Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95248 в Фэнтези
#140695 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тревожнеее и тревожнее за них!:-) опять напала команда:-( что же такое, видят же двое осталось в меньшенстве.

Обновлено=)

avatar
18.03.2016, 08:14:54

Спасибо!!! Какой напряжённый сюжет!

Как же они теперь с остальными то встретяться?!опять придется делать замену?и что там выыскочило на них?
Спасибо и вдохновения

avatar
17.03.2016, 22:37:51

Испытание, одно страшнее другого . Спасибо большое.

спасибо.:-)
вот только переживаю, что с остальными?

avatar
17.03.2016, 21:14:28

Спасибо!

Обновлено)

Спасибо большое Нине Дорофеевой за награду *О*

avatar
17.03.2016, 17:52:08

Доброго вечера из снежного Екатеринбурга, девушки!
Моя благодарность вам за историю! Прочла влёт). Ничуть не уступает первой части, кое в чём даже сильнее – герои растут, как личности, общие трудности раскрывают их характеры.
Признаюсь, я немного опасалась, что описание турнира будет похоже на некий набор повторяющихся действий, однако была приятно удивлена тем разнообразием заданий и ситуаций, что ждали героев! Отравление Ханны и замена Франа стали настоящим сюрпризом!) Я думала, во тьме пещеры эти двое поговорят по душам, но, видимо, время не пришло. Ханна такая непреклонная, что уже начинаю опасаться – а не была ли её любовь простой влюблённостью?
Поразила та неприязнь, которую Крэйф демонстрирует к Франу, к чести последнего тот сдерживается. Что же между ними произошло такого мощного? Такое впечатление, что это не просто конфликт профессора с наглым учеником.
На турнире ведь всё возможно – а возможно вернуть Франа?;) Интересно же – что он хочет попросить? Вот был бы сюрприз, если бы он попросил избавить его от женитьбы по расчету, не зная, кто его невеста)) (если, конечно, невеста действительно Ханна, а то вдруг Фран всего лишь младший брат наследника)

avatar
17.03.2016, 19:47:09

Спасибо!
Можно и на Книгомане, не вопрос ;))

avatar
17.03.2016, 16:02:30

Книга интересная, 10 р. не жалко для хорошей книги. Я оплачиваю, мне приходит СМС, чтобы я подтвердила, что отправляю эти деньги. Я нажимаю на сайт- это документ, о том что нужно подключить услугу... Я захожу в мегафон, как сказано. И что? Скажите, у всех такие заморочки были? Потому что в итоге, я не потеряла 10 р. и не наградила хороших авторов:(

Спасибо за кусик!) ... та и ладно...книгоман, так книгоман! Если книга действительно нравится, то и денежки не жалко)) только, я так понимаю, что там книга ещё довольно не скоро появится? или ошибаюсь? (скрестила пальцы на руках и ногах, чтоб ошибалась)

Вай жесть какя! До по уши в воде, теперь по маковку в песке... Ну и состязания у них!!!
Спссибо и вдохновения!!!

avatar
17.03.2016, 13:10:00

Спасибо

что за вредный дух воздуха!
и что с Ханной?
спасибо.:-)

avatar
17.03.2016, 10:44:02

Спасибо!

Утренняя продка выставлена =)

Печально, что из-за некоторых бескультурных личностей, страдают обычные довольные читатели ((
Спасибо за продолжение) жаль немного, что Франа нет с ними, но всё равно очень интересно))

avatar
16.03.2016, 22:42:33

Всегда находятся вот такие " редиски " которые своим некорректным и наглым поведением
( высказыванием ) обижают людей! Непреложный закон - это быть выше них и игнорировать. Такова их суть, они судят по себе.