Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#402 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 15:52:35

Хочется, чтобы у Вари появилась лазейка, ну нельзя же так(( тьфу

Конечно гг согласится, но в царстве инопланетников начнётся "пересмотр ценностей"! Просто так она не сдастся. Не потеряет себя.

avatar
18.10.2019, 12:00:12

Как то герой все меньше симпатии вызывает. Мудак обыкновенный. Понимаю, что Варя согласится. Она очень юная. чтобы быть решительной и циничной. Но если бы я была бабушкой, я бы самоубилась из за такой жертвы внучки. Честное слово. Как с этим жить? Когда ты по факту являешься тем кто продал внучку в сексуальное рабство? Не представляю. И самое гадкое, что похоже этот герой и будет любовью всей жизни ((( От этого автора такого не ожидала. Надеюсь, что не буду разочарована и Ольга все же не станет писать об изнасявках и вечной любви с мудаком ( Автор, я в вас верю!

avatar
18.10.2019, 16:37:06

Значит ничего нового Алксееюшка не сказал. А вот что предложит пришедший Айрин? Если предложит немедленную помощь в выздоровлении бабушки девочка согласится. Не сможет пожертвовать бабушкой, ради своего я. Спасибо автору!

avatar
17.10.2019, 12:34:44

Да нет у нее выбора. Надавят со всех сторон... и станет она добровольно помогать планете. Ну один плюс в этом точно есть- секс будет крышесносным! А потом, если что, помоется... ((( Я видно латентная феминистка , но меня просто корежит когда у женщины нет выбора,кроме как раздвинуть ноги ради великих целей. Но у меня есть надежда, что я ошибаюсь! На книге не стоит 18+ ! )))

avatar
18.10.2019, 16:02:04

Варюша, все будет ок)))) точно говорю)))) ну и ко... хммм сво... этот "мышкевич " Алексей. А доктор то тоже не особо рад, что ему приходится всем этим заниматься... и давить на маленькую отоми

avatar
18.10.2019, 15:51:50

Вот паскуды! простите за выражение (( к соглашению блин((

avatar
18.10.2019, 15:42:23

Добрый день,спасибо большущее,вот очень противоречивое чувство,если всё так и есть,как говорит рыбоглазый,то у Вари и выбора,по сути,нет,думаю допустить гибель населения планеты она допустить не сможет и согласится на условия айринов. Вот только осознание,что её вынудили грубым шантажом не принесёт радости и счастья,не только девочке,но и айрину. Надеюсь он быстро это поймёт и попытается изменить их отношения.

avatar
18.10.2019, 14:59:46

Захватывающая история и сюжет такой оригинальный! Бедная Варя, прижали ее со всех сторон. Но мне кажется, чем сильнее на нее будут давить, тем больше она будет сопротивляться. Ситуация создалась крайне мерзкая, с одной стороны ее открыто называют продажной женщиной , и тут же маскируют ее сомнительную миссию под "долг Родине". У нас это умеют связать мастерски, заодно и припугнуть всем чем можно. А ведь если бы инопланетянин повел себя как влюбленный, старался, прежде чем тащить ее в постель , понять и хоть немного подарить Варе своей заботы и любви, все произошло бы само собой. Никому не понравится ни ментальное принуждение, ни насильное усыпление. Как куклу - включил, выключил.

avatar
18.10.2019, 14:54:04

О, тяжёлая артиллерия на входе - папа обиделся за чистоту крови и лично решил "давить на все рычаги" :)

avatar
18.10.2019, 10:53:57

Точно, Акакий он и есть! Самый натуральный! Просто Спиридон какой-то! Спиридон Акакиевич!)))
Кстати, почему бы Варе не сыграть великую драматическую актрису с попыткой самоубийства? Типа лучше смерть, чем пасть и т.п. может проникнется один конкретный айрин?

Спасибо

avatar
18.10.2019, 14:16:55

Очень нравится ваша история. А этому сыну главному она очень понравилась, раз хочу ее и все)))) ну мог бы и сам постараться добиться ее, а не через советили папу. Или это папа так решил сам, что нужно для сына ее всеми силами добиться!!! Очень нравится!!!

avatar
18.10.2019, 14:07:55

М-да!!!! Ведь не отвяжутся гады, начнут давить и прессовать... Либо добровольно Варваре придётся грудью на амбразуру прыгать , либа притащат спецы, завернутую в подарочную обертку и преподнесут её этому инопланетному Халку в подарок. Спасибо!!!!

avatar
18.10.2019, 13:35:02

УХ ! зацепила ваша книга ,прямо на стуле "прыгаю " от ожидания продолжения ! Очень хорошо что повествование достаточно динамично и не затянуто !

avatar
18.10.2019, 13:21:29

Палка о двух концах.Ну если бы ваша жизнь, и жизнь ваших близких была под угрозой, Я думаю вы бы сами побежали уговаривать героиню отдаться этому НЛО. Если представить что такая ситуация произошла по-настоящему, тогда бы мы сами бы её обвязали ленточкой и отнесли туда куда просят.

avatar
18.10.2019, 12:53:07

Ух, какие страсти к комментариях ))))

avatar
18.10.2019, 12:54:08

здраствуйте я проблема куда можно присесть?
ах на вашу шею ?
благадарю.
вот вдипла девочка что этому энло не сидиться на месте, бедная девочка у нее своих проблем хватает еще этот энло

avatar
18.10.2019, 12:33:59

Рычать хочется из за героини. Рыбоглазых много во всех странах. Против служб всего мира не выстоять. Еще формальности соблюдают почему-то. Могли и грубо поступить. Видно есть причины, а это шанс для героини. Спасибо. Но если впереди любовь, то героиня справиться

Спасибо!!