Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95233 в Фэнтези
#140687 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересный прод!

Спасибо.

avatar
19.03.2016, 08:31:25

спасибо :)))

как здорово! что же будет дальше... *в нетерпении*

Обновлено)

Йеху!!! Ханна наездник))) ну все сумасшедшее родео похоже сейчас начнется)))
Спасибо и вдохновения! А также хороших выходных)

avatar
18.03.2016, 23:37:51

Умничка Ханна. Спасибо большое за продку.

avatar
18.03.2016, 22:48:31

Суууупер! Ханна счас покажет, как нападать на маленьких девочек с огромными возможностями ^_^

Ну пряма Муаддиб из Дюны

avatar
19.03.2016, 00:12:24

Спасибо за продолжение!

Привет! Я снова в строю, временно, но всё же )))
О как! О.О Удивили! Червяк... противный... бррр.... Но сейчас его мощь как нельзя кстати будет. Лишь бы Ханна теперь успела. А что с остальными нашими невезучими, потерявшимися в песках? И да, поскорее бы Франа на поле вернули! С ним спокойнее и надежнее как-то, что ли, хоть и подбешивает иногда )))
Спасибо за проду! Буду караулить дальше! Какие неожиданные обороты сюжет принимает, не перестаю удивляться и переживать.

Вечерняя продка ;)

avatar
18.03.2016, 19:37:39

Турнир становится опаснее с каждой локацией! Люди даже пострашнее диких существ будут - их не убьёшь без угрызений совести (я так понимаю, что смерть на локации действительно смерть, а не простое выбывание из турнира?)

Там что вообще ни каких правил и можно отбирать камни у других

Ох ты ж божечки!!! Как же она справиться? Хотя там же вроде камни в пещере должны быть...
Спасибо и вдохновения!!!!

avatar
18.03.2016, 10:17:06

Дааа, испытания жесть!

Какая кровожадная часть

avatar
18.03.2016, 10:41:20

Спасибо!

Спасибо.