Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#402 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
19.10.2019, 15:51:20

Влюбился Данру в девочку! А у Варвары выхода нет как терпеть общество "мужа" пол года. Может выздоровление бабушки поднимет ей немного настроения и бабушка поделится с ней секретом? Спасибо автору!

Спасибо,очень понравилось и врача они тоже уговорили.

Спасибо за продолжение!!Загнали девочку в угол и со звонком ,скорее всего,подстроили!!

Вот чую по любому подстроили , и не грозила бабушке смерть неминуемая , и время для нахождения денег было , просто у этой зеленоглазой инопланетной блондинестой заразы его не было . Вот и ускорили процесс . А от бабушки , я уверена, Варваре влетит по первое число . Покрайней мере я бы всыпала !!

avatar
19.10.2019, 13:45:41

Я надеюсь, что она про противозачаточные препараты помнит? И успокоительные ей не помешали бы, чтобы отдать гадам бесчувственное тело а не душу

Спасибо

avatar
19.10.2019, 13:35:52

Ольга, спасибо вам за ваш труд. Случайно зашла взглянуть и осталась. Вы очень интересно и легко пишете. Многие это ещё называют вкусно. Давно не пишу комментарии к книгам. А тут вот очень захотелось. Думаю вы ещё удевите нас. И сюжет закручивается ещё и далеко не все секреты раскрыты. Лёгкого Вам пера. Благодарю за Ваш труд.

avatar
19.10.2019, 13:23:58

Спасибо!
Вот она, неизвестность. Хорошо,что бабушка жива.

avatar
19.10.2019, 13:23:44

Интересно что на всё это скажет бабушка. Если она относится к такому же народу, что и айрины, должна хоть что-то знать о традициях? Какие-то легенды должны же сохраниться?
Спасибо за проду.

avatar
19.10.2019, 12:28:22

Так и хочется послать.... всех этих гадов айринов ... на их историческую родину... С начало облажили со всех сторон, затем обвели вокруг пальца девчонку... Вот, я не уверина что в этом вселенском заговоре не замешан и лечащий доктор бабули... А было ли, бабушке настолько плохо, что она не смогла бы дожить до операции??? ..а может и в здесь тоже присутствовало надувательство.. Спасибо!!!



avatar
19.10.2019, 10:25:40

Что то у меня ощущение, что обвели девочку вокруг пальца....

avatar
19.10.2019, 12:17:39

Спасибо! И все же ощущение, что ей далеко не обо всем рассказали, слишком мало. Только то, чего было достаточно для подписания договора. Ей много предстоит узнать. Интересно её сильно обманули? А зеленоглазый, значит, сейчас "на голодном пайке"? По крайней мере, Варе тоже будет приятно. Её ведь тоже коротит при контакте с ним =)

Начинается самое интересное...

avatar
19.10.2019, 11:29:13

Я очень надеюсь что этот зеленоглазый гад помучается с Варей! А Данру мне даже немножечко жаль, хотя я думаю он станет ей хорошим другом.

avatar
19.10.2019, 11:29:02

И встретит она свою бабушку, совершенно здоровую и возмущенную, что ее держат в больнице, хотя все у нее в порядке.

avatar
19.10.2019, 11:24:42

Спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 11:12:50

Спасибо!
А вот теперь может Варя услышит от бабушки что-то такое, что даст ей силы выстоять и не потерять себя.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.10.2019, 10:53:28

спасибо большое!

avatar
19.10.2019, 10:38:44

ну чего.... больно обидно и оманули наверняка.... и бороться с мельницами глупо... но если женщине дали пощечину... пусть и фигуральную... ответ должен быть... конечно ентот планетник как я поняла афродезиак в чистом виде... но есть воля воля и мозги... сжала зубы... ЕЩЕ РАЗ ПРОЧЛА ДОГОВОР и отключила чувства от слова совсем... тело вам надо???? получите... а вот эмоций чувств они есть... у нас... тоже куча... непонимание... презрение... кушайте не ... обляпайтесь... сложно???? сложно... но нужно... это битва за себя любимую... чтоб как там у достоевского... на тварь држащая...