Продолжение истории "Найти и потерять"
Полтора года назад я утащила домой из клуба мужика. Вернула, конечно, что ж я совсем что ли? Ну было и было, скажете вы... и я бы так сказала, но я его не смогла забыть. Облом вселенского масштаба. А все потому что это оказался мужик мечты и после этой встречи личная жизнь не заладилась. И вот... собираюсь я на массаж, а там ОН!!! Едрен-батон! И понеслась душа в рай (там вообще другое выражение, все больше про кочки и женские органы). В общем, я поправила прическу и кинулась в омут с головой.
__________________________________________________________
Дилогия. Вторая часть
Первая часть. "Найти и потерять"
https://litnet.com/shrt/PMef
Можно читать отдельно, но интереснее будет по порядку.
Все как всегда:
- Юмор
- Сложный, избалованный жесткий главный герой, который пытается исправить свои ред-флаги
- По уши влюбленная героиня
- Неуемная мелкая сестра главной героини
- Очень горячо и откровенно
- Присутствие нецензурной лексики
__________________________________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде там ред флаг?) Заверните с собой в красивую коробочку)) Роман супер) Ставлю звездоку) Буду рада взаимной дружбе)
Вот это финал! Спасибо❤️
Ва! Какой горячий
Чудесная книга! Мне очень понравилась!
Спасибо за книгу, будем ждать новинок
Спасибо!
Автор, спасибо за прекрасную историю!
Классная книга!)
ждем еще новинки)
поздравляю с завершением
расстанемся с этим красавчиком? жаль жалкая
какой мачо)) забрала в библ))
Мне понравилось!
Очередной шедевр! как и остальные книги! Спасибо!!!
Очень понравилось. Спасибо
Интересная история)) с юмором
Читается на одном дыхании ♥️
спасибо за увлекательную книгу!
Отличная книга! Поздравляю с завершением 🍾 )
Спасибо за такую чувственную историю с юмором!
Поздравляю с завершением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена