- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453392
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325083
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472340
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,кардинальное различие двух культур налицо,Вареньке предстоит влотную познакомиться с инопланетнойтцивилизацией,а можно в договор внести пункт о запрете воздействия,ну так,чисто теоретически,что бы голову за это время не потерять. Интересно,а как сам наш дахак отнесётся к тому насколько низкие методы уговора применили к его тайлине.
Вот уроды!
Как-то уж слишком вовремя позвонил доктор... Чует моя пятая точка подставу, чтобы сговорчевей была(( Спасибо.
Какие безумства мы не совершаем ради своих любимых и близких! Звезду с неба -пожалуйста! Контракт с инопланетянином на пол года - легко! И думаю, девочке еще пару пунктов по лучной безопасности добавить надо. Спасибо автору! Все таки додавили девочку. Знали как дорога ей бабуля. И девочке нужно потом поинтересоваться откуда она знает тайный язык. И возможно о это суперферменте в крови.
А настолько ли больна бабушка? Что-то очень во время Варе поставили ультиматум со сроком оплаты...
Хм .. Ну предположим вряд-ли ее потом с планеты отпустят . Найдут способы давления , а может и сама не захочет от него уходить. Взаимное притяжение уже присутствует . Если не дурак то все правильно сделает. Да и в ней надеюсь любовь к родине не взыграет . А бабулю к главдеду . И заживууут! Спасибо за проду.
Ну в принципе, к этому всё и шло. Если бы не больная бабушка,то возможно ей удалось бы выстоять, а так...
Спасибо за проду.
Прижали к стенке, что называется, держу пари врач приврал ..
Обидно.. в земном мире нашлись бы миллионы женщин, которые добровольно рванули бы за таким контрактом, стоило бы только поманить пальцем..Придётся Варе как-то выкручиваться .. есть подозрение , что айрин не отпустит ее после окончания контракта, ну или попытается не отпустить.. Варя может в него влюбиться, но если все-таки она для него будет лишь желанным афродизиаком и мощной батарейкой «энерджайзер», но с закрытым для неё сердцем, Варя найдёт силы уйти от него.. недаром высшие айрины признали в ней наличие той силы, которой обладали редкие женщины из их прошлого. Когда Варя ощутит в себе эту силу, ни один айрин не сможет ее удержать..=== Спасибо)
Спасибо, Ольга!) Страшная ситуация... Никому не пожелала бы оказаться на её месте!.. Вдохновения!)
Хочется обозвать их всеми самыми нелестными эпитетами. Патриотизм, какой к черту патриотизм... Шантаж и давление со стороны айринов и правительства у меня вызвали негодование. Типо "Имей совесть, девочка! Тебя же всего лишь поимеют и выбросят, зато мир спасешь, а может даже бабушку!" Уууугхх , сволочи! Фактически в сексуальное рабство отдают. И приспичило этому зеленоглазому блин
Спасибо!
Почитала комментарии и поняла один нюанс, который почему-то упустила, читая книгу. Наш красавец спаситель зеленоглазый, конечно, самоуверенный и наглый, выбрал себе Варю, да и другую не хочет. Но! Лично он не давал распоряжения давить на все больные точки Вари. Он вообще был обескуражен, что она воспротивилась близости, и даже уточнил что не так. Да, у них явная разница в менталитете по сравнению с земным, но не он сказал "заставить любой ценой" или как там было сказано. Думаю, айрин придет в бешенство узнав о таком самоуправстве и давлении. Да, любой мужик примет, как оскорбление, что ему девку силой двух цивилизаций уламывают в постель. Он что, сам не сможет? Сам быстрее и вернее справится без таких помощников. А почему заявил о своем желании получить ее? Чтоб другие не позарилась! Да и... Наверное у них так принято *развожу растерянно руки*
Этот роман меня реально зацепил... Жду проду с нетерпением!
Спасибо!
Спасибо!
Жаль,метлой их не погонишь...травля от наделенных властью...мерзко. чудовищно попасть в такую ситуацию.
Жизни ж не дадут с одной стороны,но и относится будут как к товару.это мягко сказано..
спасибо!............ а не может семья Вари быть как раз-таки потомками тех "амазонок"?!...... при той постановке вопроса, я бы потребовала Землю в собственность, чтоб эти кобелюки на себе все испытали!!!!!!... и срочно ищем планету амазонок, чтоб земных хлыщей и самодовольных айринов отправлять к ним на перевоспитание........
" Или ты спасаешь мир или он погибнет" такая формулировка может быть отсебятиной от властей или от рыбьеглазого . Айрины пока не заявляли : что если Варя не даст , они улетают с Земли . А вот , доктор на переговорах , интересный ход , как он сказал ,что терять ему уже нечего , такие личночти , часто идут против правил и устоев.
Оля спасибо!
Зря они так, загнанные в ловушку звери часто убивают даже более сильных противников, а принуждение явно на пользу отношениям не пойдет она же возненавидет его за это.
Если Варя не расклеется и сообразит поговорить с бабушкой, откуда та знает их язык, то думаю это очень ей поможет выпутаться из этой сложной ситуации. А еще потребовать от айрина конкретики в требованиях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена