Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95218 в Фэнтези
#140674 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновлено=)

Блин вот жесть то!!!я б там наверно уже потонула тристо раз...
Спасибо и вдохновения))

avatar
21.03.2016, 03:11:39

да ..вот это приключения..хорошо если обойдется без крови..И как же мне нравится Ханна..сильная ..ни какой жестокости и добрейшее сердце..редкие черты Гг для фэнтези..спасибо большое дорогие Валерия и Анна..

Где??? Где моя прода???? Авторы, сжальтесь!!!

avatar
20.03.2016, 21:51:00

Спасибо большое.

avatar
20.03.2016, 16:07:01

Спасибо

Спасибо.

avatar
20.03.2016, 10:13:47

Спасибо за продолжение!

Выставлен утренний кусик ;)

Спасибо большое Илоне Михаль за награду *О*

Профессор и смущен))) хыхы прикольно)))сппсибочки и вдохновения))

avatar
19.03.2016, 23:51:44

Я вот только ни как не пойму: профессор отвечает за всю команду, если что случится - он их заменяет, дабы ни кто не покалечился или убился. Но!!! Уже сутки ни слуха ни духа об остальных ребята, а ему хоть бы что!!! Он даже словом об этом не обмолвился...а может они умерли уже? Или лежат покалеченные, профессора ждут и если он не додумается их заменить - им хана???? Как Франа так он быстро списал...Вот где моя логика ни как не может состыкавать сюжет)))

Спасибо!

avatar
20.03.2016, 01:03:40

Спасибо большое.

avatar
19.03.2016, 21:39:07

Спасибо за продолжение! Как всегда порадовало).
А когда уже команда воссоединиться?
И один немаловажный вопрос: кто их контролирует? Ну там зрители, фанаты, букмекеры, судьи.. или Турнир сделан чисто ради самого Турнира?

avatar
19.03.2016, 21:02:27

спасибо :)

avatar
19.03.2016, 19:11:09

Ханна верхом на черве - зрелище!)))

Молодец Ханна!!! Так их всех и надо))))
Спасибо за позитивчик)))вдохновения))!!!

спасибо.:-)
Ханна и "монст" порадовали, неожиданно как было, что он покорится.:-)

avatar
19.03.2016, 17:34:25

Спасибо! Жду проду)))