- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Любовная фантастика
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453396
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325083
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472341
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150661
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиням ням, час когда раскрываются тайны все ближе и ближе, и от этого еще интереснее и интереснее
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
А бабушка, видимо, знает не много, раз так удивляется. Спасибо, пара десятков лет, да ещё без проблем - это благословение :)
Ууууу.... Спасибо!!!!
Толком ни каких действий ещё не произошло,а подписку ставить надо.Половина читателей уйдет.
Доброй ночи,спасибо огромное,ну вот,всё же я оказалась права и всё не так мерзко,как могло показаться со стороны. Уррра,бабулечку спасли,но похоже,она знает не больше Варюшки,только семейные легенды и предания.
Ну вот и бабулю уже воскресили..!!! Спасибо жду продолжения!!!!
М...да надеялась на позитив...не люблю когда тупик , бросаю читать не люблю такое .Как говорят подобное притягивает подобное , а я люблю позитив.
Ну какие уж тут комментарии, у меня он один и постоянный- что дальше....я понимаю, что для автора этого маловато, но читается сразу и с удовольствием ...
Спасибо!........ вот и полезли "семейные скелеты"........
Спасибо!
А бабушки спасли до подписания договора. Бонус им. Спасибо автору!
Про рогатого с вилами это прям в тему. Ох не ангелы они, совсем не ангелы. Значит бабушка ничего не знает о происхождении языка и своих корнях?
Спасибо за проду.
Как легко осудить, не учитывая ситуацию и мнение самого человека. Спасибо.
хорошо что теперь бабушка спасена))) а Варюша сильная Отоми, она все сможет, все переживет))) и она же красавица, умница и этот Дахак влюбится в неё сильно и безвозвратно)))
пожалуйста сделайте главу где будет рассказываться почему Варю учили языку откуда знает его бабушка ? и почему зеленоглазый так зациклен на варе ?) одни интриги .
может Варя переселенка ?
Добрый день,спасибо огромное,надеюсь доктор улыбается потому что бабушку осмотрели и лечение назначили,а не потому что с ней всё в порядке и Вареньку банально обманули. Всё же думаю дахаки не способны на такую подлость,вот воспользоваться ситуацией это да,а настраивать против себя ценную тайлину это вряд ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена