Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
18.10.2019, 12:17:14

спасибо!

avatar
18.10.2019, 11:42:36

Лично я из вредности бы заявила что может и соглашусь, но в ответ попрошу казнить серого его семью и замдекана тоже... за родину же и посмотрела бы на них... а чего я в постель а они под нож... за человечество же

avatar
18.10.2019, 11:46:05

Ах,как жаль,что будет подписка. Но я понимаю,это Ваш труд. Ну вот и почти вынудили девушку к мерзкому соглашению.Даже если сейчас она ответит отказом,ей не отвертеться.Слишком тяжелые рычаги задействованы. Меня поражает представитель Земли. Скользкий,мерзкий,гадкий. Честь,совесть,родину спасать такие "мужики" не могут-слабые,сил не хватает.А вот принудить женщину,заставить её платить и за их жизни тоже-это запросто.А таори-дахак чего к Варе прицепился. Есть же много других ,согласных. Уязвлённое самолюбие?

avatar
18.10.2019, 11:14:09

Они, видимо, считают, что с айрином уже все было и нечего париться. Это самое паршивое, когда всем есть дело до твоей постели. Спасибо.

avatar
18.10.2019, 11:05:33

Спасибо!
Раз Варю приперли к стенке, надо торговаться... Как от всей этой ситуации мерзко на душе....

avatar
18.10.2019, 11:04:12

А куда деваться, при таких условиях? Вот только правду ли он сказал? Я так понимаю, это главный лекарь пришёл?
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2019, 10:42:45

Спасибо за проду)))

avatar
18.10.2019, 10:40:28

Вот уроды, как не хочется что бы этому засранцу на халяву так досиалось. Надеюсь еще о ломится этот паразит.

Спасибо!!

кто же будет третьим собеседником ?не зеленоглазый ли случаем ?

Загоняют в угол по всем правилам охоты,сволочи!!Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 08:37:30

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 08:08:21

Неужто властьимущие решили поиметь свою выгоду. Спасибо.

avatar
18.10.2019, 08:09:59

А может предложить "серому" самому долг родине отдать, ну или его дочере, сестре, жене.... А что? Долг же у всех один перед родиной.
Спасибо!

avatar
18.10.2019, 07:45:57

Пока этот таори пользуется довольно грязными методами,чтобы девушку завоевать. И вообще стойкое ощущение,что скалаты-их рук дело

avatar
18.10.2019, 07:06:08

я все таки надеюсь, что усе будет хорошо... но не может быть по другому... Варенька умная, смелая))) отобьется от этих гадов которые посмели так с ней обращаться. И больше чем уверена поставит на место этого мышкевича и гостя еще одного.. Варюша держись- мы с тобой)))

avatar
18.10.2019, 06:53:33

Фу, прям противно стало от этого "серого" ((((

avatar
18.10.2019, 06:53:14

Спасибо!
Творят,что хотят. Инопланетяне,одним словом.

Совсем обнаглели.. это что же делается люди добрые девочке выбора неоставили?