Продолжение истории "Найти и потерять"
Полтора года назад я утащила домой из клуба мужика. Вернула, конечно, что ж я совсем что ли? Ну было и было, скажете вы... и я бы так сказала, но я его не смогла забыть. Облом вселенского масштаба. А все потому что это оказался мужик мечты и после этой встречи личная жизнь не заладилась. И вот... собираюсь я на массаж, а там ОН!!! Едрен-батон! И понеслась душа в рай (там вообще другое выражение, все больше про кочки и женские органы). В общем, я поправила прическу и кинулась в омут с головой.
__________________________________________________________
Дилогия. Вторая часть
Первая часть. "Найти и потерять"
https://litnet.com/shrt/PMef
Можно читать отдельно, но интереснее будет по порядку.
Все как всегда:
- Юмор
- Сложный, избалованный жесткий главный герой, который пытается исправить свои ред-флаги
- По уши влюбленная героиня
- Неуемная мелкая сестра главной героини
- Очень горячо и откровенно
- Присутствие нецензурной лексики
__________________________________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие смешные мысли у Стаса при виде таблеток! Как я понимаю его возмущение. Катя, вы талант, так писать! 🥰🥰🥰
Прямо влюбилась в героев! Браво автору!!
Переписки с друзьями это что-то неподражаемое! Супер! как отдельный вид искуства!
Я все думаю про название - потеряла нашла , а он то нашелся или от кого прячется?
Меня чуть не парализовало когда я ее увидел - солнечный удар
Спасибо за продолжение!
Какой же все таки красавчик ! Мама дарагая!
Приличные женщины по клубам не ходят!
Ох как нужна была глава от Стаса, теперь все встало на свои места. Спасибо!
Шикарный юмор и безумная героиня, самая ошеломляющая смесь!
срочно телефон массажиста!
Ни стыда, ни совести... ни адреса! Куда бежать на массаж?!
Новинка очень цепляет! Буду ждать следующие главы!
очень цепляющее начало, горячая обложка. все нравится!
Поздравляю с новинкой! Успеха книге и вдохновения автору🔥
Поздравляю с новиночкой. Начало захватывает.
Удачи новинке!
Поздравляю с новинкой 😍
очень здорово,такой искромётный юмор!!! браво!!! Громадная благодарность Автору и Вдохновения и Огррррромнейших успехов!!!! 😍🙏❤️
Как интересно! Что-то не верится, что он в этой профессии. Должно быть что-то ну очень масштабное! Кто же он? Заинтриговали! Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена