Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95233 в Фэнтези
#140684 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2016, 23:57:55

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2016, 21:04:51

Спасибо!

Обновили)

Ну Сорин,что б ее!!! Довыпендривалась блин! Нехватало им еще и сома прожорливого...
Спасибо и вдохновения!

ну, вот опять беда:-((( и надо было Сорин так поступать? кто то явно из детства не вышел (если что я про Сарин.:-))

avatar
15.03.2016, 12:26:02

спасибо :)))

avatar
15.03.2016, 10:17:46

спасибо! мне тоже что то страшновато.

avatar
15.03.2016, 10:09:38

Страшно то как. Спасибо большое за продку.

Спасибо.

Спасибо!!!

avatar
15.03.2016, 01:45:54

Спасибо большое.

avatar
14.03.2016, 21:48:09

спасибо большое :)))

avatar
14.03.2016, 21:10:48

Спасибо!

Обновили. А еще в группе в вк был спойлер :р

Мда... Теперь еще и с ним притираться прийдется..но все ж какой нахал то!!!
Спасибо за продочку и вдохновения вам))@-}--

Ивид гад! Мне кажется, ему самому нравится Ханна и он завидует Франу. Большое спасибо Вам за проду)

avatar
14.03.2016, 13:37:07

По-моему это он был на грани самоуничтожения. Может и в самом деле попросить у него прощения в издевательской форме? И бегать вытерать невидимые слёзы и отвечать "ну чего ты нервничаешь, что я пытаюсь тебя успокоить от проигрыша никто же не умер!"

avatar
14.03.2016, 14:03:18

Спасибо!

avatar
14.03.2016, 11:39:26

спасибо! но упаси меня бог от таких друзей как у Франа.