Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895065

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 20:45:49

Козлы! Хоть бы бабушку спасли сначала!

avatar
16.10.2019, 20:37:32

Интересный дедуля. Может он будет её поддерживать

avatar
16.10.2019, 20:09:30

эти инопланетяне какие-то безнадежные. У же потеряли всех женщин каких только возможно, но так и не поумнели.

avatar
16.10.2019, 19:44:30

Вот это интрига! Спасибо большое! =)

avatar
16.10.2019, 19:23:01

А что означает "отоми"?

avatar
16.10.2019, 19:22:29

Спасибо!

avatar
16.10.2019, 19:09:09

Спасибо!

avatar
16.10.2019, 19:06:34

кто такие тао-дахаааак... непоняяяятнооо

avatar
16.10.2019, 17:59:32

Кто такие тао - дахак??? Спасибо!!!!

avatar
16.10.2019, 17:58:01

Ой, как разозлят сейчас Вареньку супостаты инопланетные! Как проснутся в ней силы огромные. ..тао дахак! И никому мало не покажется! Научатся они еще женщин уважать и ценить!)) Спасибо за продочку! !

avatar
16.10.2019, 17:48:25

Класная история, хочу ещё:3

avatar
16.10.2019, 17:06:54

Спасибо за историю! Начало увлекает)

Так,всю грязь смыли,готовы противостоять напастям дальше.
Какие интересные новости,словно валькирия из иной системы))

avatar
16.10.2019, 16:02:35

запуталаст в тао и таори и дахаках, но интресноооо)))

avatar
16.10.2019, 15:51:32

Добрый день,спасибо огромное,уроки прошлого не пошли айринам впрок,это ещё что за отношение к женщинам другой цивилизации,не хочет,так заставить. Держись Варенька подальше от этих красавчиков,что-то у них не задалось с женщинами твоего плана,что предпочлиьисчезнуть,но не подчиниться.

avatar
16.10.2019, 15:15:33

Спасибо за проду. Вот очень интересно, что она им устроит со своей силой. Это хорошо, что просто не будет. Чтобы не расслаблялись.

avatar
16.10.2019, 15:10:42

И ведь найдут способы влияния)))
Спасибочки!

avatar
16.10.2019, 14:56:50

Значит Варюша такая же сильная как и пришельцы:) Таки попьет она кровушки с них и нервы намотает в большой клубок. Не будет вам с ней простой. Готовьтесь:):):) Спасибо автору!

И тут нашли , негде от них не спрятаться . Но если Варвара потомок высших , то сможет противостоять и внушению и силе , просто надо открыть это в себе . Думаю она сможет это сделать . А потом посмотрим кому свое имя говорить . Пусть ещё докажет , что достоин ))) Спасибо за проду !

получается, что таори-дахаку имеют гаремы в отличии от простых воинов, поэтому избранные и предпочли смерть.. а Варя с Ларном изменят традиции...