- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453396
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325083
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472340
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150647
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется, чтобы у Вари появилась лазейка, ну нельзя же так(( тьфу
Конечно гг согласится, но в царстве инопланетников начнётся "пересмотр ценностей"! Просто так она не сдастся. Не потеряет себя.
Как то герой все меньше симпатии вызывает. Мудак обыкновенный. Понимаю, что Варя согласится. Она очень юная. чтобы быть решительной и циничной. Но если бы я была бабушкой, я бы самоубилась из за такой жертвы внучки. Честное слово. Как с этим жить? Когда ты по факту являешься тем кто продал внучку в сексуальное рабство? Не представляю. И самое гадкое, что похоже этот герой и будет любовью всей жизни ((( От этого автора такого не ожидала. Надеюсь, что не буду разочарована и Ольга все же не станет писать об изнасявках и вечной любви с мудаком ( Автор, я в вас верю!
Значит ничего нового Алксееюшка не сказал. А вот что предложит пришедший Айрин? Если предложит немедленную помощь в выздоровлении бабушки девочка согласится. Не сможет пожертвовать бабушкой, ради своего я. Спасибо автору!
Да нет у нее выбора. Надавят со всех сторон... и станет она добровольно помогать планете. Ну один плюс в этом точно есть- секс будет крышесносным! А потом, если что, помоется... ((( Я видно латентная феминистка , но меня просто корежит когда у женщины нет выбора,кроме как раздвинуть ноги ради великих целей. Но у меня есть надежда, что я ошибаюсь! На книге не стоит 18+ ! )))
Варюша, все будет ок)))) точно говорю)))) ну и ко... хммм сво... этот "мышкевич " Алексей. А доктор то тоже не особо рад, что ему приходится всем этим заниматься... и давить на маленькую отоми
Вот паскуды! простите за выражение (( к соглашению блин((
Добрый день,спасибо большущее,вот очень противоречивое чувство,если всё так и есть,как говорит рыбоглазый,то у Вари и выбора,по сути,нет,думаю допустить гибель населения планеты она допустить не сможет и согласится на условия айринов. Вот только осознание,что её вынудили грубым шантажом не принесёт радости и счастья,не только девочке,но и айрину. Надеюсь он быстро это поймёт и попытается изменить их отношения.
Захватывающая история и сюжет такой оригинальный! Бедная Варя, прижали ее со всех сторон. Но мне кажется, чем сильнее на нее будут давить, тем больше она будет сопротивляться. Ситуация создалась крайне мерзкая, с одной стороны ее открыто называют продажной женщиной , и тут же маскируют ее сомнительную миссию под "долг Родине". У нас это умеют связать мастерски, заодно и припугнуть всем чем можно. А ведь если бы инопланетянин повел себя как влюбленный, старался, прежде чем тащить ее в постель , понять и хоть немного подарить Варе своей заботы и любви, все произошло бы само собой. Никому не понравится ни ментальное принуждение, ни насильное усыпление. Как куклу - включил, выключил.
О, тяжёлая артиллерия на входе - папа обиделся за чистоту крови и лично решил "давить на все рычаги" :)
Точно, Акакий он и есть! Самый натуральный! Просто Спиридон какой-то! Спиридон Акакиевич!)))
Кстати, почему бы Варе не сыграть великую драматическую актрису с попыткой самоубийства? Типа лучше смерть, чем пасть и т.п. может проникнется один конкретный айрин?
Спасибо
Очень нравится ваша история. А этому сыну главному она очень понравилась, раз хочу ее и все)))) ну мог бы и сам постараться добиться ее, а не через советили папу. Или это папа так решил сам, что нужно для сына ее всеми силами добиться!!! Очень нравится!!!
М-да!!!! Ведь не отвяжутся гады, начнут давить и прессовать... Либо добровольно Варваре придётся грудью на амбразуру прыгать , либа притащат спецы, завернутую в подарочную обертку и преподнесут её этому инопланетному Халку в подарок. Спасибо!!!!
УХ ! зацепила ваша книга ,прямо на стуле "прыгаю " от ожидания продолжения ! Очень хорошо что повествование достаточно динамично и не затянуто !
Палка о двух концах.Ну если бы ваша жизнь, и жизнь ваших близких была под угрозой, Я думаю вы бы сами побежали уговаривать героиню отдаться этому НЛО. Если представить что такая ситуация произошла по-настоящему, тогда бы мы сами бы её обвязали ленточкой и отнесли туда куда просят.
Ух, какие страсти к комментариях ))))
здраствуйте я проблема куда можно присесть?
ах на вашу шею ?
благадарю.
вот вдипла девочка что этому энло не сидиться на месте, бедная девочка у нее своих проблем хватает еще этот энло
Рычать хочется из за героини. Рыбоглазых много во всех странах. Против служб всего мира не выстоять. Еще формальности соблюдают почему-то. Могли и грубо поступить. Видно есть причины, а это шанс для героини. Спасибо. Но если впереди любовь, то героиня справиться
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена