Книга. "Потерянный дар Александры" читать онлайн

Потерянный дар Александры

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
416
831 53902

Текущий рейтинг:
#11077 в Любовное фэнтези
#461 в Приключенческий роман


Полный текст 198 стр.

14.09.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Потерянный дар Александры"

В первую брачную ночь кочевница Александра теряет свой дар из-за жестокого обряда, проведенного мужем. В попытке забыть случившееся и обрести независимость она покидает не только территории племени, но и земли своего опекуна, который испытывает к ней отнюдь не родительские чувства. По случайному стечению обстоятельств Александра оказывается в мрачной приграничной крепости Империи, которой командует наследный принц. Приведет ли служба в имперских войсках к желаемой свободе или станет лишь первой ступенькой на пути к счастью?

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было интересно, спасибо)

avatar
12.05.2020, 02:57:59

Как ознакомиться со второй частью данной книги? Или хотя бы узнать конец истории

Интересная история, вампиры, они такие загадочные всегда...

Хотелось бы побольше диалогов, а так просто супер, не могу оторваться от чтения Вашей книги

ВНИМАНИЕ! Вторая часть переехала в отдельную книгу https://litnet.com/ru/book/poteryannyi-dar-aleksandry-zhizn-i-lyubov-kochevnika-b221472

avatar
07.04.2020, 23:36:51

С возвращением))

avatar
02.04.2020, 14:59:38

спасибо большое книга очень нравится

ВНИМАНИЕ! Книга редактируется и будет выкладываться заново по ходу этого процесса. Сразу после стартует выкладка новых глав! Подписывайтесь на мои обновления, чтобы ничего не пропустить!

avatar
15.03.2020, 20:19:17

Интиресная история.Очень понравилось.С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваш труд.

avatar
09.03.2020, 11:11:51

Очень понравилось. А когда выйдет вторая книга?

avatar
06.03.2020, 12:09:57

Спасибо автору!

avatar
24.01.2020, 22:04:36

С нетерпением жду , буду ждать продолжения, вот говорила же, говорила))Спасибо!

avatar
24.01.2020, 19:05:41

Доброго времени суток!
Прочитала об Александре-кочевнице... Замечательно! Спасибо! Очень буду ждать продолжения этой книги))

avatar
23.01.2020, 11:10:23

А где искать обновление?

А когда планируется выход второй части?

avatar
09.01.2020, 10:34:36

Спасибо за продолжение.Оно очкнь интригует, а что будет дальше...
Жду

Спасибо. очень понравилось. Вот только тема беременности как то мелькнула не понятно. То тошнота утром, а потом бах - и нет ничего. Как перчатки по пути потеряла((. Концовка обещает какой то совсем новый виток в жизни. Те два пути , что она себе наметила оба не ее, ну не мамина дочка, что поделать. Думаю что и секса полноценного у нее счас не выйдет, когда каждая клеточка закричит - не тот... Интересно что же она выберет третьим вариантом и куда побежит в этот раз

avatar
06.01.2020, 01:09:42

Спасибо за проду. Артур хороший, только вот Александра его воспринимает как отца, ну или дядю. Вобщем родной м близкий, но не мужчина

avatar
05.01.2020, 11:18:45

Очень жду продолжения.))) Но ведь у короля два сына, почему на гоблинше не женить второго)). Хотя Артур всегда заботится об Александре, такое развитие тоже неплохо.

avatar
04.01.2020, 16:44:53

[1/2]

Сначала мне было очень интересно. Я терпеть не могу супергероинь созданных мужчинами-мазохистами, но Ваша героиня – реалистичная своими способностями и скромностью.

Особенно меня восхитило то, как она объяснила, что совершенно не хочеть пойти в постель с принцем, но понимает, что если прикажут, то у неё не будет выбора.

Однако, в общем я посоветовал бы писать о мыслях и чувствах героини и о реакциях других людей чуть подлиннее и подробнее. Само по себе всё (или по меньшей мере первые 7 глав) воплне правдоподобно и интересно, но некоторые сцены я вынужден был прочитать два-три раза и тщательно размышлять, пока не понял, почему люди вели себя так, как вели.

Особенно меня смущало, почему героиня многократно говорит с принцем так нагло. Женщины типично ведут себя так, когда флиртуют или выпрашивают наказания. Но она-то к нему влечения не испытывает! Я долго об этом думал и моя лучшая гипотеза – она стало такой дефенсивно-нахальной в течение своей разбойнической карьеры. Этому можно верить, но было бы лучше, если бы автор объяснила это, вместо того, чтобы заставить читателя самому искать объяснения.