Книга. "Поверь в мою Любовь " читать онлайн
Рейтинг:
562
1713 152452

Текущий рейтинг:
#530 в Студенческий роман
#392 в Драма


Полный текст 189 стр.

15.05.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Поверь в мою Любовь "

- Мне нужно, чтобы ты стала моей девушкой, - предлагает Дима, появившийся из ниоткуда.

- Ауч, чёрт! - шиплю от неожиданности, потому что капли горячего кофе попадают мне на руку. - Ты прикалываешься что ли?

- Я не чёрт, - он берет мой стаканчик кофе и провожает меня до стола.

- Я на полном серьёзе. Мне нужно, чтобы ты пару недель по притворялась моей девушкой.

- У тебя точно едет кукуха! - смотрю на него и кручу пальцем у виска.

- Ты же хотела вести проект одна? Обещаю от него отказаться, если ты поможешь.

Хм, это выход. Не хочу ничего общего иметь с этим снобом.

- Что от меня требуется? - соглашаюсь я.


Я только перевелась в новую академию. Как, уже нашла приключения на свою попу. Я должна притвориться девушкой самого популярного парня академии. Посмотрим, к чему приведут эти наши фиктивные отношения.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 23:20:57

Прям Ромэо и Джульетта 

avatar
15.11.2024, 23:13:28

Искрит :3

avatar
15.11.2024, 18:36:28

Спасибо) 

avatar
14.11.2024, 05:10:33

Родители тоже когда-то были молодыми и тоже влюблялись ))) хороший разговор состоялся с мамой, позитивный и полезный ))) мне безумно нравится когда родители рассказывают что-то со времен своей юности и конечно в каждой семье есть истории "затертые до дыр" но очень милые и любимые

avatar
13.11.2024, 21:25:10

Хм) Хорошо, что девочки так подружились)

avatar
12.11.2024, 18:37:24

замечательная глава, тёплая. Но чёт мама настораживает и то как папа отмахнулся от этой темы )))

avatar
12.11.2024, 11:27:15

Сложные какие отношения))

avatar
11.11.2024, 21:33:18

Спасибо автор) 

avatar
10.11.2024, 13:18:26

Уф))) Очень классненько)) Читаем и тащимся)))

avatar
10.11.2024, 13:00:42

Я, конечно, безумно рада за героев, но...вот это внезапное проявление отцовских чувств немного настораживает....Ну не верится как-то, что всю жизнь отец был холоден, поднимал руку и вдруг прости, люблю...

avatar
09.11.2024, 19:54:31

грустно когда близкие уезжают )))

avatar
09.11.2024, 19:39:12

Спасибочки) 

avatar
09.11.2024, 15:42:35

Ой, не нравится мне эта "королева". Гадить будет только в путь..

avatar
09.11.2024, 12:07:41

опять интрига,ну автор вы не можете без этого.Куда Леру забирает отец?Жду проду.

avatar
07.11.2024, 20:57:32

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
07.11.2024, 12:33:24

Спасибо) 

avatar
06.11.2024, 11:59:18

ох,это был сон,ну думаю сон не сбудется,и всё будет хорошо.

avatar
05.11.2024, 13:11:08

Когда выйдет продолжение?

avatar
05.11.2024, 08:39:07

Ну ё-маё, сон сбывается, но надеюсь окончание этой встречи будет совершенно иным и счастливым для молодых людей

avatar
05.11.2024, 00:00:04

Хмм интересно что тут происходит 🤔 отец с таким настроением? С нетерпением жду новую главу ❤