https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776685571_9.png
Поверь в мою Любовь
Любовь Ликова
: 16+
запретная любовь, сильная героиня и вл..., фиктивные отношения
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776685571_9.png
: 16+
запретная любовь, сильная героиня и вл..., фиктивные отношения
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что они быстро помирятся... Больно читать... Спасибо за проду ❤️
Как же они страдают оба 🥺 но нужно время, мне кажется что они не смогут долго находиться вдалеке друг без друга 😉спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Да конечно же друзья помогут, но теперь нужно только время, а ещё нужно наказать Милану 🤨спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
друзья помогут поговорить и помириться, но вот будет ли доверие между ними после всех событий?
Мне кажется что Милана специально это сказала, ведь Дима был в таком состоянии что ничего не смог бы сделать с Миланой😏 а вот как теперь быть с любимой, и простит ли она его 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
М-да, наделал делов ))) теперь сложно будет вернуть любимую ))) а может Милана как раз твой уровень? с ней и оставайся))) опять же родители будут рады, что не с ним встречается
Не думаю, что у них что-то было... Ох, Дима на воротил ты делов... Спасибо за проду ❤️
Ох Дима, Дима 🤦🏻♀️ алкоголь ещё ни когда не помогал 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
попадос, Дима ))) она не доведёт тебя д твоей комнаты ))) придется ночевать тебе в женском крыле ))) ох
В чью же она комнату отвела его? Ох, Дима... Спасибо за проду ❤️
что же случится завтра? неужели Дима накосячит? вот так интрига )))
Вот сто пудов Дима уже надумал фигни всякой 😏, а может быть ему кто-то наговорил или даже фото скинул обниашек встречи Леры и Стёпки 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Такая милая и теплая встреча) Спасибо за проду❤️
Как приятно встретиться после долгой разлуки) Спасибо за проду ❤️
А будет ли отдельная книга про Никиту и Олесю? И ещё ооочень хочется увидеть визуалы других героев 🙏 и спасибо большое книга просто обалденная невозможно оторваться 🥰
мило ))) не просто брат и сестра, а настоящие друзья ))) любящие и поддерживающие друг друга
УРА !!!! ПОБЕДА !!!! и не только над соперниками, главная победа над своими страхами. И доказала бывшим друзьям с предыдущего университета, что выздоровела, вернулась в строй и вернула утраченные покой и уверенность. Поддержка друзей и команды бесценна
это будет настоящая борьба со своими страхами ))) и соревнование с бывшей подругой)))
девчонки фантазерки, и парни с юмором )))наконец-то в учебных стенах, подальше от надзирателей вместо родителей
Мммм..., обожаю 🔥
С каждой книгой всё больше и больше влюбляюсь в произведения автора.
Интересно, что будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена