Продолжение истории "Найти и потерять"
Полтора года назад я утащила домой из клуба мужика. Вернула, конечно, что ж я совсем что ли? Ну было и было, скажете вы... и я бы так сказала, но я его не смогла забыть. Облом вселенского масштаба. А все потому что это оказался мужик мечты и после этой встречи личная жизнь не заладилась. И вот... собираюсь я на массаж, а там ОН!!! Едрен-батон! И понеслась душа в рай (там вообще другое выражение, все больше про кочки и женские органы). В общем, я поправила прическу и кинулась в омут с головой.
__________________________________________________________
Дилогия. Вторая часть
Первая часть. "Найти и потерять"
https://litnet.com/shrt/PMef
Можно читать отдельно, но интереснее будет по порядку.
Все как всегда:
- Юмор
- Сложный, избалованный жесткий главный герой, который пытается исправить свои ред-флаги
- По уши влюбленная героиня
- Неуемная мелкая сестра главной героини
- Очень горячо и откровенно
- Присутствие нецензурной лексики
__________________________________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаешь каждой женщине по такому личному "маньяку" !
Где найти маньяка? Вот в чем вопрос
Я смеюсь уже вторую часть, не могу остановиться)))) юмор 🔥 герои просто замечательные) очень приятно читать ). спасибо за творчество!!!
С новиночкой! ❤️ Очень увлекательно!)
Какой Саша под стать Тане! 🔥
Невероятная история)))❤️
Прочитала на одном дыхании.
Ха-ха! Ну и мысли у Тани про Красную шапчку! 🔥 В жизни бы такое в голову не пришло!
Мечта женщины - отдаться в надежные руки... массажиста.😊
Еперный балет ! А если он маньяк?
Муж - массажист - мечта.
Зацепило начало истории) Добавила в библиотеку 🔥
А почему бы и нет?
Разве можно такого красавца потерять ?
Правильной дорогой идете товарищ
Поздравляю с открытием подписки! Спешу в первых рядах купить вашу книгу! Она обалденная!
Как прекрасно читать!!! Чисто общение, отношения и юмор... Просто класс, я так давно не отдыхала, спасибо.. Хочется продолжения
Почему-то мне кажется, что Стас не отдаст свою добычу и придется Алене идти не совсем одетой ))))
прекрасно, с юмором так всё)) очень здоровски! спасибо громадное за историю! ❤️
❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена