- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Повелитель Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671611_59.png
Повелитель Теней
Ника Фрост
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны загадки любовь, нежные и трепетные о..., шикарный мужчина и у...
Рейтинг:
1123
1123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1594 в Городское фэнтези
#528 в Боевое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 11.03.2022
Аннотация к книге "Повелитель Теней"
Я — самая обычная девушка с крайне слабым, пусть и редким даром. Что ждало меня? Работа в магазинчике родителей да скорая свадьба с тем, кому была обещана с детства...
Но однажды я решила пойти наперекор судьбе, воли жениха и родителей. И отправилась, как я думала, в небольшое путешествие — посмотреть на загадочное королевство Теней.
Кто же знал, что с того момента, когда я приняла это решение, вся моя жизнь кардинально изменится? Я стану адепткой престижной Академии, у меня появятся друзья, даже враги, а удивительный и загадочный мужчина будет моим защитником, наставником и... моей Тенью...
Как же так произошло? На этот вопрос и сотни других загадок, тайн и секретов мне и придется найти ответы...
Но однажды я решила пойти наперекор судьбе, воли жениха и родителей. И отправилась, как я думала, в небольшое путешествие — посмотреть на загадочное королевство Теней.
Кто же знал, что с того момента, когда я приняла это решение, вся моя жизнь кардинально изменится? Я стану адепткой престижной Академии, у меня появятся друзья, даже враги, а удивительный и загадочный мужчина будет моим защитником, наставником и... моей Тенью...
Как же так произошло? На этот вопрос и сотни других загадок, тайн и секретов мне и придется найти ответы...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлоба и жадность не имеют ни границ, ни национальностей.. История стара как любой мир, вот только дар Ланы (а она точно обладает даром адэнияров) теперь действительно надо охранять и возможно её родители это знали. Спасибо за продолжение)))
спасибо за проду!!! а наша Лана и обладает таким же даром, что и те создания, поэтому и кулон у нее имеет форму цветка!!! а наш садовник и правда можно назвать "садовником" большого сада цветов!!!! смогла понять Лана, кто с ней рядом находится??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
да блин что ж так мало...хочу еще продолжения. а цветочек прям вау по описанию
Так вот что за цветок на подвеске Ланы! Милый намек на ее способности)
ООО, появились первые ответы. Но только ли от того что Лана тот самый потомок, он её охраняет? Не хочется в это верить.
Спасибо большое
Жадность- корень всех бед...
Шадар и есть правитель?)
Ника, спасибо!❤❤❤
Н-да, грустно, а всё из-за жадности(((
Трагическая история у Хаш’шатха! Все совсем не так, как кажется новым студентам! И многие не хотят узнавать правду. Сложно. Спасибо за продолжение!
Мне отчего-то кажется, что Лана - потомок адэнияров) Какая мрачная история о Тенях... Все войны начинаются, когда людям становится мало того, что они имеют. Вот было же всё у них! Но нет... Хотелось большего. Вот и погубила их собственная жадность. Будь я на месте Теней, тоже не захотела бы возвращаться к таким "друзьям". И Шадара можно понять. Сколько же ему лет на самом деле? Он говорит, что маг, создавший Завесу, давно умер. Но я думала, что это был Шадар. Или он имеет в виду, что теперь он не человек?
Одного я никак не пойму -
Не любовь? А зачем поцелуи,
Возводящие тело в волну?
И касания нежные струи?
спасибо за проду!!! а вот и правдивая история этого мира!!! их предположения верны, только картинки нужно было в другом порядке читать... а растет ещё такой цветок или они полностью исчезли??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот оно как, оказывается!!! Что-ж...послушаем и мы.
Спасибо!
Интересное начало истории, спасибо, с нетерпением жду продолжения!)
вот так вот все не просто....а Тени лишь защищали...
Ника, спасибо!
Ничего себе как оно было на самом деле. и не удивительно, что люди стали за что-то бороться, чтобы получить в собственное пользование...
И может быть мы наконец то узнаем почему все так боятся теней и кто такой Шадар.... Спасибо за продолжение)))
Обидно за неё сразу влюбилась в него а он и это знает)
Ииии, хочу ещё))) спасибо вам Ника, огромное приогромное СПАСИБО))))
Какое красивое начало истории...))Интересный цветок,из за него все беды,войны и появление Теней тоже получается из за него...Срочно продолжение))
Шадар отличный учитель я полностью согласна с его словами) Интересно кто де запечатал дар Ланы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена