Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895094

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 13:29:17

спасибо, дорогой Автор. мне очень нравится

avatar
16.10.2019, 13:23:09

А почему они ищут временную замену своим женщинам, как я понимаю ГГ такой силы, что и постоянной может стать, или могучие инопланетяне брезгуют местными женщинами.

avatar
16.10.2019, 13:14:03

Грубо говоря, брутальные мужики, которых распирает от силы, зачморили своих женщин, теперь стараются загнать в удобные рамки инопланетных аборигенок, для чего промывают им мозг. Слов нет, одни эмоции.

avatar
16.10.2019, 12:40:56

Книга замечательная!!
Пожалуйста Ольга, огромная прозьба к вам- дайте Глоссарий инопланетных слов!!!
Спасибо за продолжение!

Ух ты как закручивается интрига. А девочка то не простая и бабуля у нее тоже такая? Это с той планеты они бежали ? И тут нашли придурки , которые подрубили сук на котором сидели. Надеюсь она стала сильней и проснуться ее врожденные силы, после воздействия спасителя. Спасибо, Оленька, замечательная история.

avatar
16.10.2019, 19:05:58

малооооо

avatar
16.10.2019, 12:11:39

Своих истребили, давай и чужих истребим.... логика у правителя,однако. Ну видно, не настолько ценная... Гаденькая ситуация, однако (((

avatar
16.10.2019, 11:47:27

вот это и есть проблема гиганская для гг ...
ну я же говорила

avatar
16.10.2019, 11:41:01

Ох уж эти спасители иномирные. Своих баб надо сразу с собой возить,а то ведь так и вымереть не долго.Вдруг где- нибудь не будет у местных женщин в крови нужного составляющего.А Варвару заставят,тем более, есть чем на неё надавить.Спасибо,очень интересно.

avatar
16.10.2019, 11:23:45

Ох, как же все интереснее закручивается сюжет))) спасибо автор за проду, с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.10.2019, 11:23:40

Кажется кого-то ждёт пренепреятнейший сюрприз. Практически валькирию себе захотел зеленоглазый инопланетяшка)))

Как интересно!!Какие самонадеянные иномирцы!!Спасибо за продолжение!

Уверенна, правительство заставит Варю делать то, что нужно айринам. Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2019, 11:02:31

Спасибо!
Сеейчас примутся нашу Варвару окучивать! Но русские не сдаются! Держись, Варя, и победа будет за нами!!!

avatar
16.10.2019, 10:47:05

Вот так. Спасители решили всё делать силой? И не важно, что Варвара по крови может принадлежать высшим. На те же грабли нарвутся? Давить есть чем, бабушку нужно вылечить. И отсюда возникает все больший интерес к происхождению Варвары.
Спасибо за проду.

Начало понравилось. Сюжет, как по мне предсказуем, но читать продолжение все равно хочется. Спасибо.

avatar
16.10.2019, 09:52:04

Вот же ж узурпатор! Заставить, надавить... Ох и облом же их ожидает на этом пути)))) А если Варе удастся и бабушку вылечить без их помощи, то вообще миссия не выполнима...
Спасибо!!!

avatar
16.10.2019, 10:18:01

Зря собираются давить на неё. Будет ещё хуже. Надо бы ей с бабушкой поговорить.