Книга. "Потеха Его Величества" читать онлайн

Потеха Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, романтическое фентези, король и шут

Рейтинг:
902
1225 81268

Текущий рейтинг:
#8329 в Любовное фэнтези


Полный текст 98 стр.

17.02.2023 — 17.02.2023

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Потеха Его Величества"

Шут без чувства юмора и маг, не владеющий магией.
Юный король, у которого есть всё, кроме самого главного и его нахальная девица-шут, у которой ничего нет, кроме самого главного.
Бесхитростная история о любви и о том, что все могут короли, кроме… Ну дальше вы знаете.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 03:07:37

Волшебная история! Спасибо!

avatar
03.01.2024, 15:33:31

Изумительная история! Пока читала, кажется не дышала.
Спасибо!!!

avatar
24.12.2023, 19:32:18

Перечитывать можно бесконечно. Эта история всегда в памяти. Браво!

Очень, очень понравилась книга!!!!))) спасибо большое!))))

avatar
17.03.2023, 02:41:57

Вот зря я взялась её читать, сразу после Варвары Спиридоновой. Я и над Варей поплакала, но ясными слезами и с лёгким сердцем. Думала и Потеха такая же. Хотя, интуиция предупреждала, что что-то ни так. В результате, расстроилась, нарыдалась. И вроде закончилось всё хорошо. Но ощущение, душевной боли никуда не делось. Девочка, хоть и стойкий оловянный солдат, но этот эмоциональный капкан из любви и рабства, меня бы сломал. Планирую перечитать, но позже под Валерианочку и точно не вместе с Варварой. Не думала, что у меня такие нервы слабые.

Прекрасная история.
Она же про любовь, а не про счастье. А они не всегда вместе...
Поэтому ей можно быть грустной:)

avatar
18.09.2023, 16:04:24

Для меня эта история грустная. Да, хэпи энд есть, однако, три человека были несчастны большую часть жизни или жили ворованным счастьем. Это-грустно.

Эта книга-моя любимая. Уже не помню сколько раз перечитала. И уверена, что буду читать ещё. Спасибо, автор.

Здравствуйте Тата.
На днях предложила одной, мною любимой, Автору прочитать "Потеху".
Сегодня она написала мне, что прочитав историю, она не смогла собрать себя и писать проду к своей книге.
Так и сказала: - "Я не смогла, Светлана. Не смогла".
Спасибо Тата за Ваше потрясаюшее творчество!

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.07.2023, 12:22:33

Прочитала подряд уже 3 ваши книги, безумно нравятся. Очень разные и чем-то неразрывно связаны, огромное вам спасибо! И примите пожалуйста мои соболезнования, сил вам.

avatar
15.06.2023, 21:10:19

Сказочница Тапатунька)) Спасибо!

avatar
28.05.2023, 14:05:06

Перечитала! И опять, и снова!!! Как наградить?! Не понимаю..

avatar
02.06.2023, 22:21:54

А Горгона и генерал вернутся? Вот где колоритная пара...

avatar
19.05.2023, 18:43:39

Перечитала второй раз. История -восторг!!! Спасибо

avatar
08.05.2023, 17:57:53

Отличная книга! Не думаю, что надо было бы как-то растягивать ее. Компактно, четко, харАктерно.

avatar
28.04.2023, 13:40:34

Не обязательно расписывать книгу на многие тома. В этих страницах больше эмоций, действия и чувств, чем во многих других книгах. Автор- умница. Варвара Спиридонова и Тилли навсегда в моем сердце. У меня пошла где-то ассоциация с Тилем Уленшпигелем, он тоже отдал свое сердце для добра.

avatar
23.03.2023, 19:20:52

❤❤❤ни разу не написав о Любви вся книга просто Ею пронизана❤❤❤

avatar
20.03.2023, 19:01:04

большое спасибо, она прекрасна, эта история

avatar
02.03.2023, 02:40:35

Невероятно! Во время чтения теряла дар речи. Сильное ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
Тысячу раз БРАВО!!!

Огромное спасибо за эмоции, замечательное произведение!