Книга. "Потерянная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Потерянная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенные сцены, принуждение

Читать
Рейтинг:
1214
4547 960702

Текущий рейтинг:
#458 в Жесткая эротика
#453 в Эротическая фантастика


Полный текст 98 стр.

02.06.2020 — 17.06.2024


Аннотация к книге "Потерянная невеста"

Заснуть в объятиях любимого мужчины и проснуться в комнате без окон. Теперь я – бесправная рабыня Компании, которая занимается исполнением желаний. Мужских желаний...




86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 10:23:10

Это что-то. Мне очень понравилось.

avatar
05.10.2020, 18:22:04

супер мне очень понравилась

avatar
31.08.2020, 20:24:00

Спасибо, необыкновенная история!

avatar
20.08.2020, 19:32:47

господи,реально страшно

avatar
09.08.2020, 17:30:52

Почитаешь, что дамы пишут и учитывая весь этот коктейль из милых голов наших женщин понимаешь почему в мире столько жестокости к ним же- если большая часть фокусируется на таком откровенном негативе и разрушении

avatar
08.08.2020, 01:16:44

Книга хороша ...

avatar
02.08.2020, 20:56:14

Спасибо!
Читала с удовольствием, очень понравилось!
Легкого Вам пера и неистощимой фантазии!!!

avatar
02.08.2020, 14:41:40

Спасибо, читаю уже треью Вашу книгу, успехов Вам.

avatar
31.07.2020, 14:26:08

Спасибо!
Опять шаг в неизвестность?

avatar
30.07.2020, 17:08:42

Спасибо!
Если все всё скрывают, то как можно быть уверенной, что погибли те самые люди?

avatar
29.07.2020, 13:15:43

Спасибо!
Ничего себе, какой длительный период существует компания!

avatar
28.07.2020, 14:43:19

Спасибо!
Теперь ей вообще трудно кому-либо поверить.

avatar
26.07.2020, 17:36:43

Ох, ох! "Добрая женщина" Зина продала свою квартирантку? Ужас!!!

avatar
24.07.2020, 14:39:21

Спасибо!
Ох, ох! Приставать будут!

avatar
23.07.2020, 14:50:23

Спасибо!
Очередное попадалово?

avatar
22.07.2020, 14:12:36

Спасибо!
Удивляюсь, как им с Вадимом дали сбежать. Почему их компания сразу не сцапала?

avatar
21.07.2020, 14:07:37

Спасибо!
Очешуеть! Вот и вся любовь! "Теперь каждый сам за себя"... Влад поступил, как подонок. Еще раз, впрочем....

avatar
20.07.2020, 14:15:08

Спасибо!
А правда, что потом?

avatar
19.07.2020, 22:46:39

Спасибо!
Что же они сделали с женщиной?

avatar
19.07.2020, 01:02:19

Что- то тревожно читать дальше...