https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95240 в Фэнтези
#140693 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Динаре Исмагиловой и анонимному поклоннику за награды *О*
Неожиданно приятно... =)))
испытания одно страшнее другова. спасибо большое за продку.
Спасибо!
Обновили)
Объявление!
Недавно мы узнали, что оказывается продавать плохо. Что мы ай-яй-яй какие бяки, что давали читать, а потом убирали свои тексты на книгоман. Не знаем, помните ли, но мы планировали платную подписку на первую книгу: "Говорящая с камнем", но потом пошли читателям на уступки. Также, в бесплатном доступе долго висела книга «В дьявольском плену» и все постоянные читатели могли прочесть «Принцессу для некроманта»
Так вот не в обиду, но идти на встречу смысла нет. Все равно всегда найдутся недовольные. Так что предупреждаем заранее, концовка этой книги будет выложена только на книгомане.
То есть здесь будет выкладка где-то до главы 7-8, а дальше платно. Мы поймем, если сейчас польется негатив, но он и так есть, даже когда стараешься думать о читателях. Увы, но вторую книгу «ПВ» оставлять в открытом доступе смысла нет.
Разве что для тех кто дарил нам награды мы сделаем приятный бонус :)
В группе в вк на эту тему есть опрос. Он вряд ли повлияет на решение, скорее просто чисто интересно мнение=)
Спасибо за книгу
Что ни прода, то шикарный экшен.)))
Спасибо
Неужели река такая широкая, что они еще ни как не доплывут. У меня у самой скоро инфаркт будет от переживания. Сорин молодец. Спасибо большое за продку.
Фууух можно и выдохнуть!!! А далеко ли там до берега?
Спасибо и вдохновения!!!
Если позволите маленькую поправочку (вместо "нет ничего хуже..., только..." я бы написала "что может быть хуже..., только..."
спасибо! какие же жуткие у них испытания. но мне теперь еще больше хочется, чтобы они смогли пройти их и выиграть. мне кажется, что они все - достойная команда.
Обновили;)
Добавила первую книгу и начало второй в библиотеку ..Только вчера кончила читать и сейчас начинаю вторую..мне очень нравится роман..Ханна бесподобна..события зашкаливают..в общим читаю и благодарю авторов за приятные моменты..спасибо вам у вас очень удачный дуэт
Все, девочки, я в больницу. Довели до инфаркта, блин.......
Итить налево!!!она же плавать не умеет!!!вот слов просто нет... Одни эмоции!
Спасибо!!! Вдохнрвения!!!
Одни проблемы с этим турниром. Спасибо большое за продку.
Спасибо за продик! Очень интересная история.
Не Ханна, а хана. Девочка- катастрофа.
спасибо :)
Ханна вечно во что-то попадает :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена