- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4421 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21271
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453369
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449635
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337787
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325073
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472332
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519937
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814280
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вовремя порой случаются нежеланные события, вызовы, разговоры.... Их ценность понимаешь с прошествием времени. Это моменты переоценки всего и всех, возможности что-то понять, принять.... А в конечном итоге сделать правильный шаг... К счастью... Ведь об этом все мысли девчонок... Спасибо за продолжение!
С нетерпением жду продолжения!
Герой просто прелесть!
Спасибо. Замечательное начало! Уметь противостоять- это здорово! Жаль, что ее изначально не оценили!
Хорошо что очнулась так вовремя , мне кажется она потом не простила бы себе этот поступок. Были бы только сожаление и боль, а так есть шанс что все пойдет по другому сценарию не навязанного ей . А этот хм... нелюдь ещё сам себя накажет . Спасибо за проду и лёгкого пера !
Кто же она, она ещё нас удивит, у нее есть на них иммунитет , но именно на этого нет. И почему он не назвал своего имени, он наверное знает почему его тянет так на нее. И она прдсознательно, поняла что без названия имени, он ею не дорожит. Да, печально, теперь она будет всеми средствами отгораживаться от него. Надеюсь, не слишком поздно он поймет свою ошибку. Спасибо.
У высшего айрина нереальный магнетизм и харизма, так что неудивительно, что у Вари он нашёл такой отклик. Она просто не испытывала ничего подобного в жизни и ничего не знает о его расе, вот и испугалась, решив , что эти чувства ей навязали. Айрин сам вероятно не ожидал , что так подействовал на Варю, врядли он хотел так влиять на Варю, намеренно лишать ее воли. Усыпил же потому, что не хотел терять ее из виду, занятой же товарищ), уйдёт же, ищи ее потом невесть где, а кругом бродят соперники, вдруг дорогу ему перейдут.)) Обезопасил себя , а то, что девочке в голову всякие страхи полезут , не учёл , как и то, что она может противостоять его чарам, как выяснилось. Отключилась всего на полчаса, значит иммунитет есть, наверняка у Вари есть кровь дахаков, недаром же бабушка учила ее из языку.) В общем , друг друга не поняли и чего ждать друг от друга пока не знают. Интересно будет следить за развитием их отношений.)== Спасибо)
Хуже нет чем обмануться в своих ожиданиях =^_^= Спасибо!!
Похоже главной героине очень повезло, что мужчину отвлекли. Возможно именно на это и намекал голубоглазый из бара, ведь одно дело хотеть и заниматься интимом по собственному желанию и осознанно, и совсем другое дело когда все чувства навязаны. Хитрый и красивый гад.
Печально... Но... Есть надежда на новую встречу и... Спасибо!)
Спасибо! Хорошо что опомнилась
Ах ты гад инопланетный! Таки загипнотизировал девочку и чуть не воспользовался ее телом! Он что, всех спасенных им девушек так пользует? Бежать от него и как можно дальше! Жаль что с бабушкой вопрос остается открытым:( Спасибо автору!
Спасибо!
Все мужики козлы хоть земные хоть инопланетные...(((
Она и ведет себя как шлюха, что ж ей обижаться то на его отношение, только увидела и ноги готова раздвинуть, и на проблемы бабушки уже плевать, плевать на все лишь бы ее поимели. Уж если ты решила сделать карьеру иноплатеной проститутки, так хоть прими предложение доктора, и помоги тем самым бабушке, на операцию заработай. А, то ради бабушки не может, а ради развлекухи инопланетного козла вполне
Манипулятор, однако. Да ещё точно знает, как действует или сознательно воздействует на окружающих. Спасибо.
Спасибо
Разочарование всегда горчит и отдает холодком...
это что,чары???какой подлец (((
Птичка попала в силки. Сколько она ещё будет трепыхаться? На сколько ещё хватит её сил.
Спасибо за проду.
Да, попала Варенька под чары. Взял он её в оборот. Но, все же, на подкорке теплится мысль о неправильности происходящего. Интересно, почему он не назвал ей своего имени и её именем не поинтересовался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена