Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895088

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 20:25:20

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 20:13:38

Уууу...!!!! Айрины уже успели подкупить декана.. И им срочно нужна Варя!!!! Как носитель крови... с какими - то там супер - пупер свойствами.. А то бедная, неудовлетворенная, зеленоглазая айринская шишка без Варвары не сможет стать вселенским спасителем всего человечества... Спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 18:54:59

спасибо, мне очень нравится. Настоящая интрига еще впереди, ведь неспроста у Вари особая кровь, да и язык она знает, а значит в её корнях есть тайна. Очень хочется прочитать всю историю

avatar
17.10.2019, 17:44:50

Ещё один манипулятор - постращать и простить на выгодных для него условиях. Спасибо.

avatar
17.10.2019, 17:25:58

Вот вообще не понимаю себя с одной стороны мне охото что бы у них случилась любовь морковь и.т.д а с другой чует моя опа не надо ей этой любви вот вообще не как.
Проблема однако .

avatar
17.10.2019, 12:34:22

Молодец преподователь умную мысль пытается донести до этих дур. Не понимают, что их просто попользуюсь и выкинут. А потом общество тех, кто пошёл на жертву и осудит. Вспоминается старый фильм "Пышка".

avatar
17.10.2019, 15:46:22

А я правильно понимаю, что никто не знает, что Варя знает язык Айринов?

avatar
17.10.2019, 16:39:58

что уже доложили, что у Вари есть необходимый ген???

avatar
17.10.2019, 16:06:10

По её душу приходили в академию? Попытаются надавить?
Спасибо за проду.

avatar
17.10.2019, 15:41:59

ага, показатели у них срежутся...
а не хотят деньги собрать на операцию бабушке лучшей ученицы?
я бы в наглую пошла и всех штормила
это себе на бугатти просить стыдно, а на жизнь человеку спасти--просить не стыдно... заодно таких вот подрезать...

avatar
17.10.2019, 15:27:07

Вот вроде бы и что такого в том, что за свои услуги эти айрины просят энергию? Но все дело в том, КАК они эту энергию получают и КАК ее требуют. Именно требуют, а не просят(
Вот взять нашего красавчика... Ну прям еще один вкуснячий и шоколадный батончик, Лелечка!) Охренительно красивый он, с телом как у самой большой мечты, голос - прям до костного мозга пробирает, глаза - утонуть и не всплыть. Но вот то КАК он себя ведет с Варей, как указывает, как командует - вот это меня пипец как коробит. Да, он там супер-пупер охотник и убивец монстров, ну прям первый парень во вселенной, но это не дает ему повода так хамски себя вести с нашей девочкой! Еще и внушать ей! Ее волю подчинять! Это подло и низко!
Но слюни на него все же текут)
Я представляю какой шок наш Батончик получил, когда пришел, а его птичка улетела из кроватки) Его ментальный приказ тупо проигнорирован и не выполнен! Птичка улетела из гнезда! Но теперь он никого не хочет, кроме нашей Варюшки. Ну та да, особенно если этот особый фермент, который необходим им для подпитки, в ее крови аж брызжет! Вот только согласится ли на пост батарейки Варя?
Вот только папаня нашего Батончика пригрозил, чтобы любыми средствами Варюшка стала тайлиной его сыночка.. А на Варю есть чем и кем давить( Ее бабушка, единственная и любимая при смерти( Боюсь, что Варю будут шантажировать именно ею((((
Ох, Лелечка... Жду с нетерпением дальнейших развитий!

Читаю уже не помню какую по счету Вашу книгу и ни разу не пришло разочарование. Отличные сюжеты, настоящие чувства. Спасибо за Ваше творчество. Ждём с нетерпением продолжения.
Ясно, что гг просто так не подчиниться, характер, воля, внутренняя сила. Вдохновения автору и музу.

Точно,обложиди со всех сторон. И ,главное,какую красивую оберточку придумали-женится...
А девочки-верят...

avatar
17.10.2019, 14:39:58

Девченки в алианах видят лишь красивый упаковки и им интересно все новое и необычное. Но они пока не думают, к чему может это привести. И даже их преподаватель не смог им донести что не все что блестит золото. Если Женя талантливая студентка, естественно замдекана не хочет ее переводить на заочку. А может и приказ у него такой. Спасибо автору!

avatar
17.10.2019, 14:29:45

Зрит в корень девочка))) наверняка замдекана уже получил ЦУ на ее счёт.
Я не слишком параноик? *С таким подозрительным прищуром*

avatar
17.10.2019, 14:25:52

Мм да,моральная коллизия тут даже не две цивилизации,а два мира столкнулись,поэтому ситуация идет мимо морали и человеческого склада ума.И тем не менее ,похоже, кто то не прочь погреть на этом руки.

avatar
17.10.2019, 14:25:36

Спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 14:00:25

Добрый день,спасибо огромное,похоже уже пришёл негласный приказ предоставить для отбора самых лучших,а может уже ставку,именно,на Варю сделали.

avatar
17.10.2019, 13:23:28

А мне вот интересно- что пообещали институту, если они надавят на девушку , принудив к "сотрудничеству" с инопланетниками? Одна Ахиллесова пята уже есть-здоровье бабушки... неужели пойдут на шантаж с отчислением?... А этим высокомордым спасателям слабо проявить внимание и такт, а не тащить сразу в постель? Такое чувство, что у них женщины любой расы, даже своей, только элемент батарейки. Если бы своих уважали, и к другим так не относились. Хотя, те, что ниже чином, вроде и почеловечнее могут быть...

Спасибо большое!!