- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453396
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325083
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472340
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150647
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Жду продолжение с нетерпением!
Влюбился Данру в девочку! А у Варвары выхода нет как терпеть общество "мужа" пол года. Может выздоровление бабушки поднимет ей немного настроения и бабушка поделится с ней секретом? Спасибо автору!
Спасибо,очень понравилось и врача они тоже уговорили.
Спасибо за продолжение!!Загнали девочку в угол и со звонком ,скорее всего,подстроили!!
Вот чую по любому подстроили , и не грозила бабушке смерть неминуемая , и время для нахождения денег было , просто у этой зеленоглазой инопланетной блондинестой заразы его не было . Вот и ускорили процесс . А от бабушки , я уверена, Варваре влетит по первое число . Покрайней мере я бы всыпала !!
Я надеюсь, что она про противозачаточные препараты помнит? И успокоительные ей не помешали бы, чтобы отдать гадам бесчувственное тело а не душу
Спасибо
Ольга, спасибо вам за ваш труд. Случайно зашла взглянуть и осталась. Вы очень интересно и легко пишете. Многие это ещё называют вкусно. Давно не пишу комментарии к книгам. А тут вот очень захотелось. Думаю вы ещё удевите нас. И сюжет закручивается ещё и далеко не все секреты раскрыты. Лёгкого Вам пера. Благодарю за Ваш труд.
Спасибо!
Вот она, неизвестность. Хорошо,что бабушка жива.
Интересно что на всё это скажет бабушка. Если она относится к такому же народу, что и айрины, должна хоть что-то знать о традициях? Какие-то легенды должны же сохраниться?
Спасибо за проду.
Так и хочется послать.... всех этих гадов айринов ... на их историческую родину... С начало облажили со всех сторон, затем обвели вокруг пальца девчонку... Вот, я не уверина что в этом вселенском заговоре не замешан и лечащий доктор бабули... А было ли, бабушке настолько плохо, что она не смогла бы дожить до операции??? ..а может и в здесь тоже присутствовало надувательство.. Спасибо!!!
Что то у меня ощущение, что обвели девочку вокруг пальца....
Спасибо! И все же ощущение, что ей далеко не обо всем рассказали, слишком мало. Только то, чего было достаточно для подписания договора. Ей много предстоит узнать. Интересно её сильно обманули? А зеленоглазый, значит, сейчас "на голодном пайке"? По крайней мере, Варе тоже будет приятно. Её ведь тоже коротит при контакте с ним =)
Начинается самое интересное...
Я очень надеюсь что этот зеленоглазый гад помучается с Варей! А Данру мне даже немножечко жаль, хотя я думаю он станет ей хорошим другом.
И встретит она свою бабушку, совершенно здоровую и возмущенную, что ее держат в больнице, хотя все у нее в порядке.
Спасибо!!!
Спасибо!
А вот теперь может Варя услышит от бабушки что-то такое, что даст ей силы выстоять и не потерять себя.
Жду продолжения с нетерпением.
спасибо большое!
ну чего.... больно обидно и оманули наверняка.... и бороться с мельницами глупо... но если женщине дали пощечину... пусть и фигуральную... ответ должен быть... конечно ентот планетник как я поняла афродезиак в чистом виде... но есть воля воля и мозги... сжала зубы... ЕЩЕ РАЗ ПРОЧЛА ДОГОВОР и отключила чувства от слова совсем... тело вам надо???? получите... а вот эмоций чувств они есть... у нас... тоже куча... непонимание... презрение... кушайте не ... обляпайтесь... сложно???? сложно... но нужно... это битва за себя любимую... чтоб как там у достоевского... на тварь држащая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена