Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#402 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 10:37:36

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 10:34:11

У всего есть своя цена. Мы готовы душу и тело продать ради родных. Не стала исключением и Варя. Я ни коим образом ее не осуждаю. Я бы так же поступила - несомненно. И ведь ещё остаётся открытым вопрос: откуда бабушка и Варя знают их язык?) Думаю - общий предок... На совете папаня говорил кое о ком... Кто выбрал смерть... Сильные женщины с сильным даром в крови...

Сложная ситуация - выбор без выбора... Значит, надо выбирать меньшее из зол и постараться спасти родного человека. Девочка очень старательно держит удар, умница. А бабушка не проста... Иначе откуда ей знать язык дахаков? Варвара еще не может сконцентрироваться в силу очень непростых обстоятельств, но рискну предположить, что она обязательно задаст этот вопрос и себе и бабушке. Если само не прояснится)))) Книга зацепила, слежу за развитием сюжета с удовольствием, это со мной бывает не часто. Автор, спасибо огромное!

avatar
19.10.2019, 09:48:34

Спасибо! ...... зря Варвара (а ведь ее имя переводится как "иноземка") не попросила Землю в собственность! ........... слишком все "ко времени" пришлось: этот разговор, ухудшение состояния бабули, не смог помочь Юлькин отец......

Странно, что осуждают Варю.Как буд-то всё в её руках. Против системы один человек ничего не сделает, да и против ментального воздействия тоже.Условия жесткие и осуждать её никто не в праве.

avatar
19.10.2019, 09:41:13

Ну что же.Ожидаемо.Во все времена,в любых мирах,за всё расплачиваются самые слабые-женщины.

Вот гады! Оно и в жизни так с сильными мира сего не потягаешься. Ну может еще посопротивляется, ну или хотя бы не будет после первого совокупления разливаться перед ним розовой лужицей) понятно конечно что сам процесс ей будет в кайф так как он красив ну и гипноз там присутствует. Но надеюсь что характер и гордость никуда не денутся и он в нее влюбится раньше чем она в него.

avatar
19.10.2019, 08:37:33

а не создали ли болезнь бабушке специально, что бы надавить на внучку...
и этому врачу я бы не верила...
и, когда принуждают, за это потом прилетает карма
тем более на уровне энергий

и, если, от нее будут "подзаряжатся" я бы очень серьезно обговорила сколько раз и сколько дают на восстановление и как защищаться, если начинают брать лишнее
например при донорстве крови -- есть норма, больше которой брать запрещено
после положено 2 дня выходных...
повторно по-моему можно быть донором через несколько месяцев

avatar
19.10.2019, 07:09:08

Потом....очень неопределенный срок. Надо обозначить точные сроки, через сколько после окончания контракта ее вернут. Спасибо

avatar
19.10.2019, 06:59:22

закон жанра в действие... бедная Варя, плохо когда нет выхода.. хотя говорят нет безвыходных ситуаций , есть не принятые решения, тут точно нет выхода... хотя может оно и к лучшему...

Может и звонок доктора был подстроен, чтобы Варя приняла правильное решение. Когда сильным мира что-то нужно, они это получают любыми методами и способами. Большое спасибо.

Спасибо

avatar
19.10.2019, 06:32:52

Дрожали девочку. Обидно, что так все начинается, но ведь не заканчивается :) что уже хорошо:) Спасибо.

avatar
18.10.2019, 14:40:47

Долг Родине??? Родине??? Не смешите мои носки! Эта Родина вспоминает о тебе, когда надо платить налоги и коммуналку. Все! В иных случаях тебя для этой Родины не существует. Вымерли почти что патриоты. Просто им яйца прижали, вот и приперся этот воротничок к Варюшке на поклон. А так... Жопа в мыле у них, вот и засуетились. Им то подыхать не хочется самим. В противном случае фиг бы пришли. Но и угрожает то как... И ведь, по сути, само правительство помочь не может бабушке... Ведь 100% позитивного исхода лечения бабушки они не дают, так как не могут.
Но посмотрим, что предложит этот айрин. Наверняка даст гарантию.

Спасибо большое!!

avatar
19.10.2019, 05:16:37

Ну вот решающий фактор появился - бабушка... Надеюсь ей смогут помочь.

avatar
19.10.2019, 01:20:52

Хочется, что бы она дала понять, тому кто захотел только её в доноры, что её заставили и, что она не испытывает восторга от такой перспективы.

avatar
19.10.2019, 02:39:21

Все так приукрасили, аж прямо тошно. Но мне кажется, и бабушкиного врача они взяли в оборот, что бы быть уверенными что она согласится. Вот гады, но я так хочу чтобы она их хорошенько проучила. Спасибо.

Если честно я бы и не секунду не сомневалась, согласилась. Ведь родной человек умирает. Но почему-то так тошно, словно тебя на обозрение поставили все знают для чего она нужна, в глаза ты спасёшь мир, а за спиной она шлюха. Противно. Надеюсь она покажет что может сделать женщина когда ее загнали в ловушку.

avatar
19.10.2019, 04:32:58

Сильно мягко стелят..... Не нужно ей на слово верить им!!!!! Контракт читать внимательно, и со сроками что-то они мне кажется врут. И согласна с тем что читатели писали ранее, что врач очень вовремя позвонил. Лично я считаю, что зря она с бабушкой на чистоту не поговорила, и про её болезнь (а может она тоже придуманная специально для нашей ГГ), и про предложение "спасителей", и про язык. А почему считают что по женской линии к нашей ГГ перешёл этот супер пуперген, а может у нас папаша какой нибудь птиц с крыльями, высоких полётов. И окажемся мы сейчас какой-нибудь потерянной "прынцессой")))))