Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895069

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 05:44:06

Спасибо!
Обкладывают, окружают...

avatar
17.10.2019, 04:49:00

Ммм...на какую интересную историю я наткнулась)))
С нетерпением буду ждать продолжения)
Вдохновение, приставучего Муза и легкого пера дорогой автор!!!

Обкладывают со всех сторон,не вырваться, не скрыться. Спасибо!

avatar
17.10.2019, 03:53:07

Эхх везде обложили уже... Бегай не бегай, все равно найдут.

Долго ли будет бегать? Скажут что Нужна и люди сами преподнесут ее на блюдечке с голубой каёмочкой.

avatar
17.10.2019, 03:44:24

Спасибо за продочку)! Быстро сработали!

avatar
17.10.2019, 02:33:41

"Операция Варя" началась:)))). Спасибо!

Мне кажется у бабушки есть тайна связанная с ними.... не все просто

avatar
17.10.2019, 01:03:05

Обложили:) Энто прынц или тот самый целитель решил поспособствовать? Спасибо.

avatar
17.10.2019, 01:01:11

По Варюшину души пришли дахаки в ректорат, как пить дать:( А может не надо ей бегать, а встретить проблемы в лицо, как она всегда делает? Спасибо автору!

Ммм , не спроста они в вуз приехали , Чую добегалась Варюша , сейчас в оборот брать будут .

avatar
17.10.2019, 00:44:28

А айрины пришли подбирать "невест" или тупо за одной конкретной пришли, а? ;)
Надеюсь, им нифига не обломиться от нашей Вари! Слишком наглые, не люблю такого хозяйского поведения.

avatar
17.10.2019, 00:47:37

Правильная мысль про бежать, только успеет ли?!!

avatar
16.10.2019, 23:38:59

А подписка будет?

avatar
16.10.2019, 22:07:43

Предлагаю верховного деда свести с бабулей! И чтоб она его сбежавшей нареченной была,пусть спесь собьёт!!!)))

avatar
16.10.2019, 22:04:30

Полностью согласна с Алексой,-редиска!!! Воспользовался даром и чуть не попользовал! Фу¡!! Только бы до самоубийства не довели девочку!!!

avatar
16.10.2019, 21:49:43

Вот кто же ее родители??? И бабушка знает или нет, ее происхождение?? Хотят шантажом, и думаю они будут это делать через бабушку, и если все таки у них получится, надеюсь что просто так она им это с рук не спустит, а отомстит, что бы не думали что они пуп земли. Своих значит можно и нужно оберегать, а чужих можно и прегразить. . Все интригующе и интригующе. Спасибо.

avatar
16.10.2019, 21:59:06

Такой красивый мужик на обложке )) И такой ... редиска!