- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4421 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21272
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453370
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449635
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337787
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325073
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472332
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519938
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814280
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение . Очень хочется что бы главному герою прилетело в ответ....
Подарите им грабли, может, это их чему-то научит:) Спасибо, значит, язык не случаен и Земля, как всегда:), приют для изгоев, изгнанников и беженцев. Вроде бы и ожидали чего-то подобного, но красиво подвели к пониманию ситуации:) :) :)
Спасибо! Будут повторять свои ошибки?
Горячее продолжение! Молодец девочка-сбежала вовремя.гормоны гормонами но уж так то быстро в обьятья падвть-себя не уважать))) Вот пусть теперь поищет помучается))
Не поняла один момент. Все остальные спокойно на него реагировали.Ну не более, чем на других айринов. Он, что, только на " избранных" так влияет? Или здесь завязана личная симпатия девушки? Чем больше ей нравится мужик тем сильнее его влияние? Или у них точечная соблазнялка стоит? Нипанятно...
Спасибо! Осталось теперь решить как помочь бабушке!(((
Спасибо большое, очень интересно!!
Вот так спаситель. Всё-таки воздействие. Брррр, как доходчиво вы всё это описали. Действительно хочется помыться.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за проду!!
какая красивая обложка к книге, а книга вообще супер
Как всегда не всё так однозначно как кажется на первый взгляд. Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Доброе утро,спасибо огромное,самое главное,Варюшка теперь знает,что всё это искуственное,наведённое,значит нужно бороться с такии порывами в будущем. А у айринов нет какой-нибудь особенности чувствовать настроение их жертвы,было бы неплохо что бы товарищ сейчас прочувствовал настроение Варюхи,эх,мечты,мечты.
Спасибо за продочку)! Может вызов был подстроен ее новым другом? По другому он не смог бы его остановить? А ей хотел помочь!
Действительно гадкое ощущение. Насилие под гипнозом.
Спасибо!!!
Ну не знаю. Не верю! Мыслей умных и противостояния у нее не было еще до включения "обаяния" пи... пиришельца. Даже во время танца, когда автор нам показала, что на нее никакого сексуального воздействия не оказывается, она не думала, что это плохо или хорошо. странно или неправильно. Пошла безропотно куда звали, Она даже мысленно не посчитала это ненормальным. Как и совет от голубоглазого прошел мимо, потому что уже свербило. И все ее переживания теперь выглядят фальшиво. Ой это не я такая,это тело предало ))) Не, героиня ведь не обязана быть гордой, умной и борцом. Она вполне может плыть по течению и винить всех, кроме себя. Очень жизненное описание. Мужик конечно тоже бедный и несчастный, он же только прилетел час назад, рядовой из рядовых, ничего не знает об обычаях расы и ее морали. Ну.. завоеватель, же! Зачем напрягаться, узнавать как принято у этих плебеев, когда глянул, а тебе ноги и раздвинули с радостью. Автор, спасибо. Пока роман нравится,хотя герои симпатии не вызывают совершенно :) Но читать это не мешает. Люди всякие бывают , вот таких как Варя большинство, кто вместо мозгов думает другим местом, а потом разбивает лбы в церквях. Ловите награду для вдохновения
Спасибо. Интересное начало книги. Успехов автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена