Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 06:32:34

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 06:17:59

М-да. ...умеют же некоторые мужики, всё обгадить! Слов нет как это мерзко! Для таких субъектов границ дозволенного не существует в принципе. Искусные манипуляторы. Что уж говорить, когда речь заходит о серьёзных интересах Родины! Обложили Варю со всех строн! Тяжело ей будет. Спасибо за продочку!

Блин, такой сюжет замечательный.... Был.... Зачем политику вплетать... Да еще с такими "прозрачными намеками"?

Надо было сразу линять, как пятая точка забила тревогу, а не действовать по правилам. Теперь ей срочно нужна помощь.

avatar
18.10.2019, 04:47:07

ну вот рыбой тухлой запахло ох не к добру все это

avatar
18.10.2019, 04:28:11

Доброе утречко,спасибо большое,большой брат бдит,айрины тоже на крючке у спецслужб,кто ж откажется выведеть инопланетные тайны. Даааа,этот противник будет посерьёзнее самих страстьизлучателей и ведь не отвертишься от них,иначе будет очень плохо и Вареньке,и бабушке,и всем знакомым и близким.

avatar
18.10.2019, 04:26:02

И сейчас наверное начнется разговор по типу раз один раз уже было, то давай продолжай, да заодно и ценную информацию для Родины узнавай. Противно как... Бедная Варя.

avatar
18.10.2019, 04:03:49

ой, ну можно мне тоже с ними в кабинетик "чайку попить"? от души бы по мордасам надавала гадам((

avatar
18.10.2019, 03:58:15

Спасибо за продочку:)! С нетерпением жду встречи с её кошмаром)!

Охото что бы еще посопротевлялась, даже если ее сейчас заберут, может что то от его гипнотических глаз придумает?

avatar
18.10.2019, 03:00:07

И когда это Варенька РОдину под удар поставила или продала? Правительство само подписала договор отдавать девушек с определенным генетическим набором в руки аliens? Давить на долг и шантажировать будет:( Спасибо автору!

avatar
18.10.2019, 01:48:25

Вот так и вербуют ,ещё и бабушкой не побрезгуют шантажировать.

avatar
18.10.2019, 01:31:23

Вот........................., ну вы поняли. Я прямо зла на них, и они считают себя Мужчинами, травить, заманивать в ловушку, пугать, у которой нет никого, ктобы за нее постоял. Лиж бы их козлам было хорошо, и девушки отдовали им что-то ещё при сексе, честно эмоции зашкаливают. Я очень надеюсь она поставит этих гадов на место, но мне кажется ради бабушки она пойдет на все, но пока пусть покажет им фигу!!!!! Спасибо. Очень жду проду.

avatar
18.10.2019, 01:00:11

Ага, ага,почву пощупывают чем можно надавить! И по поводу девичьего стыда прошлись,и про учёбу, и про спасение страны, как раз осталось про бабушку вспомнить!( Гады,обложили! Самое время показать им фигу! Борись до конца,отоми!)))

avatar
18.10.2019, 00:54:15

Насколько я понимаю, ждём того, кто всё это затеял, главного засранца айринов? Прижмут ведь и пойдёт она к нему в постель. А так не хочется её там видеть. Должен же кто-то щёлкнуть его по самоуверенному носу.
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2019, 00:46:06

Спасибо! Священная обязанность каждого, стучать, во имя процветания Родины на спасителей!? ? ?

Вот совсем почему-то не переживаю за героиню. А вот, зараза, как воспринял пустую постель айрин, жуть как интересно

спасибо

Точно, темнит! Не может сразу её огорошить!.. Да... Бежать-то некуда!! Да еще и бабушка... Спасибо!)

avatar
17.10.2019, 18:15:23

мдааа, что же блин все хотят от маленькой отоми... вот так и в жизни бывает... как все закрутил ось звертелось, жду не дождусь развязки, ну хоть малюсенькой)))) А когда мы про Тао узнаем?