- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453390
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325081
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472339
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
М-да. ...умеют же некоторые мужики, всё обгадить! Слов нет как это мерзко! Для таких субъектов границ дозволенного не существует в принципе. Искусные манипуляторы. Что уж говорить, когда речь заходит о серьёзных интересах Родины! Обложили Варю со всех строн! Тяжело ей будет. Спасибо за продочку!
Блин, такой сюжет замечательный.... Был.... Зачем политику вплетать... Да еще с такими "прозрачными намеками"?
Надо было сразу линять, как пятая точка забила тревогу, а не действовать по правилам. Теперь ей срочно нужна помощь.
ну вот рыбой тухлой запахло ох не к добру все это
Доброе утречко,спасибо большое,большой брат бдит,айрины тоже на крючке у спецслужб,кто ж откажется выведеть инопланетные тайны. Даааа,этот противник будет посерьёзнее самих страстьизлучателей и ведь не отвертишься от них,иначе будет очень плохо и Вареньке,и бабушке,и всем знакомым и близким.
И сейчас наверное начнется разговор по типу раз один раз уже было, то давай продолжай, да заодно и ценную информацию для Родины узнавай. Противно как... Бедная Варя.
ой, ну можно мне тоже с ними в кабинетик "чайку попить"? от души бы по мордасам надавала гадам((
Спасибо за продочку:)! С нетерпением жду встречи с её кошмаром)!
Охото что бы еще посопротевлялась, даже если ее сейчас заберут, может что то от его гипнотических глаз придумает?
И когда это Варенька РОдину под удар поставила или продала? Правительство само подписала договор отдавать девушек с определенным генетическим набором в руки аliens? Давить на долг и шантажировать будет:( Спасибо автору!
Вот так и вербуют ,ещё и бабушкой не побрезгуют шантажировать.
Вот........................., ну вы поняли. Я прямо зла на них, и они считают себя Мужчинами, травить, заманивать в ловушку, пугать, у которой нет никого, ктобы за нее постоял. Лиж бы их козлам было хорошо, и девушки отдовали им что-то ещё при сексе, честно эмоции зашкаливают. Я очень надеюсь она поставит этих гадов на место, но мне кажется ради бабушки она пойдет на все, но пока пусть покажет им фигу!!!!! Спасибо. Очень жду проду.
Ага, ага,почву пощупывают чем можно надавить! И по поводу девичьего стыда прошлись,и про учёбу, и про спасение страны, как раз осталось про бабушку вспомнить!( Гады,обложили! Самое время показать им фигу! Борись до конца,отоми!)))
Насколько я понимаю, ждём того, кто всё это затеял, главного засранца айринов? Прижмут ведь и пойдёт она к нему в постель. А так не хочется её там видеть. Должен же кто-то щёлкнуть его по самоуверенному носу.
Спасибо за проду.
Спасибо! Священная обязанность каждого, стучать, во имя процветания Родины на спасителей!? ? ?
Вот совсем почему-то не переживаю за героиню. А вот, зараза, как воспринял пустую постель айрин, жуть как интересно
спасибо
Точно, темнит! Не может сразу её огорошить!.. Да... Бежать-то некуда!! Да еще и бабушка... Спасибо!)
мдааа, что же блин все хотят от маленькой отоми... вот так и в жизни бывает... как все закрутил ось звертелось, жду не дождусь развязки, ну хоть малюсенькой)))) А когда мы про Тао узнаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена