Книга. "Потерянный дар Александры" читать онлайн

Потерянный дар Александры

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
416
831 53906

Текущий рейтинг:
#11304 в Любовное фэнтези
#476 в Приключенческий роман


Полный текст 198 стр.

14.09.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Потерянный дар Александры"

В первую брачную ночь кочевница Александра теряет свой дар из-за жестокого обряда, проведенного мужем. В попытке забыть случившееся и обрести независимость она покидает не только территории племени, но и земли своего опекуна, который испытывает к ней отнюдь не родительские чувства. По случайному стечению обстоятельств Александра оказывается в мрачной приграничной крепости Империи, которой командует наследный принц. Приведет ли служба в имперских войсках к желаемой свободе или станет лишь первой ступенькой на пути к счастью?

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 16:44:38

[2/2]

В начале главы 8 я перестал читать. Причина очень конкретная. То, что у принца вечером более тяжелейшей битвы не было желания и сил заниматься сексом, это я понимаю. Но утром-то что мешало? Вечером вместе с ней принял ванну, поужинал, приютил её рядом с собой в постели, а утром просто встал и ушёл? Не верю.

Автор не предлагает ни малейшего объяснения такому явно странному поведению. Даже героиня не удивляется и не размышляется по этому поводу.

Неужели он такой, кто ожидает, чтобы женщина захватила инициативу? В таком случае я был бы крайне разочарован. Таких "мужчин" полно в книгах, написанных мужчинами. От писателей-женщин я ожидаю что-то более правдоподобное.

Короче, на этом месте мне расхотелось читать дальше. Жаль.

Мне все больше нравится Артур. Автор, ну зачем ей Рикар? Пусть с гоблиншей своей остается... ждем продочку))

avatar
28.12.2019, 10:55:02

Спасибоо. Но теперь можно от превкушения из вестись очень будоражит

avatar
02.12.2019, 16:36:06

спасибо история понравилось, а когда будет продолжение?

avatar
25.11.2019, 23:38:34

Читала неотрываясь. Что же будет дальше

avatar
25.11.2019, 23:04:57

Жалко и Алекс, и Рикара - он тоже без права выбора. Буду ждать вторую часть

avatar
25.11.2019, 17:45:15

Очень переживаю за героиню. Жду продолжение.

avatar
25.11.2019, 16:54:03

Спасибо, когда 2 часть?Или «Ведьма» будет? Я и то, и то жду, вообще я пострадавшая, обломили мне кайф!

avatar
24.11.2019, 17:13:59

Спасибо! Вещи очевидные для всех! Но не для Алекс! Все как обычно, дамы - неумные среди нас попадаются! Ну, Рикарка, давай, жги!

avatar
23.11.2019, 22:56:47

Спасибо! И кто же тот негодяй, что такую смуту на несколько государств учинил? Что-то с другого мира? Не до любви, конечно, оно ж понятно...Так что там про пояс верности? Подстраховался Рикарка(уж простите, ну не вдохновляет он меня))) против Артурчика? Щас папа-император после ранения как не оправится, как победят лихо, как император новый на трон водрузится, вот тогда и посмотрим на вашего Рикара, вспомнит он про Алекс? Кака-така любовь не спросит?

avatar
21.11.2019, 21:30:30

Волшебно пообщались, Рикару плюс, саркастически-примерительно))Да, я продолжаю сватать за Артура, как и все)) нам лучше видно, я согласна с маман Алекс!Спасибо, вошли в график?

avatar
21.11.2019, 18:23:22

Тёща приехала, держись прынц:)) Спасибо!

avatar
21.11.2019, 11:56:39

Спасибо! Аха, а тут Маман ...))) Эх, впереди разбор полетов, бедная Алекс, щас, наверное, наваляют...

avatar
20.11.2019, 20:24:56

А когда прода? Я и так жду, и так жду, и вот даже сяк жду)))))

avatar
16.11.2019, 23:16:56

С возвращением!
Как-то не стыкуется у меня фраза о том, что вампиры не нападают на своих женщин и то, что Артур регулярно срывается на свой гарем.

avatar
16.11.2019, 19:17:02

С возвращением)) а что с Артуром совсем несовместимость? Ну а вдруг?Спасибо, жду!

Интересно …захватывающе…но как то всё слишком быстро…неуспеваешь переосмыслить предыдущий сюжет,а уже приходится вникать в следующий :-) Не в обиду будет сказано…но это только мое мнение)))))Спасибо Вам и легкого пера…

avatar
05.11.2019, 19:52:16

Удачного беспроблемного переезда и жду, конечно!

avatar
05.11.2019, 19:05:02

Удачного переезда