- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21279
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453390
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449636
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337795
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325081
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472339
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519955
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо!
Лично я из вредности бы заявила что может и соглашусь, но в ответ попрошу казнить серого его семью и замдекана тоже... за родину же и посмотрела бы на них... а чего я в постель а они под нож... за человечество же
Ах,как жаль,что будет подписка. Но я понимаю,это Ваш труд. Ну вот и почти вынудили девушку к мерзкому соглашению.Даже если сейчас она ответит отказом,ей не отвертеться.Слишком тяжелые рычаги задействованы. Меня поражает представитель Земли. Скользкий,мерзкий,гадкий. Честь,совесть,родину спасать такие "мужики" не могут-слабые,сил не хватает.А вот принудить женщину,заставить её платить и за их жизни тоже-это запросто.А таори-дахак чего к Варе прицепился. Есть же много других ,согласных. Уязвлённое самолюбие?
Они, видимо, считают, что с айрином уже все было и нечего париться. Это самое паршивое, когда всем есть дело до твоей постели. Спасибо.
Спасибо!
Раз Варю приперли к стенке, надо торговаться... Как от всей этой ситуации мерзко на душе....
А куда деваться, при таких условиях? Вот только правду ли он сказал? Я так понимаю, это главный лекарь пришёл?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду)))
Вот уроды, как не хочется что бы этому засранцу на халяву так досиалось. Надеюсь еще о ломится этот паразит.
Спасибо!!
кто же будет третьим собеседником ?не зеленоглазый ли случаем ?
Загоняют в угол по всем правилам охоты,сволочи!!Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Неужто властьимущие решили поиметь свою выгоду. Спасибо.
А может предложить "серому" самому долг родине отдать, ну или его дочере, сестре, жене.... А что? Долг же у всех один перед родиной.
Спасибо!
Пока этот таори пользуется довольно грязными методами,чтобы девушку завоевать. И вообще стойкое ощущение,что скалаты-их рук дело
я все таки надеюсь, что усе будет хорошо... но не может быть по другому... Варенька умная, смелая))) отобьется от этих гадов которые посмели так с ней обращаться. И больше чем уверена поставит на место этого мышкевича и гостя еще одного.. Варюша держись- мы с тобой)))
Фу, прям противно стало от этого "серого" ((((
Спасибо!
Творят,что хотят. Инопланетяне,одним словом.
Совсем обнаглели.. это что же делается люди добрые девочке выбора неоставили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена