Продолжение истории "Найти и потерять"
Полтора года назад я утащила домой из клуба мужика. Вернула, конечно, что ж я совсем что ли? Ну было и было, скажете вы... и я бы так сказала, но я его не смогла забыть. Облом вселенского масштаба. А все потому что это оказался мужик мечты и после этой встречи личная жизнь не заладилась. И вот... собираюсь я на массаж, а там ОН!!! Едрен-батон! И понеслась душа в рай (там вообще другое выражение, все больше про кочки и женские органы). В общем, я поправила прическу и кинулась в омут с головой.
__________________________________________________________
Дилогия. Вторая часть
Первая часть. "Найти и потерять"
https://litnet.com/shrt/PMef
Можно читать отдельно, но интереснее будет по порядку.
Все как всегда:
- Юмор
- Сложный, избалованный жесткий главный герой, который пытается исправить свои ред-флаги
- По уши влюбленная героиня
- Неуемная мелкая сестра главной героини
- Очень горячо и откровенно
- Присутствие нецензурной лексики
__________________________________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё понравилось! Спасибо автор за историю ❤️
Спасибо за замечательную историю! С завершением❤️
Очень интересно пишете🔥 Забрала почитать! Автору вдохновения!
Прочла на одном дыхании! Очень жаль, что книга закончилась) спасибо ❤️ 🔥
Очень классная книга! И поплакать и посмеяться. Посмеяться так это на протяжении всей книги😂
Читается легко, цепляет сразу, хочется узнать, чем закончится этот "омут"! Спасибо, что делитесь историей🤗
Великолепная история получилась, буду однозначно перечитывать❤️
Спасибо за хорошую книгу. За такой финал. Было интересно наблюдать за героями. С завершением.
Прекрасный финал книги! Я осталась довольна 🔥
С завершением! Буду читать с удовольствием 😍
Поздравляю с завершением!
Очень интересно! Жду продолжения 🔥
Какая увлекательная история, спасибо))
Искромётный юмор в каждой главе! Герои такие колоритные, что смех не прекращается! ❤️
Очень интересно читать! Давно так не смеялась))
Екатерина, спасибо за героиню систер Татьяну, давно так не смеялась❤️😂😂😂
Любви читателей в паруса!!!❤️
Вот что он за человек. Язык в попу и молчит.
аннотация - уже огонь ,сижу улыбаюсь. автор, спасибо! книга супер!
Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена