Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895062

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4421 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение . Очень хочется что бы главному герою прилетело в ответ....

avatar
16.10.2019, 09:59:39

Подарите им грабли, может, это их чему-то научит:) Спасибо, значит, язык не случаен и Земля, как всегда:), приют для изгоев, изгнанников и беженцев. Вроде бы и ожидали чего-то подобного, но красиво подвели к пониманию ситуации:) :) :)

avatar
16.10.2019, 09:54:17

Спасибо! Будут повторять свои ошибки?

Горячее продолжение! Молодец девочка-сбежала вовремя.гормоны гормонами но уж так то быстро в обьятья падвть-себя не уважать))) Вот пусть теперь поищет помучается))

avatar
16.10.2019, 09:18:14

Не поняла один момент. Все остальные спокойно на него реагировали.Ну не более, чем на других айринов. Он, что, только на " избранных" так влияет? Или здесь завязана личная симпатия девушки? Чем больше ей нравится мужик тем сильнее его влияние? Или у них точечная соблазнялка стоит? Нипанятно...

avatar
16.10.2019, 08:07:04

Спасибо! Осталось теперь решить как помочь бабушке!(((

avatar
16.10.2019, 07:43:26

Спасибо большое, очень интересно!!

avatar
16.10.2019, 00:44:00

Вот так спаситель. Всё-таки воздействие. Брррр, как доходчиво вы всё это описали. Действительно хочется помыться.
Спасибо за проду.

Спасибо за проду!!

avatar
16.10.2019, 05:14:08

какая красивая обложка к книге, а книга вообще супер

Как всегда не всё так однозначно как кажется на первый взгляд. Спасибо.

avatar
16.10.2019, 04:21:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2019, 04:17:13

Доброе утро,спасибо огромное,самое главное,Варюшка теперь знает,что всё это искуственное,наведённое,значит нужно бороться с такии порывами в будущем. А у айринов нет какой-нибудь особенности чувствовать настроение их жертвы,было бы неплохо что бы товарищ сейчас прочувствовал настроение Варюхи,эх,мечты,мечты.

avatar
16.10.2019, 04:02:20

Спасибо за продочку)! Может вызов был подстроен ее новым другом? По другому он не смог бы его остановить? А ей хотел помочь!

avatar
16.10.2019, 03:01:47

Действительно гадкое ощущение. Насилие под гипнозом.

Ну не знаю. Не верю! Мыслей умных и противостояния у нее не было еще до включения "обаяния" пи... пиришельца. Даже во время танца, когда автор нам показала, что на нее никакого сексуального воздействия не оказывается, она не думала, что это плохо или хорошо. странно или неправильно. Пошла безропотно куда звали, Она даже мысленно не посчитала это ненормальным. Как и совет от голубоглазого прошел мимо, потому что уже свербило. И все ее переживания теперь выглядят фальшиво. Ой это не я такая,это тело предало ))) Не, героиня ведь не обязана быть гордой, умной и борцом. Она вполне может плыть по течению и винить всех, кроме себя. Очень жизненное описание. Мужик конечно тоже бедный и несчастный, он же только прилетел час назад, рядовой из рядовых, ничего не знает об обычаях расы и ее морали. Ну.. завоеватель, же! Зачем напрягаться, узнавать как принято у этих плебеев, когда глянул, а тебе ноги и раздвинули с радостью. Автор, спасибо. Пока роман нравится,хотя герои симпатии не вызывают совершенно :) Но читать это не мешает. Люди всякие бывают , вот таких как Варя большинство, кто вместо мозгов думает другим местом, а потом разбивает лбы в церквях. Ловите награду для вдохновения

Спасибо. Интересное начало книги. Успехов автору.