершены и в целом сложились в что-то неожиданное.
Спасибо!
Дорогая Тапатунья, спасибо за Ваши книги! Читаю с огромным удовольствием!
Большое спасибо за все истории! Прочитала на одном дыхании и на паре пригоревших сковородок)
Удивительная, очаровательная и восхитительная история!!! Ни в коем случае не назвала бы её бесхитростной (как в аннотации у автора). Напротив, история очень интеллектуальная и совсем не простая! Мне очень-очень понравилась! Я под впечатлением!
Необычно, завлекающе, интересный сюжет. Спасибо, автор, за такую прекрасную историю, заставляющую переживать.
Спасибо за эмоции. Уже читала эту историю пару лет назад и теперь с удовольствием перечитала.
Рыдала и вдруг на последней главе мне повеяло Волшебником Земноморья. Просто, как ветерок пролетел. Огромная благодарность.
Огромное, огромное спасибо за эту замечательную историю. Вы просто АВТОР с большой буквы. Вы пополнили список моих любимых авторов....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
прекрасный конец истории, который бывает только вв сказке!!!!!!!!!!!
читала и наслаждалась!!!!!!!!!!!!!! Радости и Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!
Весьма испугавшись непривычному началу, расслабилась в процессе, а к концу растаяла, как мороженое. Не то, чтобы начало стало хуже, - нет! Просто это одна из тех редких книг в которых каждое слово изысканное удовольствие - как бы по-дурацки пафосно это не звучало - и их замену воспринимаешь как настоящую потерю. Когда-то в юности читала книги, закладывая особо удачные мысли и сцены. Так вот в эту книгу не вложила бы ни одной закладки, потому что здесь это - непрерывный поток. В общем, я Вас люблю, чего же боле...
Ещё очень желаю "Эту девочку". " Потеха" и "Девочка" - книги, в которых слово "любовь" встречается от силы два раза, а между тем, они пронизаны ею насквозь. Для меня это - высший пилотаж.
Очень люблю эту книгу❤️✨✨✨. Переживала за героев до слез (постоянные читатели уже, наверное, заметили, что если автор скромно пишет в анно «бесхитростная», значит, на самом деле «очень непростая»☺️). Для меня это история под тэгом «на что способна любовь». Кстати… А ведь о каждой книге автора, которую я прочитала и люблю (для произведений Тапатуни это тождественные понятия❤️) можно так сказать! Звучит как название издательской авторской серии✌️☺️
Очень люблю эту книгу! Одной из первых книг-фэнтези в моей жизни был "Ключ от всех дверей" С.Ролдугиной, так вот Тили и Леди Опал для меня теперь связаны — из-за "нового взгляда" на шутовскую жизнь, наверное. Но для меня очень ценно, что столько всего — и сказочники, и шуты, и страшные маги, и королевские семьи поместились в одну небольшую книгу. Очень полно и емко, но очень стройно все сложилось в "Потехе Его Величества".
Спасибо Вам за творчество. Я только с ним знакомлюсь и очень рада найти прекрасного автора, что редкость в наше время.
Спасибо- спасибо- спасибо! У меня была ужасно тяжелая неделя, я думала пятницу просто не дотяну. И сегодня утром открыла эту книгу. Я читала в дороге, я читала в перерывах между работой, читала весь вечер… И с ужасом ждала, что сейчас она оборвется на середине и я просто не смогу спать, не зная как там эта смешная сильная девочка. Но книга оказалась завершенной, а я сейчас опять улыбаюсь и у меня есть силы встретить новый день. Как всегда прекрасно! С огромным удовольствием читаю Вас, сказочница Тапатуня))
Очень классная книга!!!!
"Потеха..." прекрасна, трогательна и пробивает прямо в сердце. Замечательная новая обложка. Спасибо!
в свое время эта вещь меня потрясла. И очаровала
Перечитала! Как замечательно, благодарю!!!
А как скучаю по Ваньке и Тарасову, слов нет...
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена