- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Потерянный дар Александры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676908153_2.jpg
Потерянный дар Александры
Анастасия Вкусная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, неравные отношения
Рейтинг:
416
416
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11304 в Любовное фэнтези
#476 в Приключенческий роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.09.2019 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Потерянный дар Александры"
В первую брачную ночь кочевница Александра теряет свой дар из-за жестокого обряда, проведенного мужем. В попытке забыть случившееся и обрести независимость она покидает не только территории племени, но и земли своего опекуна, который испытывает к ней отнюдь не родительские чувства. По случайному стечению обстоятельств Александра оказывается в мрачной приграничной крепости Империи, которой командует наследный принц. Приведет ли служба в имперских войсках к желаемой свободе или станет лишь первой ступенькой на пути к счастью?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103237
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти[2/2]
В начале главы 8 я перестал читать. Причина очень конкретная. То, что у принца вечером более тяжелейшей битвы не было желания и сил заниматься сексом, это я понимаю. Но утром-то что мешало? Вечером вместе с ней принял ванну, поужинал, приютил её рядом с собой в постели, а утром просто встал и ушёл? Не верю.
Автор не предлагает ни малейшего объяснения такому явно странному поведению. Даже героиня не удивляется и не размышляется по этому поводу.
Неужели он такой, кто ожидает, чтобы женщина захватила инициативу? В таком случае я был бы крайне разочарован. Таких "мужчин" полно в книгах, написанных мужчинами. От писателей-женщин я ожидаю что-то более правдоподобное.
Короче, на этом месте мне расхотелось читать дальше. Жаль.
Мне все больше нравится Артур. Автор, ну зачем ей Рикар? Пусть с гоблиншей своей остается... ждем продочку))
Спасибоо. Но теперь можно от превкушения из вестись очень будоражит
спасибо история понравилось, а когда будет продолжение?
Читала неотрываясь. Что же будет дальше
Жалко и Алекс, и Рикара - он тоже без права выбора. Буду ждать вторую часть
Очень переживаю за героиню. Жду продолжение.
Спасибо, когда 2 часть?Или «Ведьма» будет? Я и то, и то жду, вообще я пострадавшая, обломили мне кайф!
Спасибо! Вещи очевидные для всех! Но не для Алекс! Все как обычно, дамы - неумные среди нас попадаются! Ну, Рикарка, давай, жги!
Спасибо! И кто же тот негодяй, что такую смуту на несколько государств учинил? Что-то с другого мира? Не до любви, конечно, оно ж понятно...Так что там про пояс верности? Подстраховался Рикарка(уж простите, ну не вдохновляет он меня))) против Артурчика? Щас папа-император после ранения как не оправится, как победят лихо, как император новый на трон водрузится, вот тогда и посмотрим на вашего Рикара, вспомнит он про Алекс? Кака-така любовь не спросит?
Волшебно пообщались, Рикару плюс, саркастически-примерительно))Да, я продолжаю сватать за Артура, как и все)) нам лучше видно, я согласна с маман Алекс!Спасибо, вошли в график?
Тёща приехала, держись прынц:)) Спасибо!
Спасибо! Аха, а тут Маман ...))) Эх, впереди разбор полетов, бедная Алекс, щас, наверное, наваляют...
Спасибо
А когда прода? Я и так жду, и так жду, и вот даже сяк жду)))))
С возвращением!
Как-то не стыкуется у меня фраза о том, что вампиры не нападают на своих женщин и то, что Артур регулярно срывается на свой гарем.
С возвращением)) а что с Артуром совсем несовместимость? Ну а вдруг?Спасибо, жду!
Интересно …захватывающе…но как то всё слишком быстро…неуспеваешь переосмыслить предыдущий сюжет,а уже приходится вникать в следующий :-) Не в обиду будет сказано…но это только мое мнение)))))Спасибо Вам и легкого пера…
Удачного беспроблемного переезда и жду, конечно!
Удачного переезда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена