- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Потерянная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726304107_14.jpg
50%
Эксклюзив
Потерянная невеста
Полина Диева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, откровенные сцены, принуждение
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1214
1214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#470 в Жесткая эротика
#451 в Эротическая фантастика
Полный текст
98 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 17.06.2024
Другие книги автора
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Теряюсь в предположениях, кто же теперь перед ней? Она столько раз пыталась поверить мужчинам, но все попытки потерпели фиаско... И вот очередное разочарование.
Спасибо!
Опять на самом интересном.....
Спасибо!
Ничего себе игрушки! Уже мурашки побежали.....
Безобидный клиент с плеткой?
Спасибо!
Очень интересно пишите! Каждый раз мало, хочется читать и читать дальше.
Хм, интересно, что прочла в конверте? Предпочитая смерть.
Спасибо, не могу предположить что будет дальше, но надеюсь что наша девочка как то выкрутится.
Спасибо!
Хорошенькое начало третьей части квеста! На третьем уровне нормальных мужиков не бывает?
Спасибо!
Я бы на месте героини вообще поостереглась там верить кому бы-то ни было!
Спасибо!
Жесть! Уже страшно, что же там на третьем уровне!!!!
Спасибо!
Ужас! И ради чего надо было играть эту роль?
Спасибо!
Такое впечатление, что девушку стараются простимулировать любыми способами.
Спасибо, вот девочка попала этож насилие мозга и тела, и как ей ему понравиться, интересно что на третьем уровне.
Спасибо!
А, действительно, что там на третьем? Мое воображение рисует какие-нибудь непотребства...
Спасибо!
Как-то не очень верится в честность Влада. Он преследует какие-то свои цели....
Вот это подстава, даже не знаю как относиться к Владу.
И как теперь проды дождаться, даже не представляю кто там.
Спасибо!
Ой-ой!!! На самом интересном....
Что же это за место и зачем её ночью схватили? Может догадались о побеге.
Я вот тоже не знаю что Вере делать, стрёмная ситуация.
Спасибо, интересо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена