- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21277
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453387
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325080
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472338
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519952
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Уууу...!!!! Айрины уже успели подкупить декана.. И им срочно нужна Варя!!!! Как носитель крови... с какими - то там супер - пупер свойствами.. А то бедная, неудовлетворенная, зеленоглазая айринская шишка без Варвары не сможет стать вселенским спасителем всего человечества... Спасибо!!!
спасибо, мне очень нравится. Настоящая интрига еще впереди, ведь неспроста у Вари особая кровь, да и язык она знает, а значит в её корнях есть тайна. Очень хочется прочитать всю историю
Ещё один манипулятор - постращать и простить на выгодных для него условиях. Спасибо.
Вот вообще не понимаю себя с одной стороны мне охото что бы у них случилась любовь морковь и.т.д а с другой чует моя опа не надо ей этой любви вот вообще не как.
Проблема однако .
Молодец преподователь умную мысль пытается донести до этих дур. Не понимают, что их просто попользуюсь и выкинут. А потом общество тех, кто пошёл на жертву и осудит. Вспоминается старый фильм "Пышка".
А я правильно понимаю, что никто не знает, что Варя знает язык Айринов?
что уже доложили, что у Вари есть необходимый ген???
По её душу приходили в академию? Попытаются надавить?
Спасибо за проду.
ага, показатели у них срежутся...
а не хотят деньги собрать на операцию бабушке лучшей ученицы?
я бы в наглую пошла и всех штормила
это себе на бугатти просить стыдно, а на жизнь человеку спасти--просить не стыдно... заодно таких вот подрезать...
Вот вроде бы и что такого в том, что за свои услуги эти айрины просят энергию? Но все дело в том, КАК они эту энергию получают и КАК ее требуют. Именно требуют, а не просят(
Вот взять нашего красавчика... Ну прям еще один вкуснячий и шоколадный батончик, Лелечка!) Охренительно красивый он, с телом как у самой большой мечты, голос - прям до костного мозга пробирает, глаза - утонуть и не всплыть. Но вот то КАК он себя ведет с Варей, как указывает, как командует - вот это меня пипец как коробит. Да, он там супер-пупер охотник и убивец монстров, ну прям первый парень во вселенной, но это не дает ему повода так хамски себя вести с нашей девочкой! Еще и внушать ей! Ее волю подчинять! Это подло и низко!
Но слюни на него все же текут)
Я представляю какой шок наш Батончик получил, когда пришел, а его птичка улетела из кроватки) Его ментальный приказ тупо проигнорирован и не выполнен! Птичка улетела из гнезда! Но теперь он никого не хочет, кроме нашей Варюшки. Ну та да, особенно если этот особый фермент, который необходим им для подпитки, в ее крови аж брызжет! Вот только согласится ли на пост батарейки Варя?
Вот только папаня нашего Батончика пригрозил, чтобы любыми средствами Варюшка стала тайлиной его сыночка.. А на Варю есть чем и кем давить( Ее бабушка, единственная и любимая при смерти( Боюсь, что Варю будут шантажировать именно ею((((
Ох, Лелечка... Жду с нетерпением дальнейших развитий!
Читаю уже не помню какую по счету Вашу книгу и ни разу не пришло разочарование. Отличные сюжеты, настоящие чувства. Спасибо за Ваше творчество. Ждём с нетерпением продолжения.
Ясно, что гг просто так не подчиниться, характер, воля, внутренняя сила. Вдохновения автору и музу.
Точно,обложиди со всех сторон. И ,главное,какую красивую оберточку придумали-женится...
А девочки-верят...
Девченки в алианах видят лишь красивый упаковки и им интересно все новое и необычное. Но они пока не думают, к чему может это привести. И даже их преподаватель не смог им донести что не все что блестит золото. Если Женя талантливая студентка, естественно замдекана не хочет ее переводить на заочку. А может и приказ у него такой. Спасибо автору!
Зрит в корень девочка))) наверняка замдекана уже получил ЦУ на ее счёт.
Я не слишком параноик? *С таким подозрительным прищуром*
Мм да,моральная коллизия тут даже не две цивилизации,а два мира столкнулись,поэтому ситуация идет мимо морали и человеческого склада ума.И тем не менее ,похоже, кто то не прочь погреть на этом руки.
Спасибо!!!
Добрый день,спасибо огромное,похоже уже пришёл негласный приказ предоставить для отбора самых лучших,а может уже ставку,именно,на Варю сделали.
А мне вот интересно- что пообещали институту, если они надавят на девушку , принудив к "сотрудничеству" с инопланетниками? Одна Ахиллесова пята уже есть-здоровье бабушки... неужели пойдут на шантаж с отчислением?... А этим высокомордым спасателям слабо проявить внимание и такт, а не тащить сразу в постель? Такое чувство, что у них женщины любой расы, даже своей, только элемент батарейки. Если бы своих уважали, и к другим так не относились. Хотя, те, что ниже чином, вроде и почеловечнее могут быть...
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена