Книга. "Потерянная пара альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Потерянная пара альфы

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5916
16361 1815545

Текущий рейтинг:
#17 в Мистический триллер
#774 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

03.12.2021 — 04.03.2022


Аннотация к книге "Потерянная пара альфы"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Он использовал меня, как одну из глупеньких самок чужой стаи, чтобы повеселиться и расслабиться.
Я использовала его, чтобы избежать участи инкубатора для того, кто поклялся отцу уважать и заботиться обо мне.
Мы оба преследовали свои цели. Только в отличие от Него я знала, с кем имею дело.

❤️ ОДНОТОМНИК
Первая книга серии.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/2hx5
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/JXMa
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/iI9W
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/67tm
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/oTQW​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/gz-k

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/cGtl

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 11:20:58

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак - так бы описала эту книгу. Мне не понравилось, что ггерои взаимодействуют только в начале и в конце, а всё остальное время порознь. Ну не лежит душа к таким произведениям. Судя по аннотации ко второй части, там будет тоже самое.

avatar
13.09.2024, 16:22:07

Света Ершова(Романяк), благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️

avatar
02.09.2024, 20:13:13

Наталья Устинова, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
16.08.2024, 13:54:48

Снежа Александрова, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
16.08.2024, 13:54:48

Снежа Александрова, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
08.08.2024, 14:53:36

 id11279086большое спасибо за награду!‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 23:14:30

Юлия Родина, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
03.06.2024, 23:14:48

Анастасия Афанасьева, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
11.05.2024, 15:34:59

Спасибо автору! Интересный сюжет и хороший язык, что для меня важно)) Единственное, что не нравится - невозможность скачать, так как привыкла читать электронную книжку
(от компа и телефона глаза устают).

Спасибо за книгу!!

avatar
27.04.2024, 21:00:16

Елена, благодарю за награду книге! 🌹

avatar
24.04.2024, 11:50:45

 Благодарю id11513582анонимного пользователя и за награду!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2024, 22:32:57

Книга в топе любимых, перечитывала раза 4. Очень понравилась! Спасибо большое автор за адекватных гг. Все логично, интересно. Сюжет очень захватывает! 

Успехов вам!!! 😊😍

avatar
17.04.2024, 21:18:50

Татика, благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️

avatar
30.03.2024, 12:44:29

Ольга, благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️

а есть книга про детей? как называется??,

avatar
28.02.2024, 08:43:46

Не хочу обижать автора, но книга на один раз с большим количеством «НО».
Я половину диалогов проматывала, т к скучные и не информативные. Также крайне не хватало «серых» оттенков: все герои или 100% хорошие, все из себя крутые альфа самцы или же слюнтяи и 100% плохие. Очень скучно читать.

Знаю, что коммент удалят, но делюсь своим мнением :)

avatar
11.02.2024, 13:27:48

Невероятный, захватывающий роман! Давно планировала прочитать его до конца после того, как ознакомились с фрагментом. Воспользовалась 50% скидкой и взяла роман на прокат на 5 дней, а проглотила его за несколько часов. Невозможно было оторваться. Очень понравился. Точно знаю, что захочу перечитать его ещё не один раз, поэтому решила обязательно приобрести роман в свою библиотеку за полную стоимость. Автору огромное спасибо и пожелание дальнейших творческих успехов. ♥️

avatar
02.02.2024, 15:47:48

Маруся Масерола, благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️

avatar
31.01.2024, 04:23:43

В начале, мне показалось интересным описание, и я ее закинула в раздел "читаю сейчас" Я начинала и забрасывала чтение на втором абзаце оочень долгое время. Когда автор дал скидку, взяла книгу на прокат на пять дней,и всё равно это книга не шла))) И когда, пошёл второй день проката,я заставила себя прочесть первую главу и всё,я пропала,я буду то перенеслась в другой мир, остро переживая все эмоции героев. Я не поднялась с дивана пока не прочитала всё от первой до последней главы. Очень талантливый автор, спасибо вам за прекрасный роман)))