- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Потерянный дар Александры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676908153_2.jpg
Потерянный дар Александры
Анастасия Вкусная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, неравные отношения
Рейтинг:
416
416
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11077 в Любовное фэнтези
#461 в Приключенческий роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.09.2019 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Потерянный дар Александры"
В первую брачную ночь кочевница Александра теряет свой дар из-за жестокого обряда, проведенного мужем. В попытке забыть случившееся и обрести независимость она покидает не только территории племени, но и земли своего опекуна, который испытывает к ней отнюдь не родительские чувства. По случайному стечению обстоятельств Александра оказывается в мрачной приграничной крепости Империи, которой командует наследный принц. Приведет ли служба в имперских войсках к желаемой свободе или станет лишь первой ступенькой на пути к счастью?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103215
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло интересно, спасибо)
Как ознакомиться со второй частью данной книги? Или хотя бы узнать конец истории
Интересная история, вампиры, они такие загадочные всегда...
Хотелось бы побольше диалогов, а так просто супер, не могу оторваться от чтения Вашей книги
ВНИМАНИЕ! Вторая часть переехала в отдельную книгу https://litnet.com/ru/book/poteryannyi-dar-aleksandry-zhizn-i-lyubov-kochevnika-b221472
С возвращением))
спасибо большое книга очень нравится
ВНИМАНИЕ! Книга редактируется и будет выкладываться заново по ходу этого процесса. Сразу после стартует выкладка новых глав! Подписывайтесь на мои обновления, чтобы ничего не пропустить!
Интиресная история.Очень понравилось.С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваш труд.
Очень понравилось. А когда выйдет вторая книга?
Спасибо автору!
С нетерпением жду , буду ждать продолжения, вот говорила же, говорила))Спасибо!
Доброго времени суток!
Прочитала об Александре-кочевнице... Замечательно! Спасибо! Очень буду ждать продолжения этой книги))
А где искать обновление?
А когда планируется выход второй части?
Спасибо за продолжение.Оно очкнь интригует, а что будет дальше...
Жду
Спасибо. очень понравилось. Вот только тема беременности как то мелькнула не понятно. То тошнота утром, а потом бах - и нет ничего. Как перчатки по пути потеряла((. Концовка обещает какой то совсем новый виток в жизни. Те два пути , что она себе наметила оба не ее, ну не мамина дочка, что поделать. Думаю что и секса полноценного у нее счас не выйдет, когда каждая клеточка закричит - не тот... Интересно что же она выберет третьим вариантом и куда побежит в этот раз
Спасибо за проду. Артур хороший, только вот Александра его воспринимает как отца, ну или дядю. Вобщем родной м близкий, но не мужчина
Очень жду продолжения.))) Но ведь у короля два сына, почему на гоблинше не женить второго)). Хотя Артур всегда заботится об Александре, такое развитие тоже неплохо.
[1/2]
Сначала мне было очень интересно. Я терпеть не могу супергероинь созданных мужчинами-мазохистами, но Ваша героиня – реалистичная своими способностями и скромностью.
Особенно меня восхитило то, как она объяснила, что совершенно не хочеть пойти в постель с принцем, но понимает, что если прикажут, то у неё не будет выбора.
Однако, в общем я посоветовал бы писать о мыслях и чувствах героини и о реакциях других людей чуть подлиннее и подробнее. Само по себе всё (или по меньшей мере первые 7 глав) воплне правдоподобно и интересно, но некоторые сцены я вынужден был прочитать два-три раза и тщательно размышлять, пока не понял, почему люди вели себя так, как вели.
Особенно меня смущало, почему героиня многократно говорит с принцем так нагло. Женщины типично ведут себя так, когда флиртуют или выпрашивают наказания. Но она-то к нему влечения не испытывает! Я долго об этом думал и моя лучшая гипотеза – она стало такой дефенсивно-нахальной в течение своей разбойнической карьеры. Этому можно верить, но было бы лучше, если бы автор объяснила это, вместо того, чтобы заставить читателя самому искать объяснения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена