https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95248 в Фэнтези
#140695 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитревожнеее и тревожнее за них!:-) опять напала команда:-( что же такое, видят же двое осталось в меньшенстве.
Обновлено=)
Спасибо!!! Какой напряжённый сюжет!
Как же они теперь с остальными то встретяться?!опять придется делать замену?и что там выыскочило на них?
Спасибо и вдохновения
Испытание, одно страшнее другого . Спасибо большое.
спасибо.:-)
вот только переживаю, что с остальными?
Спасибо!
Обновлено)
Спасибо большое Нине Дорофеевой за награду *О*
Доброго вечера из снежного Екатеринбурга, девушки!
Моя благодарность вам за историю! Прочла влёт). Ничуть не уступает первой части, кое в чём даже сильнее – герои растут, как личности, общие трудности раскрывают их характеры.
Признаюсь, я немного опасалась, что описание турнира будет похоже на некий набор повторяющихся действий, однако была приятно удивлена тем разнообразием заданий и ситуаций, что ждали героев! Отравление Ханны и замена Франа стали настоящим сюрпризом!) Я думала, во тьме пещеры эти двое поговорят по душам, но, видимо, время не пришло. Ханна такая непреклонная, что уже начинаю опасаться – а не была ли её любовь простой влюблённостью?
Поразила та неприязнь, которую Крэйф демонстрирует к Франу, к чести последнего тот сдерживается. Что же между ними произошло такого мощного? Такое впечатление, что это не просто конфликт профессора с наглым учеником.
На турнире ведь всё возможно – а возможно вернуть Франа?;) Интересно же – что он хочет попросить? Вот был бы сюрприз, если бы он попросил избавить его от женитьбы по расчету, не зная, кто его невеста)) (если, конечно, невеста действительно Ханна, а то вдруг Фран всего лишь младший брат наследника)
Спасибо!
Можно и на Книгомане, не вопрос ;))
Книга интересная, 10 р. не жалко для хорошей книги. Я оплачиваю, мне приходит СМС, чтобы я подтвердила, что отправляю эти деньги. Я нажимаю на сайт- это документ, о том что нужно подключить услугу... Я захожу в мегафон, как сказано. И что? Скажите, у всех такие заморочки были? Потому что в итоге, я не потеряла 10 р. и не наградила хороших авторов:(
Спасибо за кусик!) ... та и ладно...книгоман, так книгоман! Если книга действительно нравится, то и денежки не жалко)) только, я так понимаю, что там книга ещё довольно не скоро появится? или ошибаюсь? (скрестила пальцы на руках и ногах, чтоб ошибалась)
Вай жесть какя! До по уши в воде, теперь по маковку в песке... Ну и состязания у них!!!
Спссибо и вдохновения!!!
Спасибо
что за вредный дух воздуха!
и что с Ханной?
спасибо.:-)
Спасибо!
Утренняя продка выставлена =)
Печально, что из-за некоторых бескультурных личностей, страдают обычные довольные читатели ((
Спасибо за продолжение) жаль немного, что Франа нет с ними, но всё равно очень интересно))
Всегда находятся вот такие " редиски " которые своим некорректным и наглым поведением
( высказыванием ) обижают людей! Непреложный закон - это быть выше них и игнорировать. Такова их суть, они судят по себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена