https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750970_11.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, романтическое фентези, король и шут
Текущий рейтинг:
#8329 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.02.2023 — 17.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная история! Спасибо!
Изумительная история! Пока читала, кажется не дышала.
Спасибо!!!
Перечитывать можно бесконечно. Эта история всегда в памяти. Браво!
Очень, очень понравилась книга!!!!))) спасибо большое!))))
Вот зря я взялась её читать, сразу после Варвары Спиридоновой. Я и над Варей поплакала, но ясными слезами и с лёгким сердцем. Думала и Потеха такая же. Хотя, интуиция предупреждала, что что-то ни так. В результате, расстроилась, нарыдалась. И вроде закончилось всё хорошо. Но ощущение, душевной боли никуда не делось. Девочка, хоть и стойкий оловянный солдат, но этот эмоциональный капкан из любви и рабства, меня бы сломал. Планирую перечитать, но позже под Валерианочку и точно не вместе с Варварой. Не думала, что у меня такие нервы слабые.
Прекрасная история.
Она же про любовь, а не про счастье. А они не всегда вместе...
Поэтому ей можно быть грустной:)
Для меня эта история грустная. Да, хэпи энд есть, однако, три человека были несчастны большую часть жизни или жили ворованным счастьем. Это-грустно.
Эта книга-моя любимая. Уже не помню сколько раз перечитала. И уверена, что буду читать ещё. Спасибо, автор.
Здравствуйте Тата.
На днях предложила одной, мною любимой, Автору прочитать "Потеху".
Сегодня она написала мне, что прочитав историю, она не смогла собрать себя и писать проду к своей книге.
Так и сказала: - "Я не смогла, Светлана. Не смогла".
Спасибо Тата за Ваше потрясаюшее творчество!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Прочитала подряд уже 3 ваши книги, безумно нравятся. Очень разные и чем-то неразрывно связаны, огромное вам спасибо! И примите пожалуйста мои соболезнования, сил вам.
Сказочница Тапатунька)) Спасибо!
Перечитала! И опять, и снова!!! Как наградить?! Не понимаю..
А Горгона и генерал вернутся? Вот где колоритная пара...
Перечитала второй раз. История -восторг!!! Спасибо
Отличная книга! Не думаю, что надо было бы как-то растягивать ее. Компактно, четко, харАктерно.
Не обязательно расписывать книгу на многие тома. В этих страницах больше эмоций, действия и чувств, чем во многих других книгах. Автор- умница. Варвара Спиридонова и Тилли навсегда в моем сердце. У меня пошла где-то ассоциация с Тилем Уленшпигелем, он тоже отдал свое сердце для добра.
❤❤❤ни разу не написав о Любви вся книга просто Ею пронизана❤❤❤
большое спасибо, она прекрасна, эта история
Невероятно! Во время чтения теряла дар речи. Сильное ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
Тысячу раз БРАВО!!!
Огромное спасибо за эмоции, замечательное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена